246

Маски

Раз уж у меня 17 подписчиков, решила написать ещё пост.
Да, избитая тема, но все же, почему бы немного не похвастаться))
Пришёл приказ, что жители общежития (живу в Польше в общаге) должны ходить в масках т.к. это даже не квартиры, пересекаемся чаще в виду общей кухни и прачечной.
Вызвалась пошить маски за символическую цену. В аптеках либо нет, либо одноразовые за приличную цену, либо те самые необходимые от коронавируса, но по очень высокой цене. Решила на пробу заказать через интернет. Сразу говорю - за такую цену мне было бы стыдно продавать.
Шью тканевые, в 2-3 слоя. Иногда приходит вдохновение и делаю рисунки... Некоторые подрабатывают и выходят в этих масках на работу, в итоге начинают немного заказывать и местные жители. Им продаю чуть дороже, но скажу честно, я на них практически не заработываю.
Ну, вот что из этого получается. За качество фото извините.

Маски Коронавирус, Маска, Длиннопост, Своими руками
Лучшие посты за сегодня
5920

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5664

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5221

Мне нужен кран!

4869

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4353

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4230

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4087

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4049

Лучший друг

3876

Однажды…

Однажды…
3745

Почему нужно предупреждать о визите

3693

Это Косяк

3086

Питерское

3085

Командная работа в регби

2974

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2961

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2928

А говорили только толпой нападают

2858

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2639

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2535

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2526

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: