Маша и Миша (сказка-боевик)

Если вы все еще считаете, что моя сказка не интересная и не заслуживает плюсов, то почитайте далеко идущую вперед главу. Дело в том, что начало любого произведения всегда не очень интересно и захватывающе. Да, чтобы развить события, происходящие по моему сюжету нужно несколько вступительных глав, чтоб было понятно что к чему. Потому пока что не интересно. Но вот вам отрывок из одной главы.

Шла третья неделя зомби-апокалипсиса. Миша с его группой думали, что смогут отразить нашествие мертвецов находясь в наземном бункере. Однако они ошиблись. Все больше и больше зомби прибывало на место убитых. Конца врагам не было видно...
- Ребята! У нас осталось совсем немного провизии! - Миша попытался вложить в голос как можно больше стойкости и мужества.
- И что нам теперь делать? - Бычок вопросительно посмотрел на генерала, - Будем экономить?
- Как и положено - да. Урезать запасы до минимума. Мне обещали подкрепление, но видимо оно так и не дойдет. Придется полагаться только на самих себя.
- Боеприпасов тоже немного осталось, командир! - отрапортовал Кен.
- Понятно. У меня в стволе осталось 25 патронов. Слушайте все! - Миша поднялся, и развернувшись к бойцам, отдал приказ. - Один выстрел - один труп! Только так - по-другому нельзя!
Все дружно согласились с генералом Мишиным. Нужно было удержать эту позицию до прихода подкрепления. Надежда на спасение была крайне мала, но другого выхода у них все равно не было... Все заняли боевые места. Начался очередной штурм.
Зомби вылезали отовсюду - появлялись из-за деревьев, вылазили прямо из-под земли, выныривали из пруда... Раньше бороться с ними не составляло никакого труда - их было не так уж много, и они не были особо развитыми или хорошо вооруженными. Теперь же дело обстояло иначе. Мертвецы, словно ведомые и управляемые кем-то, строились в шеренги или ряды, что говорило о их боевой подготовленности. В руках они несли различные виды оружия - иногда это были простые ножи, реже - копья, а иногда дело доходило и до дробовиков, которыми они, к счастью, еще не научились пользоваться, просто стреляя куда попало. Но эта хаотичная стрельба была непредсказуемой, а потому не менее опасной, чем нацеленная.
Мишу и его отряд это не сильно волновало - за бронированными листами они чувствовали себя вполне комфортно. Однако это в любом случае приводило бойцов в замешательство - представьте, если бы эти зомби в танки засели и стали палить направо налево. Какие-то три дня назад они просто шли толпой без разбора, нападая на всех, кто встречался на пути. Сейчас же, зомби шли целенаправленно, имея определенные задачи и цели.
Миша, изучив их поведение, пришел к выводу, что ими кто-то управляет:
- Кто-то дал им приказ, чтобы они нас уничтожили. Что ж? Я буду стоять до последнего и никогда не сдамся!
...to be continued...

Как вы уже поняли - чтобы дойти до этого, в моем боевике необходимо рассказать кто такой этот Кен, например, как Миша дослужился до генерала, и откуда взялись эти зомби...