Дубликаты не найдены

+3
Петросянизм.
раскрыть ветку 1
-3

Капитанизм.

+2

Ну пиздец..он небось ещё и грант получил за свою "новейшую" идею - не удивлюсь, не удивлюсь так же если он помер со смеху сразу после получения гранта.

Я просто тоже хочу грант получить на исследование зависимости траектории полёта мух вокруг люстры от того какую порнуху я смотрю ))

0

А я бы полетел туда ;)
Проблема в том, что его идея - это идея заброски смертников!

Первая партия вообще до Марса не доберется (проблемы с транспортом); вторая партия долетит, но не выживет (проблемы с адаптацией или отсутствием оборудования под условия жизни там).

Шансы там жить будут на 3-5 попытке... а вот дадут ему эти попытки то? это не как гос.программы неудачные попытки можно умолчать, тут будут вывешивать белье сразу...

А идея хорошая - только слишком глобальная

P.S. Может я и наговариваю, и все у него получится... но мне кажется 1-3 попытка заброски туда людей закончится их гибелью

раскрыть ветку 3
0

Понимаешь, я тоже читал миллионы статей о том "Почему и как не получится". Но я как Малдер, хочу верить!

раскрыть ветку 2
0
Я тоже хочу верить! И реально полетел бы туда... Если бы мы действительно долетели
0

Почему и как получится доказано еще в 60-70 годы прошлого века, читай не Моська, а труды советских ученых...

-1
Не совсем понятно зачем))
И как это "зачем" впихнуть в существующую концепцию, что деньги решают все.
-1

Нафиг этот Марс не нужен пока Сибирь не заселена.

раскрыть ветку 5
+3

Марс нужен на случай, если с Землей случится что-то плохое (астероид, ядерная война и т.д.). Больше шансов на выживание людей.

+2

Сибирь не заселена? Ты глянь на карту, все что пригодно для заселения заселено. Ну, если хочешь осваивать болота, горные хребты, паводковые поймы и т.п. тогда вперед. Меньше читай бред сивых кобыл, в Сибири заселять нечего, как и на Дальнем востоке...

раскрыть ветку 2
0

Если ты не можешь заселить болота и хребты, то Марс тебе уж точно не по зубам. Тренироваться надо на изи.

раскрыть ветку 1
+1
Да ладно Сибирь, 150 км от любого города крупного города отъехать и глушь без людей...

Вот только я с удовольствием пойду в среду, где нет "драконовских правил" - где крупное начинание не "отожмут", где налогами не задавят... туда где нет рамок...

а Сибирь... к сожалению она сейчас такова, что там настроено все чтобы грабить! воровать лес, добывать пушнину или дикоросов, намывать золотишко, выращивать запрещенную хрень, закапывать токсичные отходы... в общем делать все что вне правового поля, и сделав, свалить оттуда... И не дай Бог, там кто-то начнет строить и обживать на самом деле, а не обкрадывать... его сожрут налогами, проверками и так далее...

потому и хочется на Марс, где нету нашей действительности

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: