52

Машка

Разрешите представить ту, которая не нуждается в представлении, думаю каждый хотя бы раз смотрел мультфильм про Машу))

Машка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязаные игрушки, Маша и медведь, Длиннопост
Машка Рукоделие без процесса, Вязание, Вязаные игрушки, Маша и медведь, Длиннопост

Связана из полухлопка, полностью на проволочном каркасе, волосы из пряжи ярнарт танго (сущий ад из неё вязать), сарафан, сандалики и платок снимаются.
Мк Анны Садовской

До встречи)))

Дубликаты не найдены

+7

В большинстве мк Маша такая... нелепая, а у вас очень здорово получилось)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
+3
Страшна девица. Но работа хорошая.
+3
Нельзя детям такой мульт показывать, это ж пипец образец невоспитанности...
раскрыть ветку 6
+2
Мультик ужасный, согласна на все сто, пропаганда издевательства над взрослыми, но пост не об этом))
0
Блять, да я была бы не против, чтоб меня от этого говна тоже отгородили
раскрыть ветку 4
-3
Говном, вы мою работу назвали?
раскрыть ветку 3
+1

Отлично получилась: такой же дикий взгяд!

+3

Дети будут плакать от такой куклы, да что дети, я сам испугался

раскрыть ветку 1
-2
Психика у вас слабенькая, ребёнок был в восторге)))
0

В первых сериях первого сезона я её ненавидел. Она жутко тупила и подставляла медведя самыми изощрёнными способами.

раскрыть ветку 2
+3
А что изменилось?)
раскрыть ветку 1
0

Она перестала совершать немотивированные поступки. У неё появилась некоторая логика в действиях, а откровенный долбоебизм сменился озорством.

+1
Криповенько... У меня почему-то в голове возник этот образ:
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
0

у неё что то с лицом

раскрыть ветку 1
+1

Машка курнула))

Похожие посты
45

Малышка

Ну если вам не надоели мои миниатюрные куколки, то покажу еще одну миниатюру.Черные волосы не очень люблю, но здесь ,по- моему, они вписываются в образ. Получилась такая серьезная девочка.

Малышка Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса
196

С Другом можно просто быть...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

- Кто вы такой?
- Не знаю.
- Вы случайно не медвежонок?
- Может быть. Не знаю я...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
220

ЗАЯ

Самая первая зайка, которую я связала. И только одно фото. Мне очень хотелось зайца с длинными ушами)Теперь он у меня есть.

ЗАЯ Ручная работа, Рукоделие без процесса, Зайка моя, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Идея для подарка

Как всегда плюшевая пряжа, глазки и носик на безопасном креплении, крючок номер 4.

615

Вязаная пчела

*С упрёком смотрит на 2020 год*

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

А где жало? А вот оно

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

Игрушка связана из акриловой пряжи 450м/100г крючком 2мм;

Высота 20 см без учета "рожек";

Без опоры не стоит.

Показать полностью 1
138

Могилки на пуговках

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Продолжаю писать про свою вязаную нечисть.

Сидела я как-то на работе и подумала: "Могилки на пуговках! Что может быть милее?" Нет, с головой у меня все в порядке) Просто так пришел в голову образ для новых игрушек, который настолько засел там, что пришлось его воплощать. Вязаные парные могилки для влюбленных зомбаков (а дело было как раз под праздник всех влюбленных), застегивающиеся на пуговки. Идея в том, чтобы зомби покоились в могилах и иногда восставали оттуда на радость публике. Технически это довольно непросто. Нужно чтобы каждая могилка была на твердой платформе и чтобы надгробия не теряли свою форму. В итоге, в результате неких умственных и вязательных манипуляций случилось оно... Восстание зомби прямо у меня на подоконнике) Сняла как могла, ибо на хорошую камеру пока не заработала.

И тут же возникла идея сделать небольшую серию карточек в стиле "Love is..."

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Они умерли в один день и жили долго и счастливо. Конец.

Показать полностью 7 1
79

Осень настала, пора утепляться

Наконец воплотила в жизнь мою любимую клетку. Получился шерстяной палантин с добавлением шёлка.

Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Показать полностью 2
135

Медвежонок Саша

Как и обещала в прошлом месяце, вновь провожу конкурс между пикабушниками и пикабушечками.

В этот раз я связала вот такого медвежонка. Его зовут Саша.

Но условия конкурса будут немного иными:

Саша поедет к тому человеку, который сможет сочинить самый интересный рассказик или сказочку про этого медвежонка. Я понимаю, что это несколько сложнее, чем объяснить почему именно вам должен достаться медведь, но в этот раз нужно проявить фантазию.

Медвежонок Саша Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделы дарят, Конкурс

Саша ещё маленький. Рост его всего 9 сантиметров, но уже готов идти в школу. Вон какой у него ранец за спиной! Очень большой. И с сюрпризом ;)

Медвежонок Саша Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделы дарят, Конкурс

Связан из пряжи adelia, которая на 90% состоит из шерсти, и по схеме, взятой в интернете. Кумутушка - автор схемы.

А в рюкзачке сюрприз лежит. Честное слово! (И вязала его я без интернета - это очень просто вязать рюкзаки. Правда, правда!)

Учитываться будут только те комментарии, которые были написаны сегодня с момента публикации и до 22:00 часов по московскому времени.

Почтовые расходы, как всегда, беру на себя.

P.S. Предыдущее моё рукоблудие здесь.

Показать полностью 3
191

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

572

Шаль Kasia

Доброго времени суток всем!
Придумалась очередная шаль, образ которой созвучен с образом моей подруги. Обе милые, простые, элегантные и с изюминкой. И зовут их одинаково.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Шаль Kasia получилась размером 152×81см, пряжа YarnArt Flowers, моя любимая.
В шали 170 бусинок(!) двух цветов, ввязанных по ходу процесса.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Вот такая Kasia.

Показать полностью 4
122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
25

Плюшевый плед

Ещё один плюшевый плед, 1м Х 1м, но почему так искажает цвет камера. Заказали в цвете бело-розово-мятный, но на фото мятный цвет вообще не виден 😒
Если кому интересно процесс вязания, сколько уходит пряжи, как соединить моток, ставь + в комментариях, и если будет ещё заказ на плед, сниму видео,если будет многим интересно.

Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Показать полностью 1
398

"Моё"  или "Было-стало"

Год назад я начала вязать игрушки. Спицами я вязать умела до этого, вязала по одной вещи в год. Например, свяжу плед, и желание вязать пропадает до следующей зимы). А потом я купила для сына игрушку, связанную вручную и влюбилась, это совсем другие игрушки. И мне сильно-пресильно захотелось уметь делать такие же игрушки) Училась вязать крючком с нуля, по роликам в интернете. Потом купила мастер-класс мишки и приступила)) это было реальное мучение, перевязывала ряды снова и снова, потом отдельный ад был -сборка игрушки. Но в итоге мишка был готов, а я довольна. Ничего себе, сама сделала, ай молодец) Этот мишка мне казался офигенным, и я в своих же глазах была офигенной, хаха)

Потом были такие же мишки разных цветов, их всех раздарила. А через полгода я связала такого же, к новому году попросили связать белого мишку.

Так вот слева-тот что первый, справа-тот что к новому году

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вязать продолжаю) смотрю как вяжут мастерицы в инстаграм, есть куда стремиться))

Но я все-равно чуть-чуть горжусь своими достижениями)

Ну и покажу еще мишку, которого связала за эти выходные

"Моё"  или "Было-стало" Пятничный тег моё, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Было-Стало, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо что досмотрели-дочитали)

Показать полностью 2
707

ЗавтраЗавр

Связала животинушку по мотивам недавнего поста Моё тотемное животное

ЗавтраЗавр Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Динозавры

8 сантиметров безудержной прокрастинации.

Связан из акриловой пряжи 450г/100м

Крючком 2мм

54

Лесной чудик

Лесной чудик.

Родился в июне.

Любит яблоки.

Я только сфотографировал. Вязала жена.

У него есть еще шесть родственников. Все в виде разных стихий или духов природы.

Если этот понравился могу и остальных пофоткать и выложить.

Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми
Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми

Вязался без схемы. Размер игрушки около 15 см.

Показать полностью 2
76

Н - навязала

И снова пятница, поздравляю с выходными)

А я вот за неделю навязала зверей. Итак, понемногу готовлюсь к встрече нового года. А символом 2021 будет бык, поэтому вот  такого товарища связала

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Тут на неделе 1 сентября было, день знаний и всё такое) связала ученых сов

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и просто зайчик в шортах)

Продуктивная неделя была)

Спасибо, что досмотрели.

Хороших Вам выходных и вечера пятницы!

Показать полностью 2
92

Бабочка

внезапно наступает полночь

и я как бабочка к огню

лечу сквозь мрак и безнадёгу

на холодильниковый свет

Бабочка Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бабочка
Бабочка Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бабочка

Связана из акриловой пряжи 450 м/ 100 г;

Высотой 18 см;

Размах крыльев 27 см.

145

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: