Маша и дебилы

Может кто не в курсе, но сейчас в Перекрёстках идёт акция по продаже фигурок Маши и Ко от небезызвестных ProstoToys. Ну по типу той, которая не так давно с персонажами "Острова Сокровищ" была...

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Не Реклама!! Но суть возмущения не в этом.. Взгляните на фото ниже.

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Безумные яжмамки начали откровенно вскрывать, разрывать и дербанить упаковки в надежде собрать весь набор, не запариваясь с условиями акции (что-то типа "набери на N-ную сумму чек и получи Машу за 50% стоимости". Ни одной фигурки в "товарном" виде на фото нет....

Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда жена в супермаркете начинает листы с капусты обдирать, я отхожу подальше типо ее вообще не знаю.

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, блин! Я тебе сто раз говорила, что все так делают.

Ты меня ещё и на Пикабу позорить будешь?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но! Листы с капусты это нормально) Во-первых, надо посмотреть, не испорчен ли кочан под верхними листами, во-вторых, зачем я буду платить за жухлые листы, которые все равно выброшу?

раскрыть ветку (14)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я и слышу каждый раз))) А мне неудобно становится. Говорю, давай сядем тут картошку почистим

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не особо любитель брать лохматую капусту(особенно зимой, когда она чет дохрена стоит, на нашем Севере), лук бывает чуть шелушну - часто морозят его и просто так не увидеть(а принести домой кило лука и большую часть выбросить - ну так себе).

Муж тоже немного отстраненно к этому относится, потому я иду на опережение и просто оставляю его вне фруктово-овощной зоны и сама там копошусь.

Автор поста оценил этот комментарий

В Ленте для этого дела (уборка из ящиков тухлого лука, мандиринов, жухлых листов капусты, сгнившей картошки) отдельный человек есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Ленте капусту в целлофан замуровывают сразу же

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там этих листов на 15 копеек. Стоять по полчаса возле прилавка это конечно, да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В глобусе даже урна у капусты стоит, чтобы туда верхние листы скидывать.

Да и картошку с морковкой всегда чищу от земли, нахрена мне землю покупать.

Все эти шелушения уже включены в цены продукта.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глобус вообще молодцы в плане отношения к покупателям. Закупки становятся комфортными.

Автор поста оценил этот комментарий
Я у ананаса ботву открываю...стыдно, но 30 рублей это 30 рублей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы новый ананас на окне вырастить)

Автор поста оценил этот комментарий

я обычно беру капусту как есть (могу снять откровенно гнилой лист максимум), так меня вечно бабки кошмарят, мол, какая я хуевая хозяйка, надо ж ободрать лишнее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку