Марта с Божьей помощью

Одиннадцатого февраля я ходила в метель в соседнюю деревню вот за этой девицей.

Позвонила знакомая и сказала, что женщина из этой деревни приютила щенка, но ей надо уезжать и она выставит его на улицу. Добрая и набожная такая женщина. Все время причитала, что мол "с Божьей помощью всё будет хорошо". Как бы это полу-лысое создание выжило с Божьей помощью в метель и последующий 32 градусный мороз, мне неясно. Вернее, ясно, что никак. Скорее всего у неё демодекоз, в пятницу повезу в ветеринарку. Марте месяца 3 наверное, Марта - потому что на обезьянку очень похожа. Пролечу, если необходимо, привью и буду пристраивать. Так что присмотритесь, москвичи и жители Подмосковья, особенно Подольск ого района. Мои 5 собак восприняли новшество в штыки, особенно Баська, вот эта

Марта с Божьей помощью Спасение животных, Собака, Длиннопост, Видео, В добрые руки, Подольск, Московская область, Без рейтинга

Мартышка перед ней ужиком вьется, пытается морду лизать, а Баська рычит на ультразвуке и трясётся вся, раньше спала в моей комнате, сейчас перешла в прихожую, стрессует. Остальные 4 пса тоже не в восторге.

Марта с Божьей помощью Спасение животных, Собака, Длиннопост, Видео, В добрые руки, Подольск, Московская область, Без рейтинга
Марта с Божьей помощью Спасение животных, Собака, Длиннопост, Видео, В добрые руки, Подольск, Московская область, Без рейтинга
Марта с Божьей помощью Спасение животных, Собака, Длиннопост, Видео, В добрые руки, Подольск, Московская область, Без рейтинга
Марта с Божьей помощью Спасение животных, Собака, Длиннопост, Видео, В добрые руки, Подольск, Московская область, Без рейтинга

Так что, сами понимаете, себе оставить никак не могу. Даже с Божьей помощью.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.