Найдены возможные дубликаты

+23
Crossout какой-то)
раскрыть ветку 16
-2
Вот и я смотрю, что-то на кроссаут подозрительно похоже. Гавно игра. Не играйте в неё! Я вас предупредил, люди.
раскрыть ветку 15
+11

почему же? онлайн есть, донат не нужен, вводится постоянно что-то новое и интересное. Плюс ее нетребовательность к ресурсам компа.

раскрыть ветку 14
+8

у битла задний привод, спарка спереди незачем

+5

Дряхлый душегуб, Клепаный гроб и Кислый монк.

раскрыть ветку 1
+2
Опять убил кого-то, Колесник?
+3

Больше похоже на машины из EX Machina

+2

Какие то прям на троечку поделки. Не хватает деталей машинам и работы с формами. Почему они все такие ровные и не побитые, как будто только из салона - просто накинули краски в три слоя неряшливо и обвес (таран, решетки). Ну вот прям На 3 из 5

+2

Странно, почему не рисуют пост-апокалиптические авто с современных моделей, Тесла, БМВ, Ауди, ...

раскрыть ветку 7
0

наверное все дело в металле=)

0
Тесла то как ездить будет?
раскрыть ветку 5
0

В пост-апокалиптическом мире электричество будет доступнее чем топливо для ДВС.

раскрыть ветку 1
0
От генератора
раскрыть ветку 2
+2

А по моему на последней машине бочка на крыше не практично как-то. Пробьют её и все топливо или что там будет в салон польеться.

раскрыть ветку 1
+6

Ну, там дохуя непрактичного.

1) грейдер без подъёмного устройства, и зенитка, которая отдачей разнесет этот маз без опор.

2) нет места для наводчика и заряжающего. Назначение щитка под бампером?

3) назначение обвеса с переда? Орудие не склоняется вниз и имеет никакие углы наводки.

4) нет места для оператора пулемета

5) углы, и пороховые газы в салон.

+2
Для наших дорог самое то
раскрыть ветку 1
+9

Когда едешь за хлебушком.

Иллюстрация к комментарию
+1

В жуке водилу засыпет лавиной из раскаленных гильз от минигана - так себе техническая задумка)

+1

В игре Mad Max есть аналог машины третьей сверху, но он попроще.

+1

Та ви шо, я такие тачки в телевыпусках Анна ньюс из Сирии постоянно вижу, на них игиловские смертники раскатывают. Так сказать - науку - в жизнь! Технику - молодежи(исламской)!

0
Я такие видел в тачке на прокачку от (запрещённой в РФ террористической организации) с Джонни ибн Носквилом
0

кузова в хлам изржавлены, но колеса почему то все нулевые.

0
0

Осталось только покрасить в красный и навешать побольше дакки.

0

По-моему, самая упоротая эта та тачка, где в качестве оружия снайперская винтовка первой половины девятнадцатого века.

0

Шахид-мобили из Ирака

Похожие посты