12091

Машину убери!

Первый раз это случилось осенью. Мой крепкий утренний сон был нарушен настойчивым телефонным звонком с незнакомого номера. Мужской голос вежливо попросил меня отогнать машину, так как она блокирует ему выезд. Несколько секунд я сонно соображал, когда это у меня успела появиться машина. Затем поняв, что это какая-то ошибка, сообщил это мужчине. Мужчина спорил, ибо с его слов под стеклом указан мой номер, но в итоге отстал.

И с тех пор, подобные звонки, мать их, происходят с частотой один-два раза в месяц. Меня бы это так не напрягало, если бы звонили не в пять утра, когда я ещё тихо-мирно сплю. А когда меня будят в такое время - я очень злюсь.

Вначале я просто говорил, что это ошибка. Но мне не верили. Разговор строился примерно так:
-Мужик, убери машину!
-Это не моя машина!
-Ну здрасьте, как это не твоя? Вот же номер телефона!

Затем мне это дело надоело и я начал хамить. Да, люди не виноваты, но и меня достали звонки в пять утра. И далее разговор стал происходить а подобном ключе:
-Здрасьте, а машину свою уберите!
-Здрасьте. А вот хер вам, не уберу!
-Э-э-э, в смысле?!
-А вот так! Моя машина, где хочу там и ставлю!
-Но я выехать не могу!
-А это твои проблемы, сучок болотный.
-Мужик, тебе чего, колеса проколоть?!
-Да тебе же слабо! Только попробуй!
И вешаю трубку.

Долгое время звонков не было. Я уже было решил, что владелец заметил ошибку в номере телефона и исправил. Наивный.

Сегодня утром позвонили опять. Какой-то нетерпеливый мужичок потребовал убрать машину. Я сказал, что ничего убирать не буду, потому что всякие лохи мне не указ. Ой, что тут началось. И прокуратурой мне грозили и ментами. Потом он мне перезванивал дважды и орал. Последний раз со злорадством сказал, что вызвал эвакуатор и сейчас "мое сраное ведро" увезут на штрафстоянку. Честно признаться, очень на это надеюсь.

Дубликаты не найдены

+1861

Ждем поста. Вот гандоны позвонить не могут чтоб машин убрать. Колеса режут эвакуатор вызывают.

раскрыть ветку 272
+700
А потом пост "какой-то хам перегородил мне своим ведром выезд, а когда я позвонил ему он ещё и послал меня! Если увидите данный автомобиль, то смело прокалывайте ему колеса!!"
раскрыть ветку 53
+221

А потом третий пост: короче сидим мы в гараже, тут звонок - вызов. Кто-то заблокировал кому-то машину, ну мы сели в эвакуатор и поехали, а ржака была ещё, звоним по номеру на лобовом, а там мужик какой-то нервный «ебитесь как хотите, а машину не уберу», а потом мы по номерам пробили владельца, а у него номер друго!

Точно такой пост словит плюсцов :)

раскрыть ветку 42
+70
Пулями, прямо по ходу движения.
+65
Я эвакуатор, и тут не все так однозначно!
раскрыть ветку 6
+11

Если увидите данный автомобиль, то смело прокалывайте ему колеса!!"

Вот номер телефона мудака, который проезд завгораживает, можете его позадалбывать звонками, может быть уму-разуму научится

+1

Тракторист на К-700 приехал домой на обед. Пообедал, значит, выходит из дома и к нему подбегает мальчишка:
- Дядь, поебаться не хочешь?
- Хочу!!
- Отлично, я тебе четыре колеса на твоем "Кировце" проколол
- Вот и поебался: хуй сухой, а спина сырая

+866

А потом пост 2. Бля, ребят, я, оказывается, долбоёб, неправильно номер написал.

И в конце приписка: мужик, которому звонили по ошибке, если ты сидишь на пикабу, прости.

раскрыть ветку 91
+844

Или наоборот "ска я тебя вычислю изза тебямне машину увезли". 😄

раскрыть ветку 71
+37
Ага и пост. Сегодня я проколол колеса очередному
Иллюстрация к комментарию
+20
Не будет. Вероятность, что чел перепроверять ранее написанный номер будет практически нулевая.
ещё комментарии
+7
Я думаю, номер указан правильно, но можно двояко прочитать(может, восьмерка на девятку похожа, может, шестерка на тройку) . Быда бы явная ошибка, либо хозяин бы заметил, либо звонили бы чаще.
раскрыть ветку 9
-28
Да просто позвонить по этому номеру.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54

Дружище, твой номер случайно не +8-888-888-88-88 ??  А то вдруг люди просто забывают обвести маркером шаблонные восьмерки у заготовочки...

раскрыть ветку 3
+21

Этот код закреплён за Управлением по координации гуманитарных вопросов ООН. Автор не так прост!

0
Не, вооосемь восемьсот....
И т.д.
раскрыть ветку 1
+51
Автор хоть бы адрес узнал где машина стоит
раскрыть ветку 4
+10

Зачем?

раскрыть ветку 3
+13
А может он специально ) просто привык парковаться как гавно и типа и не ебет его и номер есть) идиотов то хватает ≧∇≦
+29
Можно было сказать, ещё при первых звонках, что бы хозяину авто передали о неверном номере. Я думаю хозяин авто по любому пересекался с заблокированными людьми.
И не нужно было провоцировать людей на зло, ибо оно за#бало.
Но если попытки мирного урегулирования не решились, то делаем как у тс.
Хотя по любому "сучок болотный" встретился с хозяином авто и в качестве предьявы упоминул телефонный разговор.
Не клеится что то.
раскрыть ветку 5
+2

Всё легко склеивается, если допустить, что кто-то возжелал подгадить топикстартеру и отпечатав пачку визиток с его номером, подкидывает при удобном случае.

раскрыть ветку 4
+6

Вот причина: Его номер +8-888-888-88-88

Иллюстрация к комментарию
+79
Афтар,а нельзя было узнать адрес расположения авто,подьехать и решить проблему раз и навсегда?
Зачем людей гневить.
раскрыть ветку 64
+140
Гвоздём нацарапать "ошибка в номере" на лобовом.
раскрыть ветку 17
+104

А ему больше заняться нечем, чем ездить и смотреть на машину которую припарковал какой то олень, так еще и номер не тот записал, и в упор не видит этого. Либо за машиной не смотрит. Либо свинья свиньей

раскрыть ветку 9
+35
Автору повезло бы, если этот адрес находился в его городе, а так машина и автор поста скорей всего в разных городах находятся.
раскрыть ветку 17
+3
Неее, так не интересно!
+10
Судя по звонкам в 5 утра, машина явно в более раннем временном поясе обитает. Но я бы попросил назвать госномер машины и по ней попробовать найти настоящего владельца
раскрыть ветку 1
+3
И какова вероятность что он в этом же городе ?
+1

Смотаться по-быстрому за пару тысяч км в другой город, например.

0
А нахер оно ему?
-3
наброс котоламповый
-3
Решить? Мудак намерено чужой телефон вписал. Как думаешь, он станет добровольно его менять?
раскрыть ветку 10
+2

Знаете, мне стало страшно за хозяина той мешающей машины. Да и за машину тоже. Человеческая злючность же разная бывает.

+4

Или апдейт к этому посту-  Прикиньте, ставил всегда на стоянку, а тут усталый после работы решил возле дома оставить и забыл.

раскрыть ветку 1
+11

Дохера раз

+4
Странно конечно все это. ТС описывает ситуацию. Вот у любого здравого, имхо, при таком звонке появится резонный вопрос: а что за машина, а госномер и ТП. Однако ТС все эти нюансы как то опустил и не описывает. Странно...
раскрыть ветку 24
+29

А нахера ему все эти данные, если у него машины нет??

ещё комментарии
+8
Не факт, что хозяин тачки ТП. Это может быть и мужик. А что до марки. Ну скажут мне что это какой-нибудь Пежо Рольф. И что дальше??? :)
раскрыть ветку 17
+1
Может, просто не описывал, а разговор такой был
+2
А не проще было спросить где стоит машина?? Найти хозяина, чтоб исправил номер!?
раскрыть ветку 2
+1

Она может быть вообще в другом городе. Проще было бы сказать тому, кого заблокировали, что у припаркованного чувака неверно указан номер и чтобы он донес эту информацию до владельца.

раскрыть ветку 1
+1

не, ну с другйо стороны, если он свое корыто запарковать не может, то это его струдности.

0

Сказал,типа, сейчас, подожди 5 минут, уже бегу...

0

Класс, только вот номер может быть без ошибки написан. Мне постоянно звонят клиенты одной дамы древнейший профессии, думала она мой номер указала. Нашла её на сайте-последние цифры разные. У неё номер указан верно. А придурки путают. Правда в нашей истории все закончилось мирно.

раскрыть ветку 3
0
Я тоже подозреваю, что путают последние цифры в номере 3525
раскрыть ветку 2
0
Нельзя записку попросить что бы оставили мол у вас не правильный номер.
0

Ему надо попросить звонящего оставить записку автовладельцу об ошибке в номере, а он им хамит. Как вариант - автовладелец намеренно ошибся в номере, тогда проколотые колёса и. т. п. - его проблема.

0
Нужно было спросить номер машины, найти владельца и дать ему пизды, хотя это чревато последствиямии, просто насцать в то место, где печка воздух всасывает, и да, еще говна наложить тудаже.
-1