-22

MartinDont [есть ответ]

Здравствуйте, объясните пожалуйста, что это было от модератора "Лиги Палеонтологии" и является ли такое поведение нормой.

По тегу"Мое" я предположил, что автор поста и есть Павел Скучас. Получил отрицательный ответ и высказал, свое мнение о том, что автор поста видимо сделал само видео и стенограмму. И получил, кстати от @MartinDont подтверждение.

Но какое то нервное:

MartinDont [есть ответ] Вежливость, Правила, Лига Палеонтологии, Модератор сообщества

Ни каких претензий или грубости от меня, как видно не было.

Так как я в игноре у этого нервного палеонтолога, может @SupportCommunity напомнит ему правила?

UPD. Ответ администрации: #comment_120224857

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+12

Да-да, главный скандалист ресурса говорит что вот уж на эээтот раз никакой грубости от него не было. Миленько

Посмотрела, в лиге палеонтологии вы не забанены. Касательно личного игнора правила для адмодеров ровно такие же как для остальных пользователей. Если быть точной: вас могут внести в игнор. Все.

ещё комментарии
+10

Ты полностью заслуживаешь такое отношение.

ещё комментарии
+7

О, боги, случилось страшное! Романиву ответили мягче, чем он того заслуживает!

ещё комментарии
+5
является ли такое поведение нормой

в твоем случае - безусловно :)

+3

Привет всем.

1.

объясните пожалуйста, что это было от модератора "Лиги Палеонтологии" и является ли такое поведение нормой.

Да, согласна, грубость модераторов сообществ не красит. Мы просим адмодеров, представляя сообщество, общаться нейтрально.

Но в данном случае стоит учитывать, что @Martindont писал комментарий от себя лично, а не от адмодера, хоть и в посте сообщества. К тому же важную роль сыграла личная антипатия между вами.

Для избежания возможных конфликтов, в случаях, когда комментарий можно оценить как адмодерский, попрошу @Martindont писать более сдержаннее. Надеюсь на понимание.

2. Переходим к возбужденному @depotato #comment_120165773

SupportCommunity, тут тоже человек перевозбудился. Данный пользователь, я слышал, то же чего то модератор? Интересные у Вас модераторы сообществ. Специальные правила общения для них? ))

В данном случае @depotato высказывался, не представляя сообщество, и на эту сферу мои полномочия не распространяются.

Но согласна, что не очень красиво, если адмодер в своем сообществе вежлив, а за его пределами посылает всех на три буквы. Таких критических ситуаций пока не что возникало, если возникнет - будем разбираться.

Думаю, что проблема решена и дополнительных вопросов не возникнет. Всем хороших выходных :)

-15

@SupportCommunity,  тут #comment_120163750 тоже человек перевозбудился. Данный пользователь, я слышал, то же чего то модератор? Интересные у Вас модераторы сообществ. Специальные правила общения для них? ))

раскрыть ветку 34
+8

Как модер сообщества я такой херни никогда не скажу. Но как юзер имею право и скажу:

Романив, замолчи свой рот.

С неуважением, depotato.

ещё комментарии
+3

@depotato,  перестань возбуждаться на романива, он смущается.

раскрыть ветку 1
+4

Ой, ну раз смущается, то ладно.

-1

Да нет, такие же, как у всех.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: