Маша и дебилы

Может кто не в курсе, но сейчас в Перекрёстках идёт акция по продаже фигурок Маши и Ко от небезызвестных ProstoToys. Ну по типу той, которая не так давно с персонажами "Острова Сокровищ" была...

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Не Реклама!! Но суть возмущения не в этом.. Взгляните на фото ниже.

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурки, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Безумные яжмамки начали откровенно вскрывать, разрывать и дербанить упаковки в надежде собрать весь набор, не запариваясь с условиями акции (что-то типа "набери на N-ную сумму чек и получи Машу за 50% стоимости". Ни одной фигурки в "товарном" виде на фото нет....

Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

300 рублей за игрушку откровенно хренового качества. Это финиш.

раскрыть ветку (50)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Пираты, кстати, были огонь, я еле удержался, чтобы не купить. Уже на кассе стеганула мысль «мальчик, тебе 33 года, какие пираты, якорь тебе в корму».

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я не удержался, подарил жене весь набор - она фанат, до сих пор радуется)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю) мне почти 38 (ой... сколько мне!), а я сегодня купила себе плюшевого ленивца...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, покажите нам своего ленивца!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, это именно то, что вы рассчитывали увидеть :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивцы классные..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это фамильное тотемное животное)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему "мальчику" на 33 года подарила стикеры дедпула и брелок, а так же комиксы про бетмена с комментариями, радовался прекрасно, и никаких комплексов.
Меня такие комментарии, как ваш, удивляют, почему нельзя в 25+ лет таким заниматься? А что можно коллекционировать в эти годы? Какие должны быть увлечения, если рыбалка-авто-моделирование не привлекают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это стеб, я тот еще гик из геймдева, и могу выкинуть на какую-нибудь фигню сумму, от которой у нормального человека глаз дергаться начинает )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас погуглил, цена на пиратов около 600-700 рублей. Я конечно люблю этот мульт, но на настолько, что бы покупать мелкую хрень по 600 рублей. Тем более, что к авторам гениального мульта производитель игрушек скорее всего не имеет никакого отношения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там реально хорошие миниатюры, своих денег стоили. Было бы дочери поболее лет, точно бы купил, было бы оправдание.

13
Автор поста оценил этот комментарий

С Острова Сокровищ отличные фигурки были, лучше любых киндеров. Я акцию пропустил, но после по 99р взял их несколько штук.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по 99р, даже самый дешевый попугай на уценке 130р стоил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может, я совсем поздно брал, после уценки уценки?) Вчера видел эти фигурки, по 99 все ещё лежали несколько штук

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Продам фигурки персонажей из Острова сокровищ... не ношенные"

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

...так подумает:

1. Нормальный человек и пройдёт мимо.

2. Быдломатка либо её вороватый отпрыск и вскроет упаковку.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
так не покупай
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так полукресток же. У них наценки одни из самых ебических.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку