Маша и дебилы

Может кто не в курсе, но сейчас в Перекрёстках идёт акция по продаже фигурок Маши и Ко от небезызвестных ProstoToys. Ну по типу той, которая не так давно с персонажами "Острова Сокровищ" была...

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Не Реклама!! Но суть возмущения не в этом.. Взгляните на фото ниже.

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Безумные яжмамки начали откровенно вскрывать, разрывать и дербанить упаковки в надежде собрать весь набор, не запариваясь с условиями акции (что-то типа "набери на N-ную сумму чек и получи Машу за 50% стоимости". Ни одной фигурки в "товарном" виде на фото нет....

Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я заранее прошу прощения, но я бы скорее подумал на детей, подростков... Как-то затрудняюсь представить себе молодую маму с коляской, которая дербанит коробочки с игрушками, у них другие приоритеты. Я не то, что бы защищаю так называемых "яжматерей", но мне кажется, этот образ излишне демонизируется, и суется куда надо и не надо лишь для плюсцов и хайпу.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У таких мамаш один приоритет - собственное "я" и детёныш, у них нет никаких границ. Недавно так один пятилетний или шестилетний гений мочился прямо на колесо нашей машины, пока его мать прикрывала его собственным телом и плащом. Потом еще и на моё изумление эта мамаша начала хамить и устроила форменную истерику, как будто это мы на ее машину нассали. Таким людям вообще плевать на все, что их окружает, в том числе и на элементарные нормы приличия и запреты

27
Автор поста оценил этот комментарий
вы просто такое вживую не видели...
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне уже 43 и не разу не видел, представляете?)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам очень повезло.

Я, работая в магазине игрушек, видела как мамашки набивали в коляски под карапузов игрушки, распихивали по всем укромным уголкам и шипели, как кобры, когда их просили всё неоплаченное извлечь.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю полностью! такие еще дают ребенку любую нямку из отдела питания, но до кассы "почему-то" без упаковки доходят всегда
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я мама, частенько в магазине допиваем сок до касы, или начинает кушать булочку до оплаты. Но вот никогда не ушла не заплатив. Даже пустой пакет, ставлю на ленту и слежу чтобы кассир пробила. Нельзя учить детей, воровать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то нездоровые люди, видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже здоровые, румяные и наглые.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
дети хрен открывать будут, не раз наблюдал картину как взрослые рвут упаковку
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дети будут открывать хрен?)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хрен ради любопытства скорее всего и откроют. а коробки мало вероятно тронут, также применимо слово фига и ему подобные) с ув.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На этих коробках нарисованы мульт- или киноперсонажи, дети на них очень даже реагируют, сразу бегут к этим ярким коробочкам и их хватают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хватают но рвать без родителей вряд ли будут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, моим девочкам 5 и 2, одни они в магазин не ходят, если и схватят коробочку, то мне протягивают, мол, купи!) Но есть же шпанцы лет по 10-12, эти могут запросто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опять же от воспитания зависит
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы намазать на хлебушек, спизженный в соседнем отделе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку