3183

Маршрутка

Утром стою на остановке. Подъезжает моя маршрутка. Я вхожу в неё и с удивлением обнаруживаю, что внутри нет ни одного пассажира. От такого количества свободных мест я застыла посреди маршрутки с открытым ртом.
Водитель: "советую сесть на втрое сиденье слева, к окну."
Когда уверенный мужской голос говорит тебе - что делать,  очень трудно отказать, поэтому, не задавая лишних вопросов, я села именно туда.
Водитель: "отодвиньте занавески"
Ну вот, я вся в его власти - подчиняюсь и отодвигаю занавеску, ожидая продолжения...
Водитель: "я просто недавно тонировку с того окна снял,  всю дорогу вы сможете улыбаться проезжающим автомобилистам и завтра у вас есть шанс поехать на работу с одним из них в машине, а не в маршрутке."
Ставропольские маршрутки - с заботой о клиентах.

Дубликаты не найдены

+360

"советую сесть на втрое сиденье слева, к окну."  Очень мудрый совет. место отличное - не далеко от двери ( не надо долго пробираться), из-под окна ни одна, даже совсем ебнутая бабуля не выгонит, деньги никто не передает обычно через сидячего возле окна. Красота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+22
Именно. Я специально выхожу раньше, иду на конечную и пропускаю маршрутку, если оно занято
раскрыть ветку 1
+3
Главное чтобы маршрутка не ходила раз в день, а то ждать маршрутку от нескольких минут до более одного дня занятие так себе по интересности.)
-59

А деньги передавать это как? И зачем?

раскрыть ветку 18
+37

ну у нас в Киеве в основном убрали кондукторов в маршрутках. посему народ передает за проезд/сдачу дабы не ходить по салону. В некоторых городах кондуктора ходят по маршрутках. Это очень не удобно в часы пик. Сами знаете ,что критерий при выборе кондуктора - размер

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+56
и завтра у вас есть шанс поехать на работу с одним из них в машине
раскрыть ветку 3
0

это же из третьего терминатора девушка?

раскрыть ветку 2
+2

Нет.

раскрыть ветку 1
+32
"оголите перси"
раскрыть ветку 12
+33

к

раскрыть ветку 9
+8
Или пельмень?
раскрыть ветку 8
+8
ещё комментарии
+14
Ну просто он хотел тем самым комплимент сделать)))вежливый маршрутчик в Ставрополе, не частое явление
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, их последний год так дрючат! Каждую неделю в новостях: "уволили 4х маршрутчиков за хамство".

+14

Послушные девочки лучше всех!

+7

привет землякам ))

+13
Сомнительный лайфхак
+6
Блин, прочитал как эротический роман. Аж дыхание сперло.
раскрыть ветку 1
-2
Ну хоть вернуло назад?
+6

Как же я рад, что в моем городе не осталось этих задрипанных маршруток с неизменным "передайте за проезд"

раскрыть ветку 2
0
Ты с нашей планеты? Где ты такой город нашел?
раскрыть ветку 1
+1

Казань. Остались только загородные, в городе больше нет

+3

Ставропольские маршрутки - с заботой о клиентах:

https://youtu.be/VkT7acQq1U8

https://youtu.be/xoRMuwiB3uA

+1

Помню, в Ставрополе маршрутками "Рафики" были. В одном на приборке стояла саратовская моделька того же "Рафика", и у неё синхронно загорались стопари. А потом пошли "Газели" со стандартной (sic!) крышей. Конечная тогда в конце Пирогова была, возле 62-го дома. А 45-я Параллель тогда только начиналась...

+1

Занавес?

раскрыть ветку 7
+5

Занавеска.

раскрыть ветку 5
-1
А за занавеской кот и лампа)
раскрыть ветку 4
0

Лежала вся маршрутка

+1

Вот ведь человек о других заботится.

Уже и маршрутка пустая, а он всё продолжает пассажиров пристраивать.

0

Наверное ты симпатичная, раз водитель уверен, что с первого взгляда тебя повезёт любой автомобилист.

0
Зачем маршрутку тонировать?
0
Ставропольские маршрутчики на пазиках - конченые пидарасы. Невинские тоже.
раскрыть ветку 1
0

Абсолютли

0
Зато мы знаем, почему маршрутка пустая
0

Какая странная фантазия

0

А на какое продолжение вы рассчитывали?

-1
- Ложись на заднее сидение

Когда уверенный мужской голос говорит тебе - что делать,  очень трудно отказать, поэтому, не задавая лишних вопросов, я легла именно туда.

А потом заява прилетел следаку на износ, такие женщины.
-8

А тебе 35 и 3 кота.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: