Дубликаты не найдены

+193
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+18
Если бы кто-то убил Гитлера, меня бы на свете не было, например. Мой прадед во время войны был в плену, а его первая жена убежала в Польшу. Он вернулся, найти её возможности не было и он женился на моей прабабке.
раскрыть ветку 7
+16
Не переживай, изменение прошлого меняет другую реальность, а не текущую, иначе неразрешимый парадокс причины и следствия
раскрыть ветку 5
0

Не было бы Гитлера, был бы кто-нибудь другой.

+36
Таки кого ты убил, Мойша?
+70

Мне одному интересно, что все ученые, что изобретают машину времени, такие, блядь, бескорыстные?
Будь у меня машина времени, я бы сперва погуглил про ближайшие розыгрыши очень крупных кушей, потом бы уже сел в машину времени с листком и ручкой... и вернулся бы назад.

раскрыть ветку 35
+38
Никогда такого не было и вот опять.
+37

Яйцеголовые, сэр. Что с них взять? Ничем кроме своих интегралов не интересуются.

раскрыть ветку 13
+74
Румынский математик и экономист Стефан Мандель выиграл в 14 лотереях благодаря разработанной им системе. В результате его действий сразу несколько стран мира были вынуждены изменить правила проведения государственной лотереи, однако сам Стефан не нарушил ни одного закона.
раскрыть ветку 2
+9

Не в том дело.
На месте ученых (это только мечтателям-фантастам кажется, что всё так просто) я бы думал в первую очередь, где брать деньги на возмещение затрат, полученных при создании машины времени.
Ведь по-любому были консультации, закупки материалов, постройка прототипов, исследования многолетние. На это всё надо деньги, и притом не малые.
Следовательно, надо на всё вышеуказанное денежку.
Где её взять? Да хрен его знает, если разве что не у банков в кредит или на многомилллиардные исследования (которые просто так хрен кто выделит).
Мораль - первым делом не Гитлера убивать надо, а выделенную копейку отработать.

раскрыть ветку 9
+4

Был сериал, не помню точного названия. Там мужик каждое утро получал газету из будущего, а доставлял газету кот.

Там он прочитал, что мэра убьют в ходе лотереи, а лотерея там подставная. В газете цифры постоянно прыгали, т.к. каждый билет с розыгрышем фиксировался компьютером и только лишь не купленный билет мог выиграть. Только лишь в момент розыгрыша был зафиксирован номер билета и чувак смог выиграть в лотерее.

Сам сериал забавный, но слабенький. Всего два сезона.

раскрыть ветку 2
+1
там дохуя сезонов
и название вроде "завтра наступает сегодня"
раскрыть ветку 1
+2

пхах. полиция времени не спит

+2

зачем?Если можно купить биткоины)

раскрыть ветку 11
+3

ну купишь ты эти биткоины, прилетишь обратно в свое время, а битки уже давно рухнули и все про них забыли

раскрыть ветку 10
+1

Все лотореи это ловушки для нелегальных путешевственников во времени, все это знают.

+1
Мне кажется, что люди, которые ебошат в лабораториях до седых морщин, делают это далеко не ради денег..
+1
Или доллары по 30 купить можно...
0

Я бы намайнил биткоинов в 2009 или купил их по доллару.

+22

... Убил художника

....Прилетаешь назад в свой Вашингтон а там с окон

... Союз нерушимый....

раскрыть ветку 1
+3
Вселенная red alert
+5

Я бы убил дизайнера ОСАГО. А4 это нифига не комильфо. Можно было размером с СР сделать.

Сейчас распечатал себе электронный полис на А3. Иногда предьявляю по требованию. Гайцы ржут. Поддерживают стеб.

раскрыть ветку 3
+3
Надо было сразу на А0, чего мелочится
раскрыть ветку 2
+3

Ну какой был максимальный размер бумаги в офисе.

А0 зараза в бардачок не влезает даже сложенный. ))

раскрыть ветку 1
+12

Хмм, а оригинал про кого был? Нашел, сдуватель листьев... кому то звуки типа газонокосилки под окном по утрам мешают )

раскрыть ветку 1
+24
+2

Я бы попросил заскочить к изобретателю разъема USB, воткнуть в него нож, вытащить, перевернуть и снова воткнуть.

раскрыть ветку 1
+1

...и ты всё равно воткнул его неправильно...

+5

Всего-то при вскрытии нужно давить предметом на картонку, тогда сразу все порвется.

раскрыть ветку 1
+22

Хорошая идея. Особенно хрупкой sd-картой.

Для себя я нашел более удобное решение - перочинный ножик на брелоке

+6

Но если убить Гитлера, то это внесет непоправимые изменения в ход истории, и не родится тот человек, который отправился убить Гитлера, значит Гитлер не будет убит, значит ход истории не поменяется.

раскрыть ветку 32
+18

С чего вы взяли, что человек, который отправится убивать Гитлера, не родится? Если ничто не помешает его родителям встретиться в параллельной ветке истории, он так же родится. Только кого он отправится убивать, если Гитлера не будет?!

раскрыть ветку 20
+8

потому-что при таком изменении истории - несовпадений будет хренова куча. тут даже его родители не родятся

раскрыть ветку 14
+2
С чего вы взяли, что человек, который отправится убивать Гитлера, не родится?

Потому что Гитлера убил Гитлер.

раскрыть ветку 1
0

А что если убивающий Гитлера - сам становится Гитлером?!

раскрыть ветку 2
+14

Тут скорее всего сработает теория о том, что все изменения вызываемые путешественниками во времени просто создают новую временную линию, ответвляющуюся от той, что была до вмешательства.

Ну а дальше уже 2 варианта при попытке путешественника возвратиться в свое время:

1 - возврат по старой ветке и наблюдение того что его действия ни к чему не привели.

2 - возврат по новой ветке и его 100% уверенность что все получилось как надо, хотя в реальности на старой линии ничего не изменилось и он к примеру просто не появился обратно в своем времени на этой линии. ну и помнить о том что было до изменения будет только он сам.

По идее более вероятен 2-й вариант, т.к. после своих действий по изменению временных событий путешественник по идее уже находится на новой линии и вернется в будущее уже именно по ней.

+6

если убить Гитлера-то там потом Сталин  пол европы захватит. потом его Кейн отравит и потом метеорит с тиберием упадёт.  может ну нафик?

раскрыть ветку 1
+1
One vision! One purpose!
+5

Парадокс убитого дедушки

Хотя Фрай, убил своего дедушку, переспал со своей бабушкой и стал собственным дедушкой

К чему это я...

раскрыть ветку 4
-1

Зачаь самого себя, даже имея машину времени не возможно, так как пока во временной линии не создана машина времени тебя никто не зачал, значит ты не сможешь вернутся в прошлое и зачать себя, так как тебя попросту не существует

раскрыть ветку 3
+1

Человек то родится. Но если например меня отправить Гитлера убивать, то после его убийства не родятся мои родители, соответственно и я. Потому что мои бабушка с дедушкой жили в разных странах и без войны они бы не встретились.

0

Все намного проще. Все путешествия во времени уже произошли. Так что все изменения с вмешательством во время уже произошло

0

кто из них в комиксе внук гитлера?

+1
xxx: мне приснилось, что я в прошлом убил гитлера, потом вернулся и офигел, потому что момент выбрали не тот, и его геббельсы просто повели войну аккуратнее и она закончилась лет на сколько-то позже и вышла гораздо кровопролитнее, из-за чего кого-то уже отправили в прошлое убить меня, чтобы я не убил гитлера.
xxx: А теперь вопрос: аниме по сабжу уже есть?
+1
Хуже только упаковка с ножницами, которую невозможно открыть БЕЗ ножниц!
0

Это не баг, а фича.

-2

@moderator, ://pikabu.ru/story/samaya_strashnaya_beda_sovremennosti_6842913

раскрыть ветку 1
0

Пардон, вот я лажанулся, потри родимый мои комментарии

-1
Тег юмор
Пиздец
10 хохотачей из 10
раскрыть ветку 1
0

Если взять анекдот и переделать его в комикс, шанс не выйти в горячее стремится к нулю

Похожие посты
5546

"Когда я умру?"-спросил Гитлер.

Однажды Гитлер пришел к гадалке и спросил ее: "Когда я умру?".
Она поведала ему, что он умрёт в Еврейский праздник.
"Почему ты так в этом уверена?"-спросил Гитлер.
"В какой бы день ты не умер, будет Еврейский праздник."

"Когда я умру?"-спросил Гитлер. Юмор, Reddit, Адольф Гитлер
882

Гитлер неизбежен

Блог о статистике CuriousGnu.com доказал так называемый «закон Годвина» — утверждение о том, что в любой дискуссии в интернете по мере ее разрастания увеличивается вероятность упоминания нацизма и Гитлера.

CuriousGnu.com использовал доступные данные о дискуссиях на платформе Reddit. Проанализировав 4,6 миллиона комментариев, автор блога пришел к выводу, что в тредах длиной в 1000 комментариев вероятность упоминания Гитлера и нацизма составляет более 70 процентов. В случае, если в дискуссии насчитывается больше 4000 комментариев, вероятность упоминания Гитлера превышает 90 процентов.

Гитлер неизбежен Адольф Гитлер, Reddit, Медуза

График, подготовленный CuriousGnu.com, не учитывает дискуссии, которые изначально связаны с историей; в них вероятность упоминания Гитлера и нацизма еще выше. Кроме того, эта вероятность превосходит средние значения в тредах, связанных с обсуждением кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: