«Машины не ставить. Штраф — лопатой по стеклу!» [ФЕЙК]

http://www.evening-kazan.ru/articles/muzhik-krasava-kazancev...

UPD: Юрий говорит, что ролик — плод труда и фантазии трех человек, одному из которых и принадлежит тот самый «Опель», что лишился в процессе съемок лобового стекла. Да и руководство «Добрых рук» было в курсе, что крыльцо их центра станет декорацией для вирусного видео.

http://www.evening-kazan.ru/articles/muzhik-krasava-kazancev...

Героем дня стал в Казани разъяренный отец больного ребенка, двумя точными ударами расколотивший железякой лобовое стекло черного «Опеля», припаркованного вплотную к дверям реабилитационного центра на улице Гастелло


Мужчина, толкающий впереди себя инвалидную коляску с ребенком, пытается при выходе из реабилитационного центра «Добрые руки» обогнуть припаркованный чуть ли не на крыльце учреждения черный «Опель-Астра». Но ему мешает урна, стоящая возле входа. Поэтому мужчина несколько раз пинает иномарку по колесам, чтобы на зов машины прибежал ее хозяин. Автомобиль мигает фарами и подвывает, а мужчина, так и не дождавшись его владельца, решительно поднимает с земли обрезок трубы и, широко размахнувшись, сандалит им по лобовому стеклу, которое разбивается с характерным треском. Поскольку и после этого хозяин авто не появляется, мужчина закидывает ребенка на плечо и выносит его с крыльца, толкая впереди себя пустую коляску, затем сажает в нее мальчика и не спеша удаляется, а камера, напротив, приближается к машине, чтобы зафиксировать ее неслабые повреждения.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Постановочное видео, довольно слабо исполненное.  Но идея ролика проста и доходчива.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хоть кто-нибудь по приведённой ссылке догадался пройти?  там же прямым текстом автор ролика рассказывает про постановку этого видео, как и почему и кем сделано.  Это просто кино, для привлечения внимания к проблеме неправильной парковки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тег "фейк", пожалуйста, присвойте посту. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привлекать за такое надо. За убийство интриги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему эпатировать ребёнком-инвалидом немного гаденько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему тоже, но это уже зона ответственности автора ролика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку