Маска на Хэллоуин

Такую маску, моя очень хорошая знакомая, сделала на Хэллоуин своему внуку. Ольга долгое время любит интересуется косплеем, особенно ей нравится стиль стимпанк. И вот появилась первая самостоятельная работа. Далее с её слов:

-"Были на выставке кукол - там были похожие от мастера Дмитрия Брагина. Феде понравился чумной доктор. Купили китайскую маску черепа, нос из подложки для ламината - остальное все из поломанных игрушек Макдональдса и киндеров. Ну, а стимпанк мой любимый стиль."

Маска на Хэллоуин Костюм на Хэллоуин, Косплей, Стимпанк

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю наших русских... Празднуют какой то Хэллоуин но не празднуют Вальпургиеву ночь, и Шабаш на Лысой горе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вальпургиева ночь - исконно русский праздник? :-)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько американцев празднуют старый новый год или проводы русской зимы? Или только в России встречаются долбоёбы празднующие вражеские праздники. Хелуины, валентины и проч херню. Когда они поймут, что заискивая перед "великим" пиндосским народом, целуя его в попу и в зелёную бумажку, они не станут ближе вашингтону, а так же и останутся для него третьим сортом.

Еще и русских детей к этой пидарастии склоняют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку