9

Машина времени

Я бы не хотел вернуться в прошлое . Снова стать молодым , здоровым и полным сил - это , конечно , прекрасно ...Но что делать с памятью ? Я ведь буду просто взрослым мужиком в детском теле . И не будет восторга , когда я в первый раз увижу море . И первый поцелуй будет уже не первым . И девочка Оля , с которой у нас всё получилось , будет потом торговать рыбой на рынке , я же помню ...Видеть родных и знакомых , знать , когда они умрут , и не иметь никакой воможности что-либо изменить - это страшно . Я попытаюсь , конечно , что-то сделать , но вряд ли это поможет . Разве поверит взрослая женщина , когда к ней подойдёт племянник и скажет : Тётя Света , увольняйся с этого завода , иначе умрёшь от рака ?..Стану семейным дурачком . У всех дети как дети , а у нас - вот что ...Они будут уходить , а я буду знать - когда ...И что скоро останусь один....

Лучшие посты за сегодня
10281

Заботливая дочь

6739

Работа в рознице

Работа в рознице
6394

Где твоя родина, сынок?

5686

Борьба с жарой в Китае

5399

Мама вернулась)

5127

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5008

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
4912

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

4840

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
4735

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
4701

Почему бы и нет

Почему бы и нет
4556

Будь как дома ...

4307

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4233

Простая жизнь

4138

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
3763

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

3633

Вулкан

Вулкан
3491

С кондиционером

С кондиционером
3459

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
3436

Какой-то безумец соединил Slipknot и Spice Girls...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: