Дубликаты не найдены

Котомафия

56.5K постов24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+2
Мартовские коты должны быть трехэтажными
Иллюстрация к комментарию
+1
Да, позы у котанов отлично пойманы! Спасибо за кадры!
0

"А если бы я не вышла, ты бы вышла?"

0

Третий кадр можно озаглавить "За секунду до..." )))

0
Круче крымских и сочинских котов и собак я не видел нигде. Что бы мне в следующий жизни стать котом в Крыму
раскрыть ветку 1
0
Они у меня тоже где-то были :))
0
Словно после зимней спячки!
Лучшие посты за сегодня
7494

Страшная начальница

6047

В Сочи дорожает всё

В Сочи дорожает всё Новости, Сочи, Из сети, Мат, Длиннопост, Негатив, Цены
5295

Потому что жизнь это не Netflix

Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Показать полностью 1
3422

Юра-дворник: итог

Юра-дворник: итог Доброта, Дворник, Жизнь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 13 5
3206

Блогер взломал пытавшихся обмануть его мошенников и показал им изображение с их же web-камеры

Блогер взломал пытавшихся обмануть его мошенников и показал им изображение с их же web-камеры Блогеры, Интернет-Мошенники, Хакеры, Видео
Показать полностью 1
3194

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: