Найдены возможные дубликаты

+23
Crossout какой-то)
раскрыть ветку 16
-2
Вот и я смотрю, что-то на кроссаут подозрительно похоже. Гавно игра. Не играйте в неё! Я вас предупредил, люди.
раскрыть ветку 15
+11

почему же? онлайн есть, донат не нужен, вводится постоянно что-то новое и интересное. Плюс ее нетребовательность к ресурсам компа.

раскрыть ветку 14
+8

у битла задний привод, спарка спереди незачем

+5

Дряхлый душегуб, Клепаный гроб и Кислый монк.

раскрыть ветку 1
+2
Опять убил кого-то, Колесник?
+3

Больше похоже на машины из EX Machina

+2

Какие то прям на троечку поделки. Не хватает деталей машинам и работы с формами. Почему они все такие ровные и не побитые, как будто только из салона - просто накинули краски в три слоя неряшливо и обвес (таран, решетки). Ну вот прям На 3 из 5

+2

Странно, почему не рисуют пост-апокалиптические авто с современных моделей, Тесла, БМВ, Ауди, ...

раскрыть ветку 7
0

наверное все дело в металле=)

0
Тесла то как ездить будет?
раскрыть ветку 5
0

В пост-апокалиптическом мире электричество будет доступнее чем топливо для ДВС.

раскрыть ветку 1
0
От генератора
раскрыть ветку 2
+2

А по моему на последней машине бочка на крыше не практично как-то. Пробьют её и все топливо или что там будет в салон польеться.

раскрыть ветку 1
+6

Ну, там дохуя непрактичного.

1) грейдер без подъёмного устройства, и зенитка, которая отдачей разнесет этот маз без опор.

2) нет места для наводчика и заряжающего. Назначение щитка под бампером?

3) назначение обвеса с переда? Орудие не склоняется вниз и имеет никакие углы наводки.

4) нет места для оператора пулемета

5) углы, и пороховые газы в салон.

+1

В жуке водилу засыпет лавиной из раскаленных гильз от минигана - так себе техническая задумка)

+1

В игре Mad Max есть аналог машины третьей сверху, но он попроще.

Иллюстрация к комментарию
+1

Та ви шо, я такие тачки в телевыпусках Анна ньюс из Сирии постоянно вижу, на них игиловские смертники раскатывают. Так сказать - науку - в жизнь! Технику - молодежи(исламской)!

+2
Для наших дорог самое то
раскрыть ветку 1
+9

Когда едешь за хлебушком.

0

кузова в хлам изржавлены, но колеса почему то все нулевые.

0
Я такие видел в тачке на прокачку от (запрещённой в РФ террористической организации) с Джонни ибн Носквилом
0
0

Осталось только покрасить в красный и навешать побольше дакки.

0

По-моему, самая упоротая эта та тачка, где в качестве оружия снайперская винтовка первой половины девятнадцатого века.

0

Шахид-мобили из Ирака

Похожие посты
419

"Безумный Макс" по Белорусски

"Безумный Макс" по Белорусски Машина, Безумный Макс, Ручная работа, Республика Беларусь, Длиннопост, Onlinerby

«Пап, давай такую сделаем!»

— Идею подбросил сын Марк — он увлекся игрой на компьютере, где нужно было на машине давить зомби. За успешное прохождение давали виртуальные деньги, на которые можно было прокачивать машину: покупать броню, оружие. Он как-то сказал: «Давай себе такую сделаем!», — рассказывает Вадим историю создания машины. — Мне идея понравилась, а тут и «Волга» подвернулась «за недорого» — почти бесплатно.

Окончательная задумка сформировалась, когда Вадим посмотрел боевик «Безумный Макс: дорога ярости». Автомастер изначально решил, что машина будет работать исключительно фотозоной — шоу-каром на мероприятиях. Да и прорекламировать себя таким образом тоже будет неплохо, подумал Вадим и взялся за работу.

На машину он в итоге потратил полтора года — работал по несколько часов в день в свободное время.

Четыре листа железа, четыре катушки проволоки для сварки, сколько-то метров квадратной трубы для каркаса — то, что нужно было купить сразу. По мелочам помогали друзья. Они, к слову, замысел Вадима сразу не оценили.

— С самого начала, когда только разрезал капот и вставил трубы, восторгов не было. Друзья думали, что получится какой-то корч. Но я сказал: «Я знаю, что делаю», — говорит автомастер.

Когда машина стала преображаться и Вадим начал выкладывать фото процесса переделки в соцсети, у друзей вспыхнул энтузиазм: «Давай поможем!». Помогали материалами, советами, работой. Вращающиеся фальшивые пулеметы, например, сделали знакомые после того, как был готов капот: сварили, отдали — «на, крепи». Но они пролежали несколько месяцев, пока Вадим приварил их корпусу. И после этого «лепка» машины пошла как по маслу.

"Безумный Макс" по Белорусски Машина, Безумный Макс, Ручная работа, Республика Беларусь, Длиннопост, Onlinerby

«Волга» + донор = «Безумный Марк»

Из «родного» у 43-летней старушки «Волги» остался разве что каркас, который кое-где подлатали. У машины-донора ГАЗ-3110 — Вадим также купил ее за небольшие деньги — позаимствовали передний мост, «начинку»: генератор, карбюратор, свечи, провода, бобины. А еще — передние двери с утопленными ручками.

— Пару раз ее выгоняли из гаража, по улице немного прокатились, проверили, все ли в порядке. Соседи первый раз, конечно, спрашивали, что это и зачем. Я отвечал: «Так надо. Потом увидите», — смеется Вадим и говорит, что все при виде машины сразу начинают фотографировать и фотографироваться.

В ближайшие выходные у «Безумного Марка» — первый выход в свет. Машина поедет на автобои на выживание в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» в Минском районе. Для переделанной «Волги» это то же, что первый бал для Наташи Ростовой, — машину вживую до сих пор видели разве что друзья Вадима и соседи.

Вадим смеется: «Я бы хотел увидеть реакцию сотрудников ГАИ, привези я эту машину на техосмотр».

Показать полностью 6
187

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу

На Youtube очень популярен жанр для малышей "про машинки и раскраски", так вот включаю я своему мелкому на телевизоре такую передачу и боковым зрением замечаю что делают в ней очень знакомые машины. С Гигахорс я еще подумал, что может совпадение, но Боевая фура развеяла сомнение, итак встречаем:

The Gigahorse

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу Безумный Макс, Машина, Раскраска, Дети, Длиннопост

Elvis, водителя вроде также зовут (ох уж эти пасхалки)

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу Безумный Макс, Машина, Раскраска, Дети, Длиннопост

the Peacemaker

Mack

the War Rig

the Big Foot

Нашел их канал и в описании написано, да это Mad Max, респект тому кто это придумал )

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: