207

Маруся и Василий ищут дом

Маруся и Василий ищут дом Краснодар, Краснодарский Край, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь животным, Без рейтинга

Краснодар! У вас есть шанс стать счастливым обладателем котенка, рожденного суровыми кошками Краснодарского двора.

Котята обладают богатырским здоровьем и незаурядным умом. Находят лоток, даже если его хорошо спрятать)

Пушистая Маня - охотница😈. Прекрасно будет чувствовать себя дома в ваше отсутствие. Просто иногда кидайте в ее сторону еду🍖 Если ваш рабочий график не позволяет содержать животное - это ваш вариант. Своенравная, дикая красотка.

Маруся и Василий ищут дом Краснодар, Краснодарский Край, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь животным, Без рейтинга

Василий - ласкуша😻. Сам никогда навязываться не будет, но очень любит, когда гладят. Кроткий, терпеливый, воспитанный котик.

Оба котеночка очень любят других котов и кошек.

Машины у меня нет, но хорошим хозяевам привезу по краю на автобусе.🍀

Естественно котики обработаны от паразитов.

Отдаются строго с последующей стерелизацией (окажу помощь).

И с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Если вы не готовы прислать фото котенка через месяц, пожалуйста, не тратьте свое и наше время, не пишите. Нам очень важно отдать котенка порядочным людям.

По возможности не звоните, а пишите в любой мессенджер, не всегда могу взять трубку. 89996380339

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад
+3

Вот мне так кажется, что если ставить тэг "КОТ", а не котята, кисюни, китюли, кошечки, котейки, котища - то вы бы получали меньше минусов, и пост бы нашел адресата, в любом крае, особенно Краснодарском, где большой дефицит котов.

раскрыть ветку 4
+2

Все, поменяла тэг. Еще раз - спасибо

+2

Спасибо! Приму к сведению тэг) а после размещения добавить или изменить тэг можно? Я просто не частый "автор" на Пикабу. Обычно больше читатель.

Только вот в Краснодаре совсем не дефицит котов. Приюты сейчас переполнены, у волонтеров котят куча. Этот год выдался особенно "плодородным"( а вот сторонников стерелизации больше как будто не становится(

-1

А почему там дефицит котов? В Краснодарском крае? Или это сарказм, который я не понимаю?(

-2

Зато хороший спрос на шаурму.

+2
Чудесные малыши). Удачи вам в поиске добрых хозяев, а котятам ласковых и ответственных ручек.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за добрые слова🌷

+1
Кот прекрасен!!!Есть возможность в Ставрополь направить?Оплачу всё!Сам могу только в июле поехать в отпуске забрать.
раскрыть ветку 1
+2

Это два разных кота) на первых двух фото кошка. На остальных кот. Ой, боюсь, что организовать доставку в Ставрополь будет крайне проблематично. Но июль, кстати, не за горами. Не факт, что его до этого времени заберут. Так что я на связи.

+1

Находят лоток, даже если его хорошо спрятать

- Маня, Вася, но это же не лоток...
(маня-вася хором) - Теперь это лоток!

раскрыть ветку 1
+4

)))) ни разу не были замечены в использовании вещей в качестве лотка) а вот лоток в качестве лежанки/манежа/возможно, плота, плывущего по воображаемой лаве - бывало)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: