Дубликаты не найдены

+69

Непонятно, зачем ему в маске маска?

раскрыть ветку 5
+51

А вдруг не рассчитал с шириной забрала. Так выбитые зубы в маску выпадут

+12
Чтоб не штрафанули
раскрыть ветку 1
+5

Китай же! Он таким вирусным видео социальный рейтинг зарабатывает.

Я не представляю другого объяснения, зачем ещё тут показана медицинская маска.

+2

Наверное на работе, поэтому в маске, у него за спиной какой-то белый фон и ещё этот "Al-mart".

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

64 косаря

+5

Осталось всего лишь весь остальной костюм сделать, и будет счастье)

+9
Такой простой и незамысловатый механизм, что мне прям обидно. Когда у нас будет настоящий костюм железного человека? т-т
раскрыть ветку 17
+19

Эх, все вам показывать надо. Буржуи.

Севедж из разрушителей и джетпак

СНГ и чувак с водородной ячейкой и газовым мускулами (на Канале можно найти)

YouTube18:02
YouTube10:05
YouTube18:55
раскрыть ветку 7
0

простой? хм.

а есть для чайников мануал как такой механизм сделать?

раскрыть ветку 8
+3
Не знаю нахрена, но мне нужна такая маска
+2

прикольно и красиво. молодцы

+1
Где купить!?!?
раскрыть ветку 2
+2

350 баксов, надо?

раскрыть ветку 1
0

А где ссылка на Али?

0
Мне б такую маску для проезда в маршрутках Ростова
0
И опять азиат
0
"American patriot" in china
0

А менты в метро доебутся "мужчина вы почему без маски"?

0
Озвучка как в marvel ultimate alliance
+1
А видимость какая?
раскрыть ветку 10
+22
Нулевая, идёт по приборам
раскрыть ветку 6
+1

А дышабельность Вас почему не интересует?

Отверстия для видимости внешнего мира - всё ж таки есть(светятся красным цветом)

А вот как дышится там? :)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1994

Забавный факт: во время съёмок “Железного человека 2” Илон Маск позволил команде сниматься на территории завода SpaceX

Забавный факт: во время съёмок “Железного человека 2” Илон Маск позволил команде сниматься на территории завода SpaceX SpaceX, Falcon 9, Ракета, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Технологии, США, Фильмы, Железный человек, Тони Старк, Marvel, Голливуд, Режиссер, Видео, Длиннопост
Забавный факт: во время съёмок “Железного человека 2” Илон Маск позволил команде сниматься на территории завода SpaceX SpaceX, Falcon 9, Ракета, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Технологии, США, Фильмы, Железный человек, Тони Старк, Marvel, Голливуд, Режиссер, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
131

Британец в летающем костюме, как у Железного человека, установил рекорд скорости

Британец в летающем костюме, как у Железного человека, установил рекорд скорости Костюм, Полет, Железный человек, Своими руками, Аппарат, Прототип, Рекорд, Технологии, Видео, Длиннопост
Британец в летающем костюме, как у Железного человека, установил рекорд скорости Костюм, Полет, Железный человек, Своими руками, Аппарат, Прототип, Рекорд, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: