Маршрутка

Ехала вчера в маршрутке. Рядом с водителем - сиденье. Напротив него объявление "Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, не отвлекайте водителя от работы, разговаривая по сотовому телефону".На сиденье угрюмо восседает пассажир без сотового, что бы не отвлекать. Рядом с ним водитель обсуждает по сотовому что - то интересное и весёлое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

когда всю дорогу невольно слушаешь диалоги "в одну сторону": "а он!? а она!? да ты шо??? во дают!!!" - это некисло придавливает на мозг.

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что это, простите, пиздец блядь как выбешивает нахуй, особенно ЧОТА ДАВАЙ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ, СЛЫШНО ТЕБЯ НОРМ ПРОСТО ПРЕРЫВАЕТСЯ СВЯЗЬ И ЕЩЕ РЖАТЬ СУКА ВО ВЕСЬ ГОЛОС. Блядские телефонные уебки.

Хотя может это со мной что-то не так.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ПЕЛЬМЕНИ ПРИГОТОВИЛА? ПРОПЫЛЕСОСИТЬ НЕ ЗАБУДЬ, УРОКИ СДЕЛАЙ. ЧТО СЛОМАЛ? ПРИЕДУ - УБЬЮ! ПОСУДУ ПОМЫЛ? ПОМОЙ ПОСУДУ. ЧТО? ПОСУДУ ГОВОРЮ ПОМОЙ.


//Заехали в тунель


ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ? АЛЛО... АЛЛО-О, ТЫ КУДА ПРОПАДАЕШЬ, ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ? А-АЛЛО! АЛЛО-О-О! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? АЛЛО!!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КУДА ВЫ ЗВОНИТЕ? ЭТО ВОЕНКОММАТ

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку