-16

Машинка Малютка

Я вот хз чё вы все Путина ругаете и власть. Да заибись же всё! Не, я тоже говорю что они все пидорасы, но эт потому что они со мной не поделились. А вот если б поделились я б не говорил что они пидорасы. Но так то куда не глянь всё ж охуенно. Вот раньше помню в девянориках ещё до Путина мы с корешем помогали другому нашему корешу переезжать из зелёной рощи в зелёную рощу. Я не туплю, прост район один, а улицы разные. Идём пешком, мыж не ебланы три квартала в троём за маршрутку платить. Мы тупо нищеброды. Вован тащит Лехин баул, я тащу Лехин баул, а Леха тащит свою ебучую стиральную машинку Малютка. Идём, ржом как наркоманы, жрать хотим. Подходит дядя милиционер и строго спрашивает кивая на машинку - чё за модель компьютера? У нас тут на районе кража произошла, трое в ориентировке. Леха опизденело смотрит на милиционера - это не компьютер, это Малютка.
- да хоть хуютка!! какая модель?!
Лёха хоть и туповат, но не дурак тащить три квартала стиральную машинку пустой. Открывает крышку, а там его обосраные трусы, любимая формовочка, три банки тушёнки и ещё какая то поебень. Дядя смущённо реверансит и как говорил Виталя - застывая на секунду в дичайшем пардоне уёбывает в нахуй...
Я завидовал Лёхе - я стирал свои жинсы под колонкой в Николаевке, а он в компьютере Малютка!
Я мечтал. Время шло и вот пришел ПУТИН!!
Я мечтал и он мечтал.
Я работал и он работал.
Я копил .. я копил..
Иии..
нашел свою мечту у какого-то подъезда.
Она была для меня всем. Овощехранилище, стул стол, стиральная машина, стриральная машина. Лет десять я впихуивал её прямо в ванну и вода лилась из неё через край в этом водопаде для экономии времени и воды я уже полоскал то что мой компьютер Малютка постирал. Было охренительно удобно.
И как то в уже зажиточные времена, мой кореш Тёма отдаёт мне Маашииину!
Активаторного типа.
Ваще огонь!
В одном ведре стирашки, а в другом обнимашки, т9 бля отжимашки.
Года 4 всё было
за-е-бись.
Седня она наебнулась посреди стирки залив всю кухню.....
Мой кот Енот-ёбанаврот , всегда присутствующий при моей домохозяйческой оргии, грустно посмотрел на меня и понимая, что пидором ушастым у которого щас его же язык будет торчать из его же собственной жопы, и лизать его собственный лоб, так как это его вина, испарился под диван или линолеум.
Два часа я гуглил - вода на пол, помпа для Дэу, насос, хуесос, пидорас, мастер на час и чтоб прям щас..
Купил новую в итоге, ну как новую.. б/ушную но новую. За пять косарей. Заноси назвается. Года 10го. Сидим щас с котом часа четыре уже в иллюминатор залипаем. Пиздато крутится чертовка. Главное- это как я, порошок не забыть насыпать. Полтора часа к хуям. Заебись кароче..
А чё я там о Путине то пиздел?

Машинка Малютка Владимир Путин, Кот, Длиннопост, Стиральная машина, Мат

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2
С одной стороны "что я сейчас прочёл?", а с другой человек переживаниями своими поделился, срез жизни на примере стирки.
И да, обмыая закусывать не забывай)
+2

Судя по взгляду и позе кота,под диваном или линолеумом прятался хозяин

+1

Это что получается, 90-е у кого то еще не закончились?

+1

Хоть закусывай штоле.

+1

Наркоман штоле?))

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Немножко пособранней, и было бы смешно.
Похожие посты
324

3D печать в быту

Купите дорогущую стиральную машину #Candy с тяжелой дверцей и замком не на против петли, чтоб на петлю было дополнительное усилие.

Дождитесь пока хрупкое пластмасо треснет. Позвоните в официальный сервис чтоб узнать что новую дверцу ждать 3 месяца и стоит она 6500 р.

Прокляните итальянских инженеров и маркетологов заложивших искусственное старение в свой продукт.

Вспомните что вы инженер ☝🏻Смоделируйте и распечатайте необходимый узел.

С помощью напильника соберите теперь уже русско-итальянскую стиральную машину.

Выньте кота 😺

Наслаждайтесь безупречной стиркой 😅

3D печать в быту 3D печать, Candy, Кот, Стиральная машина, Длиннопост
Показать полностью 6
1027

В здоровом теле здоровый... тыг-дык!

Когда нашему котэ с шилом в известном месте надоедает наяривать круги по дому, он подходит к стиралке, открывает дверцу и вперёд на "беговую дорожку". Теперь я могу сказать, что у меня были хомячки, которые никогда не бегали в колесе, но зато есть кот, который изобрел колесо для кошачьих пробежек.

384

Мне кажется мой кот умнее чем кажется

Казалось бы, ну кот, ну охотится за вещами в стиралке. Но когда барабан останавливался, он тянулся лапой к выключателю! А когда он заметил, что я это заметил, то сразу сделал вид, что равнодушен к машинке и ушёл.

Походу, он догадался, что я уже прикидывал, как бы научить его вынимать постиранное и развешивать на сушилке.

418

Побывал в музее "Гранд Макет Россия"

На Пикабу уже не раз выкладывались фотки из музея "Гранд Макет Россия". Недавно побывал в Питере и посетил данное место. Тоже хочу поделиться фотками из этого замечательного места.

Перед тем как войти в сам зал экспозиции, нужно пройти через небольшой коридор и увидеть работу макетчиков.

Побывал в музее "Гранд Макет Россия" Кот, Владимир Путин, Гранд макет Россия, Видео, Длиннопост, Железная Дорога, Моделизм

На стеллажах огромное количество запчастей и моделей.

Побывал в музее "Гранд Макет Россия" Кот, Владимир Путин, Гранд макет Россия, Видео, Длиннопост, Железная Дорога, Моделизм

Импортозамещение

Заходим в зал экспозиции. Тут можно смотреть бесконечно. Всё движется, мигает и сверкает.

Кто-то готовится к боевому заданию, а кто-то сидит и отдыхает. У машин горят фары.

В деревне.

Собака-обоссака. Они встречаются во многих сценах.

Мужики тоже хороши. Справить нужду за гаражами - все так делали?

Есть же рядом туалетные кабинки. Нет, надо на столб. И чтобы поезд проносился со свистом.

Поскользнулась.

ДТП

Хулиган портит стены

Идиот

Путин в отпуске. Как обычно с голым торсом и на медведе.

Обидно, что на таком большом макете очень мало котов. Но они есть.

Вот рыжий кот на заборе.

Ещё один кот на балконе

И на крыше гуляет рыжий кот.

Клубничку ставить надо?

Небольшое видео

Если кому интересно, то в комментариях дам ссылку на блог, где есть больше фотографий

Показать полностью 17 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: