Дубликаты не найдены

Отредактировал TimeLordyshka 188 дней назад

32 комментария

по актуальности
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+36

Маша получила по заслугам...

раскрыть ветку 7
+19
вообще Маша еще та мелкая сучка
-11

Че вы тат машу не любите

раскрыть ветку 5
+14
Любить Машу?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 1
+3

Но я же просил 400 капель, а тут 402 (

+13

ситрак же

+8
Достала Мишку
+10

Меня этот мультик вообще поражает. Прямо воспитывает в детях пакостность и гнойность. В норме медведи Машу бы сожрали и все дела, а тут пиздец какой-то. Так что мало ей глазки выкололи, надо еще и лапки оторвать.

раскрыть ветку 7
+4
Тоже всегда удивляло. Ну серьёзно, чему хорошему может научить этот мультик ребёнка? Как не слушаться взрослых и идти наперекор "родительской системе"? Маша эта как по мне неприятная особа с капризным характером и ничего милого в ее довольно жестоких "шалостях" я не нашла. Медведя только жалко)
раскрыть ветку 6
0

Вы очень мягко выразили все те анальные кары и костры холокоста, что я в душе приготовил для этой Маши.

раскрыть ветку 5
+2
Да я, как её визг услышу, примерно то же самое хочу с ней сделать. Только три бабы в мире вызывают у меня жуткую мигрень своим появлением: бывшая любовница, подруга кореша и эта грёбаная Маша. Предлагаю создать петицию, чтоб отсняли последнюю серию, где её жесточайше убивает медведь.
+2

какой баянище, сколько этих Маш уже было на этих крючках в инете !!

+1
+1
+1

Они нашли друг друга

0

Вы тоже испытали радость? Вы-нормальны.

0

Если бы меня спросили, что бы ты сделал если бы попал в мультик, я бы сказал - убил бы эту тварь Машу... А еще бы жирного пи@%^ра Бен-бена из мультика про Мяу-мяу... Таки да, у меня маленькая дочь и я смотрю с ней эти мультики...

раскрыть ветку 1
0

Дак в чём ваша проблема, других мультов нет чтоли? Смотрите фиксиков или щенков, например. Даша-путешественница ещё есть, да вообще прорва хороших мультов, если вам современные нужны. Про старые вообще молчу. А эти - "закончились".

0

Прочитал: "Мечта мерчендайзера".

-1
А причём тут мерчендайзер?
1. Не думаю что у поставщика этих масок есть мерчендайзер.
2. Там одна упаковка задником вперёд висит и за такое в фотоотчёте мерчендайзеру бы влетело.
3. Выкладкой явно занимались продавцы, а ТСу лишь бы вставить слово которое он только узнал.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: