339

Машкова не пустили в Одессу на съёмки продолжения "Ликвидации":

Машкова не пустили в Одессу на съёмки продолжения  "Ликвидации": Владимир Машков, Украина, Сериал Ликвидация, Политика, Одесса

Продюсер сериала отметил, что решение украинских властей не только оставило зрителей без любимого актёра, но и лишило одесситов работы.

Радость поклонников телесериала "Ликвидация" от новости, что утверждён и готовится к съёмкам второй сезон популярной киноленты, оказалась недолгой. Съёмки под угрозой срыва из-за решения украинских властей запретить въезд в страну российскому актёру Владимиру Машкову, играющему в сериале главную роль. Причиной запрета стало посещение Машковым территории Крыма для съёмок в фильме "Экипаж".

— Владимиру Машкову запрещён въезд на Украину. Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?! Итак: съёмки сорваны. Большой бюджет фильма не потрачен в Одессе. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма, — написал на своей странице в соцсети продюсер сериала Сергей Члиянц. — Скажите, одесситы, не вы ли приветствовали, стоя на открытии Одесского фестиваля, присуждение Машкову звания почётного гражданина нашего города?

Как отметил продюсер, ещё на стадии подготовки к съёмкам власти, включая силовые структуры Украины, оказали проекту серьёзную поддержку. На руку сыграло и то, что Владимиру Машкову было присвоено звание почётного гражданина Одессы благодаря его популярности у жителей города. Однако запрет на въезд был выдан в последний момент.

— И вот теперь... почётный гражданин Одессы, легендарный Давид Гоцман, один из лучших актёров нашего времени Владимир Машков не имеет права сниматься в кино в Одессе. Можно ли вот так растоптать любовь сотен тысяч одесситов и миллионов граждан Украины? Эй вы, там, наверху!!! У вас есть другой Гоцман? Вы что, назло? Что вам сделал актёр? Что думаете, одесситы? — задался вопросами продюсер.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Найдены возможные дубликаты

+40

ну и снимут в крыму теперь..  отдельные панорамы снимут втихаря под флагом другого кино..

раскрыть ветку 4
+15

Пусть едут к нам в Ростов. Тут почти Одесса, только моря нет.

раскрыть ветку 3
+6
Тут почти Одесса

Шо? Я вас умоляю, кто вам эту глупость скозал?)

+9

тем более Ростов - папа

+6

кстати да..:)))) море снимут в крыму:)))

+32
Откушу себе хвост, лишь бы охотнику плохая шкура досталась.
раскрыть ветку 4
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

куда миллиметр дел?

раскрыть ветку 1
-1
Вся суть конфликта.
+11

Картина маслом.

+9
Во проблема, артиста не пуститили. Проблема вот в чём
раскрыть ветку 1
+2

там своя ликвидация идёт, полным ходом...

+9
Разве можно этому сегодня удивляться? Во время Великой Отечественной Войны, в то время, когда Одесса была оккупирована фашистами уверяю вас, фильмы где герои советские офицеры не снимали, 100% гарантию даю, что не снимали. Сегодня в Одессе, где на постоянном посту стоят 2,500 конченных отморозков, контролирующих все в городе, подобные фильмы снимать не будут. Одесситы может и рады выпуску нового фильма с любимым актером, так кто их спросит?
+11

Пора Одессе возвращаться домой.

раскрыть ветку 1
+1

Ага. В родную гавань. ;)

+3
а я так ждала когда снимут продолжение.... великолепный сериал ведь, моментами до слез трогательный. очень жаль.
+3
А вот сейчас обидно. Один из немногих хороших русских сериалов.
+11
Пока не залезли в карман к продюссеру("Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы") всё было хорошо, его устраивало и правительство, и законы. Но, тут "вдруг" оказывается, что закон не даёт бедолаге заработать и поэтому начал стонать и плакать "а нас за шо?"
Заебали такие "хатаскрайники"
+4

В наше время, если талант есть, снять можно где-угодно и выдать за что-угодно. Вопрос в том, кто продюсирует это кино? Если Россия, то и снять можно в России.

+8

" Назло бабушке уши отморожу" это называется.

+2

Ненуачо, молодцы свидомые хохлы.

Молодцы, без шуток.

Победители в номинации "плюнь русским в рожу".

До последнего момента поддерживать - пускай москали вкладывают время, силы, деньги на подготовку съёмок, как это удивительно ни звучит в наши дни, ХОРОШЕГО кино, а в последний момент - НА ТЕ!

Причём съёмки это вряд ли остановит. Перенесут в Крым или ближе к Сочи. Но гадость москалям сделана, а значит, день прожит не зря!

Лучше любых Киселёвых сработали на имидж хохлов как тупых, злобных и подлых уродов. Позор. Молодцы.

+5

Их право.Но сериал жалко,сам не видел но друзьям многим нравится.

+2
Украинцы хотели выгнать Черноморский флот РФ из украинского Крыма, потеряли Крым. Хотели избавить Донбас от "русского мира"... Теперь выгоняют с Украинской Одессы? По лезвию ножа ходят небратья.
+1

по телику сказали что это Дональд Дак

+1
Ага онлайн шоу про киборгов, в перерыве между просмотром Дома2
0

Картина маслом

0
Ну так там в столице теперь проспект шухевича.
0
Пидорасы власть держащие в украине
0

Может Украина просто против сиквелов?

0

все равно снять и им не показать!

-1
Дауны
-11
Выбирайье Навального он подружиться с Украиной и все будет хорошо
раскрыть ветку 7
+3
Держи, забыл
ещё комментарии
-12
А какого хрена они вообще снимают во враждебной нам стране ? Не ужели нельзя снять его в том же крыму ?
раскрыть ветку 27
+8
Это всё равно, что снять Москву в Праге.
раскрыть ветку 8
+1
А что, если бы не брусчатка - вполне сошло бы за Москву.
раскрыть ветку 1
0
 Не, ну а чо. Никита Михалков же снимал Волгу в Швейцарии. Главное же бюджет попилить.
раскрыть ветку 5
+21
Антураж Одессы сложно где либо ещё передать.Да и Глупо снимать фильм про послевоенную Одессу вне Одессы...Как то так
раскрыть ветку 4
+7

С современными технологиями могут снять где угодно так что житель этой улицы не отличит.

Про "глупо снимать ..." это не аргумент. Если нет разницы то зачем усложнять.

В Голивуде строят постоянные декорации - потом туда экскурсии водят.

+6

в Одессе еще можно просто без декораций снимать послевоенную Одессу? это конечно хорошо для кино, но как там жить? А если все же нужны декорации, то Одессу можно снять и в Ялте

раскрыть ветку 2
-7
Не помню, чтобы между нашими странами была объявлена война, либо Украина была официально объявлена врагом.
раскрыть ветку 12
+1

враждебная страна =/= враг и война.

-9

Поддержу.

Враждебно нам государство Украина, а не страна Украина.

Ну да, криков а ля "москаляку на гиляку" раздаётся немало - но спокон веку всяка кака воняла сильнее, и бочка пива с черпаком говна пахла не пивом, а говном.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
-15
Что вам сделал актёр?

Нарушил закон, въехав в крым без разрешения, очевидно же.

ещё комментарии
-20

А чего они туда поперлись вообще? Вот есть ощущение что специально для того, чтобы потом кукарекать что их не пустили. Ну снять можно и не в Одессе же.

раскрыть ветку 17
+7
Потому что Одессу надо снимать в Одессе
раскрыть ветку 2
+9
Сорян, я пожалуй поясню. Просто вполне очевидно, что на данный момент времени не представляется возможным российскому режиссеру снимать картину в Одессе (по понятным причинам).

Вот у меня и сложилось впечатление что это тупой пиар.

Вспомните замечательный советский фильм "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", его по понятным же опять причинам сняли не в Лондоне, но вышло заебись.

Крым вполне бы мог заменить некоторые виды Одессы.

+2
Это да! Но очевидно было что хохлы обязательно все испортят.
-4
Странное мнение,видимо ты житель этой недостраны
раскрыть ветку 13
+12
Как одессит считаю что это пиздец,впрочем как и всё последние четыре года.
раскрыть ветку 9
+5
Просто иногда создается ощущение что всякие певички и елены воробьи специально туда прутся, чтобы потом кукарекать про то, как их туда не пустили.
+4
Нет.
+1
Ты меня не понял, погорячился и схватил минусцов.
-35
Билять реклама.не видел и смотреть не буду.
-67
Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город — без любимого фильма, — написал на своей странице в соцсети продюсер сериала Сергей Члиянц.

У режиссера явно мания величия и неправильные представления о том,что любит народ. Наверное,идет дорогой Михалкова(но не дойдет)..Я понимаю,что он и артисты остались без денег,потому что на территории Украины можно было бы снять раз в 10 дешевле,чем в Крыму,Но называть свою поделку "всеми любимой" - это явно наглость. Насколько знаю,адекватные люди дебильные сериалы принципиально не смотрят..

раскрыть ветку 7
+34
Вы хотите сказать, что "Ликвидация" дебильный сериал?
+20
дебильные сериалы

ну, явный перебор. Всё же добротная работа.

и да, а что смотрят адекватные люди?

+7

silverspirit, простой вопрос а что смотрите Вы?

раскрыть ветку 2
+9
Спасатели Малибу.
раскрыть ветку 1
+1

Спирит, ну что ты как нехороший человек.

Написал отзыв полный яда и пропал.

Напиши уж тогда, что смотрят нормальные люди. Матушка же по-хорошему попросила, да и мне любопытно узнать.

раскрыть ветку 1
0

Я лично телевидение не смотрю вообще.Меня оскорбляет оголтелая пропаганда и реклама. Скачиваю из интернета художественные и документальные фильмы,любимые передачи.Смотрю,когда мне удобно и то,что мне  хочется.Учитывая,что хожу на работу,на дачу,имею хобби,то на просмотр всякого бреда времени просто не остаётся..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: