24

Маска и эпилепсия

Сегодня шёл из поликлиники (Подмосковье, Щёлково), остановили сотрудники полиции, спрашивают почему я в общественном месте без маски, типа с сегодняшнего дня все обязаны носить маски. Я им в течении минуты объяснил почему я не буду одевать маску. Рассказал о своей проблеме просто, без упоминаний законов, Конституции, и т.д. Я с детства болею эпилепсией. Испробовал за 25 лет десятки противосудорожных препаратов, но проблема остаётся. Я уже привык, вполне нормально с этим живу и работаю. В общем объяснил, что я не знаю в какой момент и где произойдет приступ, и медицинская маска может просто убить. В момент приступа происходит обильное слюноотделение, и я тупо могу захлебнуться собственной слюной! Почему не могут делать исключения для некоторых категорий граждан?

Дубликаты не найдены

+3
Тебя отпустили в итоге?
раскрыть ветку 6
+5
Отпустили с комментом - типа чувак у тебя реально исключительный случай, топай дальше))
раскрыть ветку 3
0

Теперь такие исключительные случаи будут у каждого второго. Сдал отмазу )

раскрыть ветку 2
-6
Я живу 3 транспортное.Сущевский вал,Москва.Сегодня пиздую в поликлиннику взять ребенку,девочка2.5 года,направление на хавчик ее.Взял короче,аж на октябрь даже дали, но педиатр сидела и не парилась без маски.Выхожу,пиздую на кухню,а был в наушниках.Хренак мне по плечу,поворачиваюсь-мусора.Я чё?Где ваша маска?Я в пизде,я не обязан на улице её носить.Минут 5 с ними препирался пока не отпустили.Но потом уже у дома чтобы блять зайти в Пятерку пришлось купить блять Перчатки.Сука,этот пидер в Кремле реально верит в защиту масок и перчаток?Почему я презерватив на хер не надеваю при выходе из дома?
раскрыть ветку 1
+1
Им главное запретить, а что там дальше, просто наплевать
ещё комментарии
+1

Почему? Ну, потому, что ты тоже можешь бессимптомно болеть коронавирусом и заражать кучу людей, гуляя без маски - укороченный вариант ответа правительства.

П.с.: тоже достали уже эти маски, на работе уже полтора месяца в них по 10 часов в сутки хожу (((

0

Так и правда исключительный случай. Проще каждый раз объяснять.

Раз уж вероятность летального исхода, в отличие от ситуации 99,9...% населения, выше в маске, чем без неё

0
Тебе эпилепсии мало?
раскрыть ветку 1
0
Порой много
0
Вцелом, всем будет пофиг на эпилептика с ковидом. И только ты определяешь степень своего риска.
-3

Сам и ответил - никто тупо не догадался

Всё ж делается на отъебись и для галочки

Специалистов мало, в основном берут родственников своих да наших

раскрыть ветку 1
-2
Согласен что всё только для галочки.
-4

уже не раз писал, город небольшой, но в масках в основном только продавцы в магазинах. и ментов даже близко не видно, хотя отделение рядом...и да, ни разу не надевал...я сам инвалид.мне уже нех боятся...

-1
Если не затруднит, скажите чем занимаетесь(работа).
раскрыть ветку 15
-1
Я режиссер шоу-программ
раскрыть ветку 14
-1

Это из тех, что и "Дом 2" придумали? "

раскрыть ветку 2
-1
Ясно. Не подходит)
раскрыть ветку 10
Похожие посты
527

Социальная реклама всегда сосет

Социальная реклама всегда сосет Коронавирус, Фотография, Социальная реклама, Глупость, Волонтерство, Масочный режим, Маска, Длиннопост
Социальная реклама всегда сосет Коронавирус, Фотография, Социальная реклама, Глупость, Волонтерство, Масочный режим, Маска, Длиннопост

Ладно, бабуля дессидентка, но волонтеры то могли маску нормально натянуть. Как можно от людей что-то требовать, когда сама пропаганда так лажает?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: