Дубликаты не найдены

+10
раскрыть ветку 1
0

Флюхэгэмайнен... флэгемэхайн...гэхэмахайнен...

+82
Ну наконец-то, я у заебался батарейки покупать
ещё комментарии
+7
В своё время едва сдержался братишке для его детей две звуковые книжки- игрушки подарить. Решил что это будет сильно жестоко)
раскрыть ветку 9
+17

Самые жуткие свистоперделки традиционно дарят бабушки. Говорящую куклу с десятью фразами по кругу, шепелявый музыкальный вентилятор, хохочущую и вращащающуюся демоническую собаку. Дети подрастают, и вот мама перешла на новый уровень. Хочу, говорит, внучке подарить фортепиано.

раскрыть ветку 4
+6

Хня это всё, сравнимая с трелью цикад вечером на берегу моря. Действительно адская штука - это микрофон со встроенным динамиком и акумой. Ребёнок бегает и орет в него, И это супер громко и ужасно. никогда не дарите такое. Никогда!

раскрыть ветку 3
0
Да ладно, можно подарить барабан, или трубу)
раскрыть ветку 3
+2
Или например молоток)
раскрыть ветку 2
+23
Блин, предупреждать надо, а то сижу как мудак, пытаюсь 371 найти) Нашел только 4ку в конфити под вертолётиком и думаю, что за хрень вообще)
раскрыть ветку 1
+6
Тут стоит обращать внимание на автора. Ну и плюс я использую другой шрифт в своих переводах)
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Детский барабан - вот это зло.
раскрыть ветку 5
+8
Нам врач порекомендовала ребенку трубу иди другой духовой инструмент купить. Ага. Волынку, блеать.
раскрыть ветку 4
+2
Представил своё утро
YouTube3:06
+3
Духовой инструмент нужен для развития лёгких. Конечно, ваш отдых намного важнее дыхания человека. Казалось бы, при чем тут воспитание.... ну или хотя бы воздушные шарики....
раскрыть ветку 1
0

Купить то можно,отдавать не надо))

+1

Может  все наши музыкальные игрушки не раздражающие были, я не знаю, но вот не понимаю эту истерию вокруг шумных игрушек. Я наоборот радовалась: слышно, что музыка играет, ребёнок занят делом, а вот если затих - пора бежать. Ну и после определённого времени такими игрушками не играли (вечером то есть). Так что тоже не отказалась бы от таких батареек)

+2

Да его батарейки все равно работать не будут.

+1
Группа с двумя "п" пишется)
+1
Как вынуть эту батарею из ребёнка?
раскрыть ветку 2
+5

Попробуй сковырнуть крышку со стороны спины

0
в сервис надо тащить
0

Непонятно разве что причём тут Маск.

раскрыть ветку 4
+1

недавно анонсировал новые батарейки в теслу, которые в полтора раза дольше использовать можно будет. в теории 2М пробега.

раскрыть ветку 3
0

А-а-а. Спасибо. Пропустил.

Надеюсь, смартфоны после этого тоже начнут в полтора раза дольше работать :)

раскрыть ветку 2
-1
Да мамы, как бы тоже смогут снять напряжение...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: