6

Машина после мойки

У меня одного такое ощущение, что после мойки, машина едет просто на порядок лучше? :)

Дубликаты не найдены

+5
Ну если вы до этого по грязи катались и с вас 60 кг грязи сбили, то может быть....
раскрыть ветку 1
+1
После мойки ЛКП становится более гладким, следовательно падает сопротивление воздуха и улучшается аэродинамика автомобиля, потому и лучше едет. В некоторых случаях даже заменяет турбину.
+7

Как же задолбали своим "на порядок"! Подхватили красивое выражение, и суете его везде, не зная смысла! На порядок это значит в десять раз! Она у тебя после мойки едет со скоростью звука? Или тянет, как трактор? Учите математику!

раскрыть ветку 6
+4

и географию

раскрыть ветку 1
+3

и матчасть

0
Да как же задолбали математики со своим "на порядок - это в десять раз",  все зависит от системы счисления, в двоичной - это в два раза, а шестнадцатеричной - в шестнадцать. Учите программирование! :)
0

Со скоростью света! Я после мойки долетаю до Кесселя меньше, чем за 12 парсеков!

раскрыть ветку 2
+2
Тут такое дело, парсек это единица расстояния, а не времени)
раскрыть ветку 1
+1
Нет, ты не один!
+1
Ага, а после замены масла движок тише работает.))))
+1

Ну мой муж точно так считает.

+1

Ну ты когда помылся, тонус повышается.  Главное не ешь палмолив.

+1

Во влажном воздухе больше водорода, поэтому смесь бензина и воздуха горит  лучше

раскрыть ветку 2
-2

Чувак, ты гений! Мы с тобой станем миллионерами! Помнишь тему про штуки для экономии топлива которые одно время популярны в инете были? Короче, покупаем у Китайцев компактные дешевые увлажнители воздуху... Ну дальше ты понял. Иди выбирай яхту :D

раскрыть ветку 1
+1

Гениально! Пинки! мы завоюем мир!! я пошёл писать бизнес план!)))

+1
Просто тебе кресло сдвинули в непривычное положение.
раскрыть ветку 1
-1

Не не. Я такое как раз чаще замечал после мойки самообслуживания.

0
Лампочка заднего хода не работала. Помыл машину и снова светит. Мистика какая-то
0

Clean go fasta!!!

0

Просто тормоза мокрые.

0

Да

ещё комментарии
Похожие посты
652

Случай на автомойке или facepalm

Рассказал друг который работает в большом автосервисе и при автосервисе есть мойка.

Вечер, на мойку заезжает infiniti qx56, выходит водитель отдаёт ключи мойщику и говорит : кузов и коврики , вообщем всё как обычно, и уходит пить кофе.

Мойщик (приёмщик) садится за руль, заводит машину чтоб перегнать машину в зону мойки и тут понимает что хотца пёрнуть , ну и собственно делает это без угрызения совести и спустя буквально пару секунд слышит с заднего сидения : ты сука..падла .... совсем..ах..ел пердеть в моей тачке ? Занавес )

Как потом оказалось на заднем сидении авто спал под шафе владелец авто.

Машину помыли, извинились )

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: