Маски от заразки!

Бескорыстная доброта на улицах Петербурга

Маски от заразки! Санкт-Петербург, Карантин, Коронавирус, Доброта, Тюз, Маска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что  газоны использованные не раздают

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маски в нераспечатанной упаковке были

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зная Питер, могу утверждать с 95% вероятности, что через 20 минут после выставления маски кучей заберут, через 5 минут после этого в коробку посыпятся шприцы и бутылки из-под травы, а ещё через 2 часа работники коммунальных служб уберут всё это. Правда в ближайшие кусты...
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какой-то свой Питер...
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит отойти от туристических троп. В целом, Питер красивый город, но только в центре. На окраинах - разгул алкоголизма и наркомании.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы говорите? Я тут живу уже 10 лет и на академке пожила и в Купчино и в Пушкине. И такой херни как вы описываете не видела. Да, колоритные алкоголики были во всех локациях. В Пушкине наши соседи спивались на наших глазах. Однако окраины все ещё лучше чем маленькие города (например как тот в котором я родилась и выросла). И чище и безопаснее
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зная @TAS21 я уверен, что все так и есть, он сам наркозависимый и близко знаком с с жизнью бомжей.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаком с Вами. Прежде чем так говорить, стоит подумать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем так говорить о городе надо сначала перестать общаться с нариками и жить с бомжами.


если бы я приехал в Чувашию и копался в помойке в компании маргиналов то наверное бы тоже считал, что там везде так и даже смог бы назвать точные адреса мусорных контейнеров.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что я описал видит любой пассажир электрички СПб финляндский - Белоостров через Сестрорецк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питер реально самый наркоманский город в РФ. И с нариками-бомжами не обязательно общаться, чтобы это знать. Уж который год Питер первые места берет в этом антирейтинге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо зависит от среды в которой общаешься

на что я и указал человеку

среди моих питерских знакомых нет наркоманов и я понятия не имею где достать наркотики

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы помните, где застрелили Пушкина?
от этого места 500 метров в сторону метро Чёрная речка. Около жд моста будет бомжатник. Он там уже года 3. Рядышком постоянно наркоманы трутся. Платформа Старая Деревня. Под платформой в том году 2 бомжа жили. В этом - не знаю. От платформы отходит ветка жд путей в сторону ТЦ. Постоянно трутся наркоманы. Платформа Ланская. От неё метров 400 в сторону Кушелевки. Уже года 4 бомжатник, человек 5 там. Платформа Курорт, 600 метров в сторону Сестрорецка - бомжатник, чуть дальше пляжа. Сестрорецк, жд мост постоянно пьяная молодёж. Старше 16 там никого не видел. А если пройти по кустам вдоль жд путей, то можно собрать ахренительную кучу мусора.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы оцениваете город по бомжатникам. Довольно странно ожидать, что под жд мостами и платформами будет тусоваться городская интеллигенция, не?
На старой деревне прожито много лет, по 4 раза в день хожено по этим рельсам и днем и ночью, и могу смело утверждать - вы очень сильно утрируете.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе у вас познания бомжатников Питера... Херня, что половина пригород - Лен.область... но вы смотрели в других городах так же пристально? Нигде больше такого нет, что-ли?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти познания связанны с моей работой на жд транспорте. Если я правильно помню, то Питер заканчивается рядом с Ольгино. ( По Приморке). А если судить по гордой вывеске, то на Горской.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы живёте тоже такая обстановка?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью нет. Бомжей не осталось. Надеюсь, что они в реабилитационных центрах. Нариков тоже нет. Но тут заслуга дворовых пацанов. Лет 15 назад весь город (молодёж) вышла на тропу войны с этой заразой. Вроде одолели, но иногда появляются залётные.
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку