Маска воительницы

Уже в конце следующего месяца будет любимый многими, столь красочный и ужасный праздник Хеллоуин! Большинство людей, утопленные бытом и серостью мира, которые всё же сие мероприятие чтут и отмечают, готовятся к нему в последний момент. Получается не до конца "ярко". Пишу это к тому, что уже самое время начать подготовку!))
В этом году для себя я выбрала образ воителя, фантастика переплетена с варварской этикой.

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост
Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост
Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

В голове модель была собрана не сразу, какую челюсть взять за прототип и как она должна размещаться...

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

И почему-то меня потянуло на няшечность)) Коты! Вот я раньше даже не задумывалась как выглядит череп кота)

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

(Фото черепа кота взято из просторов интернета для примера)
Челюсть образовалась, модель доработалась, пришло время делать молд и собственно саму маску

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост
Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

Обработка поверхности маски очень напоминала археологические раскопки где-то то-ли в аду, то-ли на другой планете :))

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

Результатом я очень довольна и обязательно поработаю еще в этом стиле)
Материалы: стеклопластик + натуральная кожа (связующая между нижними и верхней челюстями)
Всем спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую ))

Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрел, она уже замужем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, у неё нет девушки. я б познакомилась..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая девушка у которой нет девушки :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шта?

3
Автор поста оценил этот комментарий

я подожду

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку