Машины испугались после грома

Вчера в нашем районе 3 раза гремел сильный грм. И после каждого раcката творилось вот что^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно, это разрешено? или запрещено? или всё равно.

на тему установки этой звуковой хуйни

я действительно не в курсе, поэтому интересуюсь.


вот например в нашем районе такие концерты были часто, потом как-то внезапно прекратились, хотя машин сколько было. просто они перестали орать.

с чем это может быть связано

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот охуеваю от автовладельцев, которые ставят на сигналку машину и удаляются в закат и тупо её не слышат или игнорят. Т.к. занимаюсь видеонаблюдением, часто такие кадры приползают: "А можно видео с камер по такому-то адресу, а то у нас машину исцарапали." А на видео ведро старое аля ваз 2107 с 2 ночи до 4 моргает сигналкой. Ну а в 4 выходит чел и ебашит её. (Чела кстати не опознали, и я, если честно, солидарен с ним). Или "ой у нас сигналка сработала в 2 ночи, но я спать хотел, выключил её и не стал проверять", а там судя по всему, бухой чел на 99 распорол три машины. В месяц по 4-8 чел таких. Вот нахуя ставить на сигналку, если ты сука всё равно не будешь смотреть чё там случилось, когда она сработает. Бесят!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

часто на ткие авто ставят сигналки БЕЗ двухсторонней связи. Тупо пикалки, больше их никак не назовешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

поставить чувствительность ниже и все. у меня машина тоже на сигналке, только на одном из ударов грома пиликнул брелок  и все, сама сигналка не сработала

Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, то есть купола на авто не по умолчанию присутствуют?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку