Машины испугались после грома

Вчера в нашем районе 3 раза гремел сильный грм. И после каждого раcката творилось вот что^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по двору проехал ночью ебучий грохочущий трактор с поливалкой. Почти все машины завыли сигналками. Все кто не завыл к утру были с разбитыми стеклами и без магнитол. В том числе и я. (2002 год, тогда еще у многих магнитолы были съемные)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не украсть прямо пока воет? Разница то?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока воет все в окна повылазили и матерятся "какой мудак в 3 утра гремит!?"

А потом люди тихо пришли и забрали то, что шухера не наведёт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мудак, почти гремя?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что почти?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

*все гремят. Трактор же проехал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак трактор гремя проехал. Большинство машин заорало. Народ повылезал в окна узнать что происходит. Ничего интересного, поматерились и залезли обратно спать. Позже в тишине пришли жулики и побили стекла тем машинам, которые от трактора не орали. Не заорали они и от того, что у них магнитолы спиздили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понял, просто почему не пока трактор ехал. Воровать это в равно шум и возня, а так хорошее прикрытие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда весь дом смотрит? Они бы тогда вместо магнитол пиздюлей бы собрали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание привлечено к сигнализирующим и трактору, по моему лучший момент. Хотя я не вор.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная сигналка не должна выть от громких звуков, только от ударов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звук в удар переходит постепенно, между ними нет четкой однознначной границы. Можно окно аккуратно вынести, а можно сабвуфером машину прыгать заставить. Применительно к тому случаю я думаю трактор поливалки вверх задрал и по машинам сильной струёй прошелся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку