Маски, перчатки и всё такое...

... это, простите, полная хрень!
Возможно что то подобное уже было тут, но позволю себе высказаться.
Мой скепсис основан на многолетнем наблюдении за ситуацией с бахилами в медицинских учреждениях - человек взял бахилы, сел на стул, одел бахилы, встал ногами туда же, где стоял без бахил и почапал разносить говно по стерильной зоне. Закон соблюден, а дальше похуй.
Так и в сегодняшней ситуации.
Перчатки: продавец в них режет мясо, берет ваши деньги(скидочную карту, банковскую карту), покупатель в перчатках берет пакет с едой и тащит в семью, думаю тут все ясно, перчатки дома снимаем и рскладываем еду, ага.
Маски: бля, как медики в них сменами работают? Святые люди! Мне в ней дышать тяжело, очки запотевают, никакой прижим к носу не помогает. Выхожу из магазина, спускаю маску и с кайфом дышу. Те же продавцы держат маску на подбородке по тем же причинам. Да и чо, спустил маску, потер нос или покурил - те же бахилы.
Как вариант, дезинфецировать свое личное пространство: протирать все купленное доместосом, хотя мы с кошкой против жены ополчились, есть вариант с антисептиками, но они в дефиците.
В нашем подъезде одна женщина давно убирается на общественных началах, сейчас еще и перала обрабатывать стала, я вчера решил ей занести пару банок антисептика и немного плюшек, столько ржача я давно не сдыхал. Оказывается каждый из подъезда посчитал необходимым притащить ей каких то ништяков и средств обеззараживания, даже бухарики с первого этажа притаранили литр водки 45 градусов + консервы какие то, позитив.

Тут должны быть кадры из шлюза дезинфекции из какаого то старого фильма, но мне лень искать

Смею ппредполлжить, что мы с этой самоизоляцией, вспомним СССР и начнем гулеванить этажами, а то и подъездами))
Искренне желаю всем не болеть и денег)

И это, пока писал, уже до конца месяца пыхтим (я сисадмин) оказывается, ладно чо, шеф нормальный...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8246

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
4939

О, счастливчик!

4365

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4350

Выбор

3972

Помянем мужика

3481

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3432

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3350

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3327

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3229

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3153

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2787

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2762

Обидно

Обидно
2529

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2512

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2498

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2477

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2335

ТикТок моего детства

2313

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2304

У жены началась паранойя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: