Дубликаты не найдены

+1

А при чём тут "машина из металла"?

раскрыть ветку 3
0

Название поста,ему голоса подсказали

-2

метается потому что, игра слов

раскрыть ветку 1
+2

Никогда не думал, что слово "металл" и глагол "метаться" могут играть между собой!

+1
метаЛЛ
+1

в оригинале "голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам"

раскрыть ветку 2
-1

в каком оригинале? где он?

раскрыть ветку 1
0

Интересно, это можно оценить как доказательство невменяемости водителя, чтоб оградить его от общества?

0

Это у них девиз, как и у "этих" с "май лайф май рулз"?)

Как говорит мой товарищ - "хули он мечется, как мандавошка по хую?"

Похожие посты
396

Ответ на пост «Стерлигова не пускают по обочине» 

Мне вот тут подумалось. Что наличие немалого, я так думаю, количества денег у товарища Стерлигова позволяет "готовность оплатить штраф"  дискредитирует само понятие "штраф"...

Погуглил слово штраф, короче....

"Штраф (от нем. die Strafe) — узаконенное наказание за правонарушение. Обычно в виде денежного взыскания, как правило, в пользу государства, назначаемое за совершение проступка."

Что если государству, например,  сделать не фиксированную сумму штрафа, как это сейчас, а брать % от  заработка в виде ндс.... ну или типо того...

Если глупость сморозил, то извините... Просто подумалось, что у нас у всех разный заработок, а наказание одинаковое для всех.... Кому-то потерять 10 000  р. не жалко,  а кому-то 500 очень неприятно....

Допустим есть два гражданина Вася и Коля... Василий работает сторожем за 12 000 р. , а Николай бизнесмен и доход его больше 100 000р.  в месяц... Так вот, Вася на своей Оке проехал на красный свет.... и  заплатит теперь 1000 р. за нарушение.... для него это 1/12 зарплаты.... существенно.... Следом едет Николай на своём гипотетическом мерсе.... делает тоже самое.... и что же его ждёт? Правильно тот же штраф в виде 1000 р.. Для него это приблизительно 1/100 от зарплаты...

Может правильнее также взять 1/12 от зарплаты Николая как и от зп Василия?

По-моему так справедливее...

" В пункте 1 статьи 12.12 КоАП РФ установлен штраф за пересечение проезжей части на красный сигнал или игнорирование запрещающего знака регулировщика. Его сумма – 1000 рублей" на 2020 год

3379

Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?» 

Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?» 1 января, Тишина, Отходняк, Новый Год, Автомобилисты, Пробки, Ответ на пост, Ответ на пост, Барнаул

Выезжаешь на дорогу - благодать. Ни тебе пробок, ни пешиков, бросающихся под колеса. На улице будто глубокая ночь... только день.

День без автомобилей)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: