Дубликаты не найдены

+5
Ну если вы до этого по грязи катались и с вас 60 кг грязи сбили, то может быть....
раскрыть ветку 1
+1
После мойки ЛКП становится более гладким, следовательно падает сопротивление воздуха и улучшается аэродинамика автомобиля, потому и лучше едет. В некоторых случаях даже заменяет турбину.
+7

Как же задолбали своим "на порядок"! Подхватили красивое выражение, и суете его везде, не зная смысла! На порядок это значит в десять раз! Она у тебя после мойки едет со скоростью звука? Или тянет, как трактор? Учите математику!

раскрыть ветку 6
+4

и географию

раскрыть ветку 1
0

Со скоростью света! Я после мойки долетаю до Кесселя меньше, чем за 12 парсеков!

раскрыть ветку 2
0
Да как же задолбали математики со своим "на порядок - это в десять раз",  все зависит от системы счисления, в двоичной - это в два раза, а шестнадцатеричной - в шестнадцать. Учите программирование! :)
+1
Нет, ты не один!
+1
Ага, а после замены масла движок тише работает.))))
+1

Ну мой муж точно так считает.

+1

Ну ты когда помылся, тонус повышается.  Главное не ешь палмолив.

+1

Во влажном воздухе больше водорода, поэтому смесь бензина и воздуха горит  лучше

раскрыть ветку 2
-2

Чувак, ты гений! Мы с тобой станем миллионерами! Помнишь тему про штуки для экономии топлива которые одно время популярны в инете были? Короче, покупаем у Китайцев компактные дешевые увлажнители воздуху... Ну дальше ты понял. Иди выбирай яхту :D

раскрыть ветку 1
0
Лампочка заднего хода не работала. Помыл машину и снова светит. Мистика какая-то
0

Clean go fasta!!!

+1
Просто тебе кресло сдвинули в непривычное положение.
раскрыть ветку 1
-1

Не не. Я такое как раз чаще замечал после мойки самообслуживания.

0

Просто тормоза мокрые.

0

Да

ещё комментарии
Похожие посты
673

Ответ на пост «Администратор автомойки» 

207

Ответ на пост «Как мойщики на моей машине покатались» 

2169

Ответ на пост «Как мойщики на моей машине покатались» 

8574

Администратор автомойки

9116

Как мойщики на моей машине покатались

4703

Автобрендинг на грани

Автобрендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Авто, Автомобилисты, Автошкола, Такси, Автомойка, Шиномонтаж, Длиннопост
Автобрендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Авто, Автомобилисты, Автошкола, Такси, Автомойка, Шиномонтаж, Длиннопост
Показать полностью 5
189

Глухой правдоруб

Показать полностью
531

Ответ на пост «Страшно ездить среди них» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: