Машинист с чувством высокой моральной ответственности.

Сегодня, на одной железнодорожной станции Волгоградской области, останавливался поезд Победы. Населённый пункт небольшой, соответственно событие значимое. Люди принаярядились, и пошли смотреть. Смотреть на поезде можно было всё: пушки, танки, машины...ну и кабину машиниста паровоза. Одна из дам, при перемещении в кабину, явила свету свои стройные ноги в короткой юбке. При движении вверх по лестнице, ликующей толпе открывались всё более интимные части тела красавицы.... Но.... Машинист, исполненный духом коммунизма, чётким движением руки снял форменную фуражку и не менее чётким движением, прикрыл всё то, что не стоило являть свету. Фото моё.

Машинист с чувством высокой моральной ответственности. Ноги, Паровоз, Победа, Мораль, Стыд, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
493
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Там ничего особого не было, акция против рака груди https://m.metronews.ru/visual/gallery/reviews/v-parizhe-v-vo...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
322
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно победили рак таким образом?

раскрыть ветку (44)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Рак обиделся и ушел.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
На гору. Свистеть.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз к четвергу доберётся, там и дождь закончится. И Светка из 3 подъезда мне тогда даст.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Светки Соколовой День Рожденья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей сегодня тридцать лет!
72
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже понять не могу ликования. Если выкидывают лифаны, значит по всей видимости,оэ они больше не нужны, а не нужны по причине того, что из за рака груди, ту самую грудь - чик, отрезали, ну так жэведь?
раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. От таких бюстгальтеров вероятность возникновения рака молочной железы усиливается, поэтому их желательно очень редко носить...лучше спортивны топы и тому подобное. А бюстгальтер – это обрезанный корсет, который очень вреден.
раскрыть ветку (32)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Это по этому там минимум 9 женщин в корсетах?
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так то сложно сказать, но я там не вижу опасных корсетов.
корсеты опасны и вредны когда там жёсткие косточки и они сильно впиваются в кожу и которые сильно перетягивают.
таким же образом вредны и тугие лифчики с косточками.
если нигде ничего не болит и не перетягивает - то все нормально.

Но фото я скорее вижу плотные боди. Они эластичные.
тосно так же и современные лифчики в основном безопасные, если они правильно подобраны. И желательно не слишком дешевые (вопрос качества и модели).

А цель перформанса очень проста - привлечь внимание, как и цель любой подобной акции. Результат - люди слышат и знают об этом (рак груди можно диагностировать самостоятельно регулярно проверяя грудь (это не "диагноз", однако повод обратиться к врачу и вовремя поставить верный диагноз). Так же это привлечение внимания правительства и учёных, как результат - исследование и освящение проблемы
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видите у этих 3 талия четко прорисована? Значит корсеты правильные - жёсткие, у ещё парочки хз из-за шакалов не видно, а у стальных так, ночнушка с имитацией косета.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не просто в жёсткости корсета, а в его структуре. С современными материалами он может быть вполне себе тугим и жестким, но при этом особо не влиять на здоровье.
(говорю как девушка, у которой есть несколько разных корсетов).
да, на картинке скорее всего не мягкие.

Но опять таки - акция о раке груди, а не против лифчиков и корсетов! И цель ее - привлечь внимание к проблеме, а не к лифчикам и корсетам
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я от хз в различиях современных и исторических корсетов, но думаю да, современная синтетика должна быть безопаснее, но долго в них ходить все равно сложно, это как бывший косплеер и муж девушки у которой много корсетов говорю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В них и запрещено ходить больше чем 8 часов в сутки. По мед причинам, иначе он сдавливает и трансформирует грудную клетку и органы.

Ну естественно зависит ещё от тугости. Если слишком туго заиягиваешь - то меньше времени. Если это эластичный пояс, то можно и дольше.
ну как то так.
ну и желательно не иметь внутри железных прутьев. Это хоть и прошлый век, а все равно встречается часто.

(Кароче вещь как каблуки - прикольные и красиво, но долго и постоянно носить не стоит))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я тоже задумалась...
Я хз, какие цели они преследуют, подкидывая лифоны в небо...но предположила, что бюсгалтер так же как и корсет – вреден. Корсет вреден не тем, что он вдоль туловища распологается, облегая его, а тем, что корсет состоял сами знаете из чего (я забыль. То ли китовый ус, то ли альтернатива усам), и он передавливал рёбра и органы брюшной полости. Бюсгалтер с костяшками, или просто очень неудобный лифчик также приносит вред и неудобства.

И наверное, корсеты на женщинах уже не те, что были раньше. Имитация корсета может. Хотя... всё может быть.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно вы говорите, не сомневайтесь. Просто люди тупые и не осознают, что они делают и зачем. Им весело лифаки в воздух подбрасывать. Но зачем это делается их мало запаривает. Так что идея флешмоба и бабищи в корсетах - это не противоречие. Это парадокс. Наш мир пиздецки парадоксален. По этому так и живём. Единицы пытаются осмыслить, что, блять, вокруг происходит вообще. А остальные просто живут. Без нагрузки на лобные доли своего грецкого ореха.

И ещё один парадокс в том, что вот Вы засомневались, а ведь Вы правы. А те, кто не запаривается даже не задумаются усомниться.

Мне всегда было интересно, почему думающим людям частенько не хватает уверенности, а у тупых её за 10-рых... Как это работает?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект Даннинга — Крюгера


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удивило то, что за попытку исследовать данный психологический артефакт учёным присудили Шнобелевку. Ну вот как?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часто, те кто получил шнобелевку — потом получают Нобелевскую. Со всяких приколюх (за что дают шнобелевскую) получаются серьезные исследования и изобретения.
5
Автор поста оценил этот комментарий

уверенности много от отсутствия критического мышления. Появилась хоть какая идея? Продвигаем!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно, что есть на свете люди, способные развеять тёмные тучи сомнений.
У Вас объективный взгляд на вещи, и меня это радует. Я очень ценю общение с такими людьми.

Да-а-а,...у меня так объективно размышлять не всегда получается.
И как же хорошо, что есть у кого поучиться жизненной мудрости.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 3 женщинах слева точно не имитация, а правильный корсет с жёсткими косточками. Но сейчас корсеты стали носить А)редко и не долго, Б) не так туго зашнуровывая ибо каноны красоты изминенились и теперь любят большие циски.
Автор поста оценил этот комментарий
У 3 девушек с талией явно не имитация, а есть косточки в косете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, честно. Я не могу отвечать за тех девушек.
Автор поста оценил этот комментарий
Косметика, внезапно, тоже вредная...
10
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а такие вот лифчики типа uniqlo без костачек и т.д. тоже вредны?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
и даже с косточками может быть не вредный, если он сделан правильно и качественно и правильно подобран по размеру и форме (что наиболее сложно на самом деле)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если он по размеру, из натуральных тканей, не натирает, не жмёт и не давит, и дышать не мешает, то он безвреден
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче проверить очень просто:
если после ношения остаются красные пятна, бюстгальтер давит и натирает - он вредный, в мусорку.
вам удобно и вы практически не чувствуете его присутствие, а на теле практически не остаётся следов - все нормально
Автор поста оценил этот комментарий

нужен бюст побольше, тогда ответим

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На бюсте побольше этот лиф буде плохо сидеть. Это обладателям маленьких грудей хорошо, можно и спортивные смело носить, и такие. А если грудь побольше, то нужно что-то для поддержки формы. У меня вот всегда лиф с косточками, но нигде не натирает, ибо часами могу подбирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, что бы не было рака груди, нужно удалить грудь, тогда и лифан не понадобится. Так Джоли поступила, у нее толи мать толи кто страдала раком груди и она решила предупредить его появление у себя. Ну это как сжечь картошку, что бы не было жука колорадского

Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, и если в момент падения в лифте подпрыгнуть то не разобьешься...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Помню чел какой-то загнался и разрисовал на ютубе схему того, что происходит с человеком, который падает в лифте. Блин, это было самым жестким крушением моей ложной надежды из далекого детства.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень вреден!!! *Пойду девкам на работе покажу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но проникнется только Марфа Демьяновна из бухгалтерии))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вынудили властей отменить рак груди

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ввели налоги на рак?


Ояебу, я только что придумал метод борьбы с онкозаболеваниями в россии?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не подсказывай им
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно они уже в первом чтении единогласно проголосовали за

5
Автор поста оценил этот комментарий

На смену ироническому, пришло новое мышление - сухое и унылое, с претензией на интеллектуализм и материализм, не способное воспринимать и расшифровывать значения и посыл элементарных символов и знаков.


Так, просто наблюдение.

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики лифчики бросали!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти "новые прочтения")
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фотограф женщина)
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Даже проще, они в одежде, я видел фулл
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так под одеждой они наверняка голые!

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же шлюхи!
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографесса)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографиня же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку