-41

Маск показал работу тоннеля Boring Company с Tesla внутри

Маск показал работу тоннеля Boring Company с Tesla внутри Илон Маск, Boring Company, Прогресс, Авто, Видео, Длиннопост

В нём смогут передвигаться не только Tesla, но и другие автомобили, а также пешеходы и велосипедисты.

Илон Маск показал тестовый тоннель Boring Company под штаб-квартирой SpaceX в калифорнийском городе Хоторн. Строительство тоннеля длиной 2,3 км и и шириной 4,3 метра оценивается в $10 млн, пишет cNet.

Во время тестовой поездки Tesla использовала для передвижения убираемые «колеса», которые удерживают автомобиль на рельсах и не дают ему сойти с траектории. Стоимость такого устройства составит примерно $200-300.

Маск показал работу тоннеля Boring Company с Tesla внутри Илон Маск, Boring Company, Прогресс, Авто, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6579

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5436

Вопрос

Вопрос
5329

Обручальное кольцо

4966

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4863

Быстрее. Выше. Сильнее

4775

Да как так-то?

Да как так-то?
4402

Гений

4361

Работа поршней, когда вы газуете

4283

Водородный взрыв

4128

Воспитание

Воспитание
3430

Спасибо трактористу

3338

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3246

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3210

Подняли настроение

3195

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3173

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3074

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3040

Сначала добейся

Сначала добейся
2925

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
2898