-9

Маска Нуб Сайбота

Внимание: ниже представлено много раздумий шизофреника, который к тому же не умеет писать. Читайте на свой страх и риск!

Здравствуйте, золотые мои! Меня долго уламывали мои друзья выложить эту работу, но я упирался, так как считаю сие творение недостойным вашему вниманию. Но терять, как говориться, нечего. Вот вам маска одного из моих любимых персонажей чудесной игры Мортал Комбат: Нуб Сайбота.

Маска Нуб Сайбота Страйкбол, Своими руками, Маска, Mortal Kombat, Noob Saibot, Длиннопост

Многие скажут, что маска то вовсе и не его. Она совсем не похожа. Я конечно же соглашусь. От маски Нуб Сайбота осталась только форма и частично цвет. Всех эти надписи я решил нанести когда увидел какой скучной она вышла. Все эти абревиатуры конечно не очень помогли, но как по мне так выглядит маска лучше.

Маска Нуб Сайбота Страйкбол, Своими руками, Маска, Mortal Kombat, Noob Saibot, Длиннопост

Многие могут разобрать в этих каракулях зоновские абревиатуры, фразы из КС и что-то на японском. Вы спросите: "При чем здесь это?" Да я хз. Меня просто прикалывает вся эта тема. И тут надо понимать, что маску я сделал для страйкбола. Не в коем случае не для косплея! И тут кто больно умный может сказать: "Что это за страйкбол такой с маской совсем не военной?" А я отвечу, что страйкбол любительский, не професиональный. Чисто на выходных по фану пострелять. Ещё могут возникнуть вопросы на счёт сетки. Совсем не айс как то, да? Главное что с расстояния метра не будет видно щек и носа. Большего я и не хотел. Ещё стоит сказать на счёт процесса изготовления (да, да, в последний момент). Делал я ее по стандартной схеме: бинты, смола, шпаклёвка... Все как всегда!

Конечно же ответить на все вопросы и придирки заранее у меня не получиться, но ведь стоило же попытаться? А пока я сижу в углу с крестом и молюсь о том что бы меня морально не убили в комментариях, зайдите и посмотрите годные работы в моем Инстаграме: shizoid2001. Слава Сатане!

Дубликаты не найдены

0
О.о а чего тебя заминусили то?
раскрыть ветку 1
0

Пидары

0
Иллюстрация к комментарию