Машинка Малютка

Я вот хз чё вы все Путина ругаете и власть. Да заибись же всё! Не, я тоже говорю что они все пидорасы, но эт потому что они со мной не поделились. А вот если б поделились я б не говорил что они пидорасы. Но так то куда не глянь всё ж охуенно. Вот раньше помню в девянориках ещё до Путина мы с корешем помогали другому нашему корешу переезжать из зелёной рощи в зелёную рощу. Я не туплю, прост район один, а улицы разные. Идём пешком, мыж не ебланы три квартала в троём за маршрутку платить. Мы тупо нищеброды. Вован тащит Лехин баул, я тащу Лехин баул, а Леха тащит свою ебучую стиральную машинку Малютка. Идём, ржом как наркоманы, жрать хотим. Подходит дядя милиционер и строго спрашивает кивая на машинку - чё за модель компьютера? У нас тут на районе кража произошла, трое в ориентировке. Леха опизденело смотрит на милиционера - это не компьютер, это Малютка.
- да хоть хуютка!! какая модель?!
Лёха хоть и туповат, но не дурак тащить три квартала стиральную машинку пустой. Открывает крышку, а там его обосраные трусы, любимая формовочка, три банки тушёнки и ещё какая то поебень. Дядя смущённо реверансит и как говорил Виталя - застывая на секунду в дичайшем пардоне уёбывает в нахуй...
Я завидовал Лёхе - я стирал свои жинсы под колонкой в Николаевке, а он в компьютере Малютка!
Я мечтал. Время шло и вот пришел ПУТИН!!
Я мечтал и он мечтал.
Я работал и он работал.
Я копил .. я копил..
Иии..
нашел свою мечту у какого-то подъезда.
Она была для меня всем. Овощехранилище, стул стол, стиральная машина, стриральная машина. Лет десять я впихуивал её прямо в ванну и вода лилась из неё через край в этом водопаде для экономии времени и воды я уже полоскал то что мой компьютер Малютка постирал. Было охренительно удобно.
И как то в уже зажиточные времена, мой кореш Тёма отдаёт мне Маашииину!
Активаторного типа.
Ваще огонь!
В одном ведре стирашки, а в другом обнимашки, т9 бля отжимашки.
Года 4 всё было
за-е-бись.
Седня она наебнулась посреди стирки залив всю кухню.....
Мой кот Енот-ёбанаврот , всегда присутствующий при моей домохозяйческой оргии, грустно посмотрел на меня и понимая, что пидором ушастым у которого щас его же язык будет торчать из его же собственной жопы, и лизать его собственный лоб, так как это его вина, испарился под диван или линолеум.
Два часа я гуглил - вода на пол, помпа для Дэу, насос, хуесос, пидорас, мастер на час и чтоб прям щас..
Купил новую в итоге, ну как новую.. б/ушную но новую. За пять косарей. Заноси назвается. Года 10го. Сидим щас с котом часа четыре уже в иллюминатор залипаем. Пиздато крутится чертовка. Главное- это как я, порошок не забыть насыпать. Полтора часа к хуям. Заебись кароче..
А чё я там о Путине то пиздел?

Машинка Малютка Владимир Путин, Кот, Длиннопост, Стиральная машина, Мат