-11

Маршрутки

С маршрутками связана моя дорога до работы и обратно домой ,как и у многих. Но хочется поделится эмоциями ежедневного катания на сие чудесном транспорте. Каждое утро приходится наблюдать одну и ту же картину : яжматери не платят проезд за своих дидяток, очень полные, жирнющщие дамы стараются как можно больше пространства заполнить собой и начать не вкусно пахнуть. И даже если ты сумел втиснуться в маршрутку с помощью давления на биомассу и ебениматери , то самое захватывающее еще впереди, ибо следующая остановка хим завод в промзоне. Именно на ней маршрутка дополняется орками с мощнейшим перегаром и запахом трехнедельных трусов. Вся эта вакханалия действуется до моей работы, ровно до того момента , пока не наступает время возвращаться домой...

Маршрутки Маршрутка, Дорога на работу, Дорога, Крик души, Осень

Дубликаты не найдены

+2

О! Клубничка! Ммм, маршрутка… Ооо, бабульки! Да еще в таких позах! Думаю, будет не трудно :)

раскрыть ветку 3
+1

Ты уже подрочил?

раскрыть ветку 2
0

Я нечаянно нажал на клубничку :)

раскрыть ветку 1
+1
Такси как вариант
0
Хуёво у вас там. Где это, кстати?
раскрыть ветку 3
0

Рязань - мама

раскрыть ветку 2
0

Ну привет, так сказать, землякам ;) Жил там одно время, да и мать со Старожиловского района. По фотке я подумал, что вообще какое-то далёкое замкадье, но нет - близкое, практически :) Там же у вас ПАЗики ездили, да Форды в виде маршруток.

раскрыть ветку 1
-2

Как правило есть нормальные автобусы и нормальная работа, оба варианта исключают поездку на маршрутке.

раскрыть ветку 1
-1

Как правило у них есть свои дети.