Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Машкова не пустили в Одессу на съёмки продолжения "Ликвидации":

Машкова не пустили в Одессу на съёмки продолжения  "Ликвидации": Владимир Машков, Украина, Сериал Ликвидация, Политика, Одесса

Продюсер сериала отметил, что решение украинских властей не только оставило зрителей без любимого актёра, но и лишило одесситов работы.

Радость поклонников телесериала "Ликвидация" от новости, что утверждён и готовится к съёмкам второй сезон популярной киноленты, оказалась недолгой. Съёмки под угрозой срыва из-за решения украинских властей запретить въезд в страну российскому актёру Владимиру Машкову, играющему в сериале главную роль. Причиной запрета стало посещение Машковым территории Крыма для съёмок в фильме "Экипаж".


— Владимиру Машкову запрещён въезд на Украину. Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?! Итак: съёмки сорваны. Большой бюджет фильма не потрачен в Одессе. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма, — написал на своей странице в соцсети продюсер сериала Сергей Члиянц. — Скажите, одесситы, не вы ли приветствовали, стоя на открытии Одесского фестиваля, присуждение Машкову звания почётного гражданина нашего города?


Как отметил продюсер, ещё на стадии подготовки к съёмкам власти, включая силовые структуры Украины, оказали проекту серьёзную поддержку. На руку сыграло и то, что Владимиру Машкову было присвоено звание почётного гражданина Одессы благодаря его популярности у жителей города. Однако запрет на въезд был выдан в последний момент.


— И вот теперь... почётный гражданин Одессы, легендарный Давид Гоцман, один из лучших актёров нашего времени Владимир Машков не имеет права сниматься в кино в Одессе. Можно ли вот так растоптать любовь сотен тысяч одесситов и миллионов граждан Украины? Эй вы, там, наверху!!! У вас есть другой Гоцман? Вы что, назло? Что вам сделал актёр? Что думаете, одесситы? — задался вопросами продюсер.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Разве можно этому сегодня удивляться? Во время Великой Отечественной Войны, в то время, когда Одесса была оккупирована фашистами уверяю вас, фильмы где герои советские офицеры не снимали, 100% гарантию даю, что не снимали. Сегодня в Одессе, где на постоянном посту стоят 2,500 конченных отморозков, контролирующих все в городе, подобные фильмы снимать не будут. Одесситы может и рады выпуску нового фильма с любимым актером, так кто их спросит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку