Машина чиновника устроила аварию на 100 миллионов

17 сентября 2018 года, автомобиль AUDI из гаража администрации Правительства Москвы, с гос номером: а017мм99, ( далее по словам очевидца), двигаясь по Конюшковской улице, выполняя манёвр (нарушая пункт 9.2 ПДД) поворота налево через две сплошные полосы, (КоАП 12.15.3), не убедившись в безопасности манёвра, совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался по Конюшковской улице от ул.Новый Арбат. После столкновения AUDI осталась на встречной полосе, а Lamborghini отлетел на тротуар возле дома 36/5 по ул.Новый Арбат, где совершил столкновение с автомобилями Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса. Также от разлёта осколков пострадал припаркованный рядом Maybach. После приезда ДПС водитель AUDI признался в неправильном манёвре, но истинную картину проишествия установит техническая экспертиза. В аварии пострадала машина известного блогера Гусейна Гасанова, о чём он рассказал в своём Инстаграмме. Мы знаем, что после подобных аварий, где участвуют машины чиновников Москвы, вину возлагают на обычных граждан. Но в этом случае, когда рядом оказались несколько топовых блогеров и СМИ, полиции будет намного сложнее сфальсифицировать обстоятельства аварии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
518
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По чесноку , глубоко плевать на чинуш, блогеров,хуегеров и их бабло. Тут с первых уровней пирамиды Маслоу выбраться бы

раскрыть ветку (103)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

почему пятихатка зеленая как касарь?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не твоя , вот ты и бесишься!©
да просто беларуская она, и "пяцьсот" это уже наш мемчик, ежегодная "абяцанка" правительства о минимальной зарплате, вот уже как минимум последние 10 лет
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обещают па-пиццот, а тем временем индекс чарки-шкварки каждый год падает =(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но обещают же папиццот дораров?..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

И водкоу

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там круговая диаграмма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вид сверху?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

снизоу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Флоу забыл!! ФЛОУ!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты картинку деда с синими глазами забыл!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз о чем ты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох бля
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу - больше похоже на говноу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, создатель пирамиды- это Абраша Маслов. Его родители свалили из России в США и дали ему хорошее образование

162
Автор поста оценил этот комментарий
С первых говорите?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хочется взять лыжи купить лайку и жить в тайге

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лайки - охуенная тема.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это хаски
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У хаски член на лбу) Это лайки

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
"У хаски член на лбу"
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Хаски хуй на каски - легче запомнить)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы че, серьезно? На фото именно хаски, тебе 25 плюсов - незаслуженно, чуваку выше минусы - тоже. Абсолютно точно, без шансов. Хаски.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тебе и минусов наставили, но ты прав. Все 4.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа)) ты меня раскусил)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё фигня, я знаю людей, у которых айфон стоит на первом месте. Потом уже еда, одежда и т.д. Эвксинский Понт, как говорили древние греки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И я знаю... К сожалению...
Автор поста оценил этот комментарий
Эвксинский понт - древнегреческое название Черного моря. При чем тут айфоны и как древние греки про них узнали? Я, конечно, понимаю, что Стив Джобс не так просто, но не настолько же.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, огромный Понт, не знающий границ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Не, не катит. Мне кажется знали древние греки о границах Черного моря.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у них на первом месте потребность в уважении. Это их право и их выбор. Не вижу причин ненавидеть из за это.

32
Автор поста оценил этот комментарий

маслоу хлебоу и иногда повидлоу

96
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаешь марки пострадавших авто закрадывается надежда что боженька всё же есть  Lamborghini Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса, Maybach,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по машинам, авария произошла в Монте-Карло

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

или в Дубае

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да один хрен, такие машины всегда застрахованы. И все неудобства для их владельцев будут заключаться в том, что временно придется пересесть на какой-нибудь Ленд-Крузер 200, который среди таких людей считается машиной калхозников.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я человек небогатый, но считаю, что ТЛК 200 это таки машина колхозников...Как бы объяснить.. Процентов 10 покупающих этот авто это те, кому действительно нужен большой проходимый джип, а остальные покупают понты и псевдоуважение на дороге. Вот эти люди и есть колхозники в самом плохом смысле этого слова, при всём уважении к труженикам с/х.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняю, есть подозрение что это касается не только крузака, Думается,  что процентов на 70-80 автопарки крупных городов из таких "понторезок" состоят, а самая мякотка в том, что большинство кредитные. Человек хуец без масла доедает, но зато на Порше/крузаке/гелике и проч.

1
Автор поста оценил этот комментарий

катаюсь на служебной машине, специально поджимаю машины если едут без поворотников. чаще всего такие машины и лезут без поворотников, через сплошные и т.д.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихера. У моего отца, например, Infiniti. И она не застрахована. Каско стгит 10% от стоимости авто.  Условно если ездить на машине 5 лет, отдаеш пол машины. Тоесть оно выгодно если каждые 5 лет попадать в дтп со стоимостью ремонта более половины авто. И это не считая всяких понижающих коефициентов по которым занижают выплаты. Я вообще не понимаю зачем покупать каско кроме как при взятии кредита.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как в мою Киа 11 года которую я купил за 400к въебалась семерка, я поехал в страховую и мне первым делом замерялщик предъявил "у вас износ 47%, будете знать как без КАСКО кататься". (Цены на КАСКО за авто 11 года сами знаете какие)

Три раза заставил в итоге пидоров произвести замер ущерба, сначала насчитали 56к, потом 70, в конце 74.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе поставил минус какой-то страховой агент.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но часто на 2-3 год уже не страхуют. Просто каско например для этого рыжего хуракана стоит минимум миллион в год и то хрен кто возьмется страховать. При цене самой машины 15-18 миллионов, бывают те, кто не продлевают страховку.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Или на парковке МГИМО.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.

Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

- ДА, красиво ушла бабуля!

39
Автор поста оценил этот комментарий

За чей счёт банкет будет? В конечном итоге за счёт простого народа.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал закрадывается надежда, а не появляется уверенность

5
Автор поста оценил этот комментарий
...три года собирал...
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот совсем не жалко их "честно заработанные" многомиллионные автомобили. Совсем уже с жиру бесятся в своей Москве: ламбы, бентли, майбахи...

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, совсем я охуел в своей Москве: на микролитражке езжу, а бентли свой в ракушку поставил, в выходной повыпендриваться, ага.

Бесит уже всё вот это вот: "кококо маскали зажрались"

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас охуевших мажоров на душу населения гораздо больше, т.к. все правительство и госдура, да и головные офисы топовых предприятий все в Москве, вот и кажется, что "зажрались".

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какбэ в дефолт-сити почти 10% населения РФ собралось, ясен пень, концентрация всех социальных групп выше, чем в остальных местах. Настолько выше, что мажоры уже меж собой выебвыаются, кто из них более выебистый, ну или как в посте ТСа, вон друг другу посуду тачки бьют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

химик от бога прям. концентрация ВСЕГО не может повыситься. хотя если вспомнить 146%....

6
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Охуевших везде полно, но богатых охуевших, да больше в Москве, но может в первую очередь надо бороться с охуевшими вне зависимости от их дохода?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что охуевших бедняков гораздо меньше, чем охуевших богачей, причем охуевшие как раз те, кто не заработал, а напиздил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я имею в виду водителей

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С водителями тоже самое. Охуевшие либо горцы на своих ведрах, либо мажоры на крутых тачках, которые считают, что остальные челядь и говно, а поэтому по определению им должны в ножки кланяться, да уступать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, порой сколько раз сталкивался с заниженными "девятачками", солярисы, мазды, ланосы и прочие вёдра, так что не будьте так однозначны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хорошо бы чтобы эти головные офисы и прочее вывезли подальше от москвы, а то как-то многовато тут народу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там дохера кого нужно увозить: чебуреков обратно в горы, чучмеков-нелегалов - департировать на родину, депутатов и правительство - в Магадан, цыган - на костер...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно всех вышеперечисленных на костер, в принципе. Дешевле выйдет, а результат тот же

Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты нежный, Томи)

Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле они не зажрались, а просто хорошо питаются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уху кушают ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присосались)))


"Если у вас это кое-что, то вы отчень много кюшать..." Ширли-мырли"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай,но у вас там реально полегче живется и с доходами норм. Вся логистика и товарооборот  через Москву, путешествовать дешевле чем из Сибири.

У меня товарищ переехав туда на такую же должность за 2 года без напрягов закрыл ипотеку в своём городе и особо не жалуется.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном верно. Но цены на жильё космические и на дорогу дохера времени тратится. Если у себя я могу за 10 минут с работы до дома добраться, то в Москве по два часа тратят и это недолго считается, сука, я пешком до дома за 45 минут дохожу.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в последнее время и у нас, в Сибири, цены на недвижимость адовые. При том что зарплаты не растут и всё дорожает. Да и пробки лютые, час-полтора на работу в один конец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот не совсем понятно - почему дорожают квартиры, если реальная за падает, а номинальная не растет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря где жить и работать. В Москве многие и минут за 10 добираются до работы пешком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из подвала до станка недалеко...

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких людей.

У меня начальник гоняет 2.5 часа в триебени домой. 5 часов жизни на дорогу.

Я получаю на порядок меньше, только пешком 30 минут до дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в москве нормальные люди снимают жилье поближе к работе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Новость в целом звучит как начало анекдота

4
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут простые граждане которых будут виноватить..., стоял на тротуаре в неположенном месте
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это правительство. Выделят себе денег из бюджета на новые авто. Так что не переживайте, купят они себе новые машины, еще лучше прежних. За счет налогов граждан, разумеется.

Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь инфинити?!
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вредно?
Автор поста оценил этот комментарий

А что хорошего? Сейчас страховые на 100 мульонов выпишут чеки им, а сами ОСАГО повысят, под предлогом, что:"Платить не с чего. Бизнес убыточен". И пойдем мы свою девяточку за 30 тысяч страховать.

13
Автор поста оценил этот комментарий

И потом с наслаждением поплёвывать на тех кто внизу остался?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, забавный!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Воронка возможностей. Представьте воронку. В её узкой части — анальный сфинктер жопы. А теперь представьте шарик, который крутится по внутренней стенке воронки. Если он крутится быстро, то центробежная сила выталкивает его к краю. А если медленно, то сила тяжести заставляет падать в центр. В жопу. Но в России (да и много где ещё) у воронки стенки не прямые, а изогнутые, как график квадратичной функции. Что это даёт? А то, что чем ближе к жопе, тем с большей скоростью нужно вращаться шарику, чтобы хотя бы не падать вниз. А чем ближе к краю, тем меньшие усилия дадют больший результат. Чем ближе к жопе, тем тщетнее все попытки из неё выбраться. Сын богатых родителей может курить всю жизнь ганжубас и жить припеваючи. А может пойти в фундаментальную науку и толкать прогресс забесплатно. Сын бедных — вот хоть усрись! — фундаментальную науку двигать не сможет. Просто потому, что за это не платят, а кушать всем нужно. Не красную икру, но хотя бы хлеб. Чем выше, тем больше возможностей. Прикладывая совсем немного усилий, чтобы совершить полный круг, ты "проходишь" большое расстояние. Новые люди, путешествия, страны, еда, картины, женщины. А рядом с жопой, ты пашешь, как озверелый, но из клетки дом-работа-дом-работа выбраться не получается. Сами представьте эти шарики: сверху вальяжно и медленно катается, как красная икринка в масле, шарик-мажор. А внизу мечется серый шарикоподшипник. И от падения в самые анус его отделяет один момент. Любая ошибка. Заболел? Не повезло? Чуть расслабился? Получай! На! На! На, сука! В анус! В жопу! В самое говно! На!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно! Да и хуй с ними!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот почему с подвала выбраться не могу, ты люк подпер!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не гони зря на человека, может на тот люк просто насрано.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще лучше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Собралась эта компания вместе...Бог есть?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он их и собрал.

Настают времена, когда пиздячек сильные будут вставлять не менее сильным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свежо предание...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Образование поможет, в том числе книги и бесплатные курсы.

Автор поста оценил этот комментарий
Масло скользит небось...
Автор поста оценил этот комментарий

C уровня 0!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку