208

Маруся и Василий ищут дом

Маруся и Василий ищут дом Краснодар, Краснодарский Край, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь, Без рейтинга

Краснодар! У вас есть шанс стать счастливым обладателем котенка, рожденного суровыми кошками Краснодарского двора.

Котята обладают богатырским здоровьем и незаурядным умом. Находят лоток, даже если его хорошо спрятать)

Пушистая Маня - охотница😈. Прекрасно будет чувствовать себя дома в ваше отсутствие. Просто иногда кидайте в ее сторону еду🍖 Если ваш рабочий график не позволяет содержать животное - это ваш вариант. Своенравная, дикая красотка.

Маруся и Василий ищут дом Краснодар, Краснодарский Край, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь, Без рейтинга

Василий - ласкуша😻. Сам никогда навязываться не будет, но очень любит, когда гладят. Кроткий, терпеливый, воспитанный котик.

Оба котеночка очень любят других котов и кошек.

Машины у меня нет, но хорошим хозяевам привезу по краю на автобусе.🍀

Естественно котики обработаны от паразитов.

Отдаются строго с последующей стерелизацией (окажу помощь).

И с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Если вы не готовы прислать фото котенка через месяц, пожалуйста, не тратьте свое и наше время, не пишите. Нам очень важно отдать котенка порядочным людям.

По возможности не звоните, а пишите в любой мессенджер, не всегда могу взять трубку. 89996380339

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+3

Вот мне так кажется, что если ставить тэг "КОТ", а не котята, кисюни, китюли, кошечки, котейки, котища - то вы бы получали меньше минусов, и пост бы нашел адресата, в любом крае, особенно Краснодарском, где большой дефицит котов.

раскрыть ветку 4
+3

Все, поменяла тэг. Еще раз - спасибо

+3

Спасибо! Приму к сведению тэг) а после размещения добавить или изменить тэг можно? Я просто не частый "автор" на Пикабу. Обычно больше читатель.

Только вот в Краснодаре совсем не дефицит котов. Приюты сейчас переполнены, у волонтеров котят куча. Этот год выдался особенно "плодородным"( а вот сторонников стерелизации больше как будто не становится(

-2

Зато хороший спрос на шаурму.

-1

А почему там дефицит котов? В Краснодарском крае? Или это сарказм, который я не понимаю?(

+2
Чудесные малыши). Удачи вам в поиске добрых хозяев, а котятам ласковых и ответственных ручек.
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за добрые слова🌷

+1
Кот прекрасен!!!Есть возможность в Ставрополь направить?Оплачу всё!Сам могу только в июле поехать в отпуске забрать.
раскрыть ветку 1
+3

Это два разных кота) на первых двух фото кошка. На остальных кот. Ой, боюсь, что организовать доставку в Ставрополь будет крайне проблематично. Но июль, кстати, не за горами. Не факт, что его до этого времени заберут. Так что я на связи.

+1

Находят лоток, даже если его хорошо спрятать

- Маня, Вася, но это же не лоток...
(маня-вася хором) - Теперь это лоток!

раскрыть ветку 1
+5

)))) ни разу не были замечены в использовании вещей в качестве лотка) а вот лоток в качестве лежанки/манежа/возможно, плота, плывущего по воображаемой лаве - бывало)

Похожие посты
106

Сколько им осталось? ( Видео)

Мы всегда думаем, что поможет кто-то другой, кто-то другой спасёт, вылечит и найдёт дом для сотен бездомных животных, мимо которых проходят все.

Эти котята родились от чьей-то кошки, брошенной на дачных участках. Выбирали ли они свою участь? - Вряд ли. Заслужили её? - Нет. А шанс на домашнюю, лучшую жизнь? - Безусловно.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Девочка, 3 мальчика и мама кошка пока что совсем одни на дачах, со своим безрадостным настоящим, в котором их окружают холода, голод и отсутствие крыши над головой.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Соседи приезжают лишь на выходных, а у трёхцветки очень больной глазик, который, скорее всего, уже не спасти.

Помогите спасти хотя бы одного! Хочется верить, что  небезразличие в людях ещё способно побуждать общество на добрые, достойные свершения.

Звоните: +7 915 256-33-20 Надежда Васильевна (человек пожилой, в соцсетях ёё нет).

Пос. Шарапова Охота. Серпухов. Но можно договориться о привозе в Москву.

Показать полностью 1 2
130

Семья распалась, кошку на вольные хлеба

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для очаровательной кошечки Кляксы! Так ее назвала девочка, которой кошка была подарена! Кошечка  еще крохой попала в семью, все  поначалу было хорошо, но к сожалению, недавно семья распалась, при разводе ребенок остался с отцом и они уехали из Москвы. Кошку с собой не взяли. Клякса осталась жить в квартире с бывшей женой мужчины , которой кошка обсолютно не нужна.  Честно сказать, женщина  неслабо поддает, ведет своеобразный образ жизни, постоянно выставляет кошку в предбанник, не пускает ее ночевать,  часто забывает покормить. Соседи уже недовольны, ругаются, кто то жалеет кошку, кто то пинает! Бедная Клякса не может понять, в чем она виновата! Ластится к людям, спешит поиграть к деткам, когда те обращают на нее внимание, заглядывает в глаза соседям, просится домой. Ей  всего 2 года,  добрая и ласковая. Любит детей и людей. К лотку приучена, стерилизована. Найдись доброе сердце, подарите Кляксе новую счастливую жизнь! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Показать полностью 4
191

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области

Маленький четвероногий дружочек (на самом деле подружечка) хочет найти дом!

Друзья, давайте сделаем хорошее и доброе дело, пристроив чудесного щенка в заботливые руки!

Песель был найден подброшенным в подъезд. Он совсем малыш, даже нелепо перемещается ещё! Пока что кушает только молоко и большую часть времени спит!

Но несмотря на свою маленькость, он хорошо слушается (уже понимает, что такое ‘нельзя’ и почти приучен к пеленке).

Вырастет большим, добрым, игручим компаньоном!

С щенком были проведены все манипуляции в ветеринарной клинике, так что он полностью здоров.

Если вы или ваши близкие задумываются о заведении песика, пишите:

+790шесть1505968 (viber/WhatsApp/telegram)

Также можете написать в direct instagram (@wooferina_)

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
68

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке

Я знаю что у всех коты, обстоятельства, кризис, карантин и т. д.
И мой пост, кроме как помощью чужими руками назвать сложно. Так что минусуйте пожалуйста на здоровье.
Ибо все что я могу - поймать, если надо - отдать с ней переноску своей кошки, поделиться наполнителем, привезти куда угодно, выделить 1-2к, если решите пристраивать - сделать ей приличные фото.
Котов мы отсюда перетаскали вагон сами, сейчас совсем уже никак. Ибо на руках кошка с больными почками 15 годиков которая не принимает других животных, долги по зп еще за август и квартира в которой две двери: входная и на балкон. Это не нытье, просто данность.
Итого: в четверг в нашей пром. зоне появилась кошка (я прямо уверена что не кот). Явный выкидыш, была еще чистая, мявкает сидит, мы кормим, надеюсь что не только мы. Сидит все эти дни, даже прятаться не идет.
как то так видимо....
может кому-нибудь нужна?

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
205

Хотят усыпить кошку

Москва, улица Рокотова, дом 8 корпус 5, в 6 подъезде живет молодая кошка. Кто-то из жильцов съехал и бросил животное в подъезде. Тянется к людям, первое время пыталась забегать за людьми в квартиры, кошка домашняя. Если никто не заберет скоро наверно будет отдана на эвтаназию, т.к. не всем жильцам подъезда нравится присутствие животного, бо кошка гадит в подъезде (не всегда, если есть возможность, то выходит на улицу) да и вообще по санитарным правилам не должны в подъезде МКД жить животные. Так вот этими жильцами будет написано обращение в УК и скорее всего животное усыпят.

Если есть здесь защитники животных, то у вас есть шанс спасти кошку от неминуемой гибели. Приезжайте и забирайте, в основном кошка сидит напротив лифта на первом этаже, там ей штаб-квартиру обустроили из коробок.

Хотят усыпить кошку Кот, В добрые руки, Фотография, Текст, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Хотят усыпить кошку Кот, В добрые руки, Фотография, Текст, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 4
269

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую

Москва и область. Мелкая собака 5 лет 5 кг привита, стерилизована, ориентирована на человека. Пристраивается единственным животным т.к. очень ревнивая .Любит сидеть на руках и пересушки. Звоните и забирайте.8-916-269-63-58

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
130

Котятки ищут дом!)

Два котёнка возрастом около 4-5 месяцев очень ищут дом. Ласковые, игривые, добрые, ну ручные вообщем. Живут на территории в снт, их было 4, но 2 уже забрали, остались эти двое. Тк на улице уже холодно, я ищу им срочно дом! Серенький - мальчик, светленькая - девочка.

Москва!

89153016941 Варя

Котятки ищут дом!) В добрые руки, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
339

Самара, отдам котенка, срочно

Ехал себе вчера домой, а под колеса выбежало это чудо

Самара, отдам котенка, срочно Без рейтинга, Отдам, Срочно, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Самара

Дорога широкая, пришлось быстро хватать котенка и в машину закидывать
Сьездили с ним к ветеринару, в целом хороший, здоровый мальчуган
Теперь он ищет дом и чем скорее, тем лучше, так как через 2 дня мне нужно будет покинуть Самару и оставить его будет не с кем, а на улицу выбрасывать это чудо уже рука не поднимется
Котенок первым делом дома сходил в лоток (правда потом сходил мимо, но думаю это дело времени), очень любви обильный, ночью не тыгыдыкал (пока) и вообще проявляет себя довольно положительным персонажем

Самара, отдам котенка, срочно Без рейтинга, Отдам, Срочно, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Самара
Показать полностью 3
209

Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея

Знакомой в подъезд подкинули кошку.
Оставить у себя возможности нет. Кошке на вид месяцев 6-7 (со слов знакомой).

Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея В добрые руки, Без рейтинга, Орехово-Зуево, Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост
Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея В добрые руки, Без рейтинга, Орехово-Зуево, Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост

+79057409329 телефон для связи.

Показать полностью 3
158

Котики ищут новый дом

Очень нужна помощь в пристройстве пушистых! Безуспешно пытаюсь отдать их в добрые руки с мая. Были (и есть) объявления на Авито, Юле, в куче групп в ВК, на каких-то кошачьих досках - но все безуспешно.

Белая - девочка. Ей год, не стерилизована, актуальных документов нет. Ко мне попала с рук. К лотку приучена, очень спокойная и скромная, любит заниматься своими делами.

Черно-белый - котяра. Коту 10 лет, он стерилизован, здоров. Очень социальный, любит всегда находиться рядом с людьми, даже если не просит внимания и просто занимается своими делами. Последнее медицинское обследование было в мае. Паспорта нет - утерян при капремонте.

Москва, отдаю в добрые руки даром. Помоги, Пикабу!

Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Показать полностью 4
207

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
326

Котята, сироты, подкидыши

Не ели 7 дней, еле научил воду пить может кому нужны красавцы, мясца им дал, сидели у меня под фурой, хорошо увидел не подавил.

Котята, сироты, подкидыши Котята, Сироты, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Лабинск, Краснодарский Край
Котята, сироты, подкидыши Котята, Сироты, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Лабинск, Краснодарский Край
Показать полностью 4
199

Найден кот, Краснодар [Кот вернулся к хозяину]

Ребят, я тут вроде давно, но ни разу не писала посты. Найден кот, Краснодар, жк "Спортивный парк",безумно красивый британец, окрас в золоте. Кот кастрирован,  поставили ему лоток, так он все свои делишки туда сделал, интеллигентный. Пост без рейтинга, хозяин старый или новый, найдись!

157

Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом

Привет всем краснодарским пикабушникам:). Пишу в надежде на силу пикабу.

В парке "Солнечный остров" (в самом его конце), на противоположном берегу реки Кубань в дупле дерева сейчас проживают котята. Неделю назад котят было четверо. Все с открытыми глазками, активно лазят по деревьям и питаются за счёт подкормки от рыбаков и мимо прогуливающихся людей. Я хожу бегать на тропу вдоль речки, где они живут и тоже приношу им пакетики вискаса. Сегодня обнаружила троих. Один утонул в речке (видимо в попытках попить воды или просто поохотиться на лягушек и мелкую рыбёшку). Стало очень грустно, естественно.

.

Я очень люблю домашних животных, но к сожалению у меня нет возможности приютить их у себя. Знакомые и друзья тоже отказываются. Обзвонив несколько частных приютов чтобы узнать о возможности сдать их туда, узнала что ВСЕ приюты сейчас переполнены, финансирования не хватает. Им бы самим помощь получить.. Самый известный у нас "Краснодог" принимает только покалеченных животных.. Котята в парке чувствуют себя относительно хорошо - по крайней мере каждый день хоть кто-то да принесёт еды, но домой никто не забирает, а на улице уже октябрь, впереди холода. Надеюсь на вероятность того, что кто-нибудь из нашего города нуждается в пушистых друзьях и в домашних ловцах крыс и мышек.

Может кто из частного сектора возьмёт? Я готова привезти вам этих котят (я даже могу их предварительно искупать у себя), если вы проживаете далеко от парка, но готовы поручиться за них и взять жить к себе домой.

P.S. У нас в стране, к сожалению, даже на законодательном уровне не закреплена НЕОБХОДИМОСТЬ САМОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ государственных приютов для бездомных животных, а частные еле пережили первую волну пандемии из-за отсутствия базовой поддержки. И это страшно.

Я не знаю кто бросил этих котят; я понимаю, что таких котят по стране тысячи, но очень хочется спасти хотя бы этих троих. Да, я понимаю, что наше гос-во в большинстве социальных вопросов плевать хотело на своё население, а тут я про каких-то котят пишу. И я правда понимаю, что сейчас и у самих людей проблем полно. Пожалуйста, если вы в обязательном порядке захотите в комментариях указать на это, - не надо. Вы понимаете, что мы десятилетиями такие слова друг другу на кухне говорим? Миллионы людей, говорящих друг другу, что всем всё пофиг, ничего не исправишь. Конечно не исправишь, если ничего не делать и избирать во властные структуры людей, заинтересованных только в личной финансовой выгоде. Пост не про это.

Пост ищет людей, готовых помочь конкретным трём котятам в Краснодаре. В парке "Солнечный остров". Заранее спасибо (даже просто за поднятие поста в топ).

Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом Краснодар, Приют для животных, Приютите, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Трое котят, брошенных в парке Краснодара ищут дом Краснодар, Приют для животных, Приютите, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
267

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась]

Помогите найти!

Ночью 17 сентября кошка выпрыгнула из окна и пропала. Район Олимпа (Кубанская набережная). Был ошейник с номером телефона и кличкой Буся. Без рейтинга.

Если видели или нашли, напишите в вк https://vk.com/jeanx

Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Потерялась кошка. Краснодар [Нашлась] Без рейтинга, Поиск животных, Кот, Длиннопост, Потерялся кот, Краснодар, Потеряшка
Показать полностью 2
57

Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...» 

Сегодня произошло невероятное событие.

Когда Гарфилд жил на улице, его периодически подкармливала молодая женщина, которая очень хотела его забрать. Тогда она была в процессе переезда, поэтому откладывала воссоединение с ним. Она часто составляла ему компанию на скамейке вместе со своим сыном. Потом она на пару недель уехала из города, и тут появились мы и забрали Гара с улицы.

Она вернулась, но, к сожалению, своего рыжего уже не нашла. Искала его, спрашивала у окружающих, но наши с ней знакомые не совпадали, поэтому она не могла найти того, кто хоть что-то о нем знал. Сегодня она обратилась к волонтеру из приюта, которая активно помогала нам советами, как вернуть Гарфилда к жизни, и сказала, что хочет взять из приюта рыжего кота, чтобы хоть как-то утешиться из-за потери того, которого не может найти.

На что волонтер ей сказала, что не нужно забывать, что Гарфилд у ее знакомой, которая его выходила и теперь по объективым обстоятельствам как раз ищет для него новый дом с заботливым хозяином.

Мы созвонились, час назад она приехала за ним,  "оспасибила" нас и забрала свое сокровище домой)

Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...» В добрые руки, Кот, Спасение животных, Рыжие, Краснодар, Краснодарский Край, Ростов-на-Дону, Ответ на пост

Бывает и так удивительно.... Очень надеемся, что на этом несчастья этого чуда закончились, и началась долгожданная длинная светлая полоса))

P.S. Мы будем очень скучать, но греет то, что новая хозяйка действительно его уже любит и обещала нам присылать его фотографии))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: