Машинист разбушевался

Ехал как-то в метро вместо 11-ти минут потратил около 25-ти. На фиолетовой линии технические неполадки и поезд тормозит каждую минуту, а то и чаще. Машинист видимо уже не выдерживал этого издевательства над собой и выдал весьма вальяжно и с яркой долей иронии всем вагонам: "Граждане пассажиры, поезд скоро отправится. Соблюдайте спокойствие... И порядок!" Игра интонаций напоминала Никиту Литвинкова (олдфаги помнят). Подобное поведение от машиниста в диковинку для пассажиров метрополитена, так что все засмеялись. Но далее мужик разошёлся: "Значит так!" – громко молвил он всем вагонам и пассажиры загоготали, – поезда на нашей линии движутся с увеличенными интервалами, ехать будем долго, если вам угодно пользуйтесь другими линиями... А вообще, у нас самые лучшие поезда! Но есть понадежнее... На других линиях."
Когда мы примерно в 10-ый раз остановились в тоннеле, он сказал: "А вообще пора бы уже привыкнуть к нашим постоянным остановкам в тоннеле."

Этот человек здорово поднял мне настроение и ещё примерно трём сотням людей. Никто не проклянал подземку, а наоборот смеялись вместе с машинистом. Будьте как машинист)

Машинист разбушевался Московское метро, Баянометр молчит, Никита Литвинков, Машинист, Метро, Шутник, Час пик, Петр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его уволили за то что говорил слишком много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не по делу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку