1113

Маршрутка

Ехала вчера в маршрутке. Рядом с водителем - сиденье. Напротив него объявление "Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, не отвлекайте водителя от работы, разговаривая по сотовому телефону".На сиденье угрюмо восседает пассажир без сотового, что бы не отвлекать. Рядом с ним водитель обсуждает по сотовому что - то интересное и весёлое)

Дубликаты не найдены

+25

когда всю дорогу невольно слушаешь диалоги "в одну сторону": "а он!? а она!? да ты шо??? во дают!!!" - это некисло придавливает на мозг.

раскрыть ветку 21
+26

Я бы сказал, что это, простите, пиздец блядь как выбешивает нахуй, особенно ЧОТА ДАВАЙ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ, СЛЫШНО ТЕБЯ НОРМ ПРОСТО ПРЕРЫВАЕТСЯ СВЯЗЬ И ЕЩЕ РЖАТЬ СУКА ВО ВЕСЬ ГОЛОС. Блядские телефонные уебки.

Хотя может это со мной что-то не так.

раскрыть ветку 3
+14

ПЕЛЬМЕНИ ПРИГОТОВИЛА? ПРОПЫЛЕСОСИТЬ НЕ ЗАБУДЬ, УРОКИ СДЕЛАЙ. ЧТО СЛОМАЛ? ПРИЕДУ - УБЬЮ! ПОСУДУ ПОМЫЛ? ПОМОЙ ПОСУДУ. ЧТО? ПОСУДУ ГОВОРЮ ПОМОЙ.

//Заехали в тунель

ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ? АЛЛО... АЛЛО-О, ТЫ КУДА ПРОПАДАЕШЬ, ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ? А-АЛЛО! АЛЛО-О-О! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? АЛЛО!!!

раскрыть ветку 2
-5

одень наушники, пиздец, в чем проблема.

раскрыть ветку 16
+8
Ну да, зима на улице, наушникам холодно
0

Во что одеть?

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Да, мне интересно что за тарифы у чуркозавров? Они всегда пиздят по телефону, я б разорился...

раскрыть ветку 7
+10
Все чебуреки на билайне, а внутри сети минуты не расходуются.😅
раскрыть ветку 6
+1

Ну у меня тоже он, но на внутри сети минуты уходят. Вот когда кончатся пакетные, потом внутри сеть вроде бесплатна.

раскрыть ветку 1
+1

Интересно, а в какой нибудь другой стране есть столько оскорбительных названий практически ВСЕХ национальностей и народов?

раскрыть ветку 3
+4

Как же меня бесит что все в подобной ситуации молчат в тряпочку. Он их жизнью и здоровьем рискует а всем пофиг.

раскрыть ветку 2
0

А вы видимо не молчите?

раскрыть ветку 1
0

Ценю свою жизнь. И всем советую.

Видимо просмотр видео аварий с общественным транспортом мозги вправили

+4

Автор, это случайно не в Ижевске? Буквально вчера ехали на маршрутке и видела точно такое же и объявление и водителя, болтающего по телефону, и точно также подумала как и вы.

раскрыть ветку 1
+1
Неа, Петербург:)
+3
Я в таких случаях поступаю по следующему плану:
1. Напоминаю водителю о запрете разговоров по телефону за рулём, если эта мера не возымеет действия, перехожу к следующему пункту
2. Фотографирую номер для жалоб, он всегда висит в салоне, на выходе фотографирую номера маршрутки, потом звоню и сообщаю.
Люди, зачем вы позволяете рисковать вашими жизнями?
+1

В вузе наблюдал следующую картину:

табличка "Курение запрещено"

под ней табличка "Пожалуйста, бросайте окурки в урну"

под ними урна

вокруг неё окурки

+1
Довелось видеть, как один газелист набирал текст в вацапе во время движения. Было поздно, правда, и сам по себе проспект тот не слишком забит даже в час пик (много лежачих из-за школ, выходящих фасадом прямо на него), но, ять, какого йуха?!!
0

Он по рабочим вопросам по телефону говорил

-3
А водитель знал, что ты содержанка с "багажом медика"?
-4

крутая история, пили ещё. нет

раскрыть ветку 4
-1

Зачем ты это вскукарекнул?

раскрыть ветку 3
+1
Зачем ты это вскукарекнул?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
348

Водитель Владимир!

Сегодня ехал в маршрутке и увидел такое вот объявление:

Водитель Владимир! Знакомства, Маршрутка, Объявление

"Для девушки!
Водитель
Владимир!
Холост!
8(9**)***-**-**
Для сер.отношений
Не для приколов!
Спасибо!"

P.S. За качество фото извините, снимал на ходу.

Показать полностью
346

Замечено в маршрутке г. Пермь.

Замечено в маршрутке г. Пермь. Маршрутка, Объявление, Доброе утро

Для тех кому плохо видно.
Хотите приносить пользу обществу?
Хотите, чтобы девушки бежали вам
навстречу, а иногда и за вами?
Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в
любое время и любую погоду?
Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!

34

О приличных людях в общественном транспорте

После прочтения поста https://pikabu.ru/story/ocherednoy_post_o_prilichnyikh_s_vid... всомнил о произошедшей со мной подобной истории.

Еахл я тогда домой после пар в тесно забитой маршрутке. Мобильный телефон - точно такой-же, как на кратинке в оригинальном посте, висел на специальной клипсе на моем поясном ремне. Когда пришло время выходить, я пробился через толпу к дверям пазика и на автомате проверил, на месте ли телефон - его там не бюыло. Начал шариться в этой толпе под ногами у себя и других пассажиров - ничего найти не мог. В поиски живо включился стояющий рядом мужчина, задавал вопросы - давал советы. Но телефон найти не удалось. Подъехали к остановке - двреи открылись, я вышел и оглянулся на ступени автобуса - телфон лежал на них аккуратно прижатый к стенке ногой того самого участливого пассажира. Молча взял свой аппарат, и молча взглянул в лицо того товарища - на нем все также была миоая улыбка, но добавилось выражение легкого разочарования. Ругаться или что-то предпринимать не стал - да и что мог сделать в той ситуации 17-летний студент.

4776

Как наушники спасли меня от кражи телефона...

Вчера прочитал пост о том как парня китайские наушники спасли от кражи телефона в общественном транспорте. Ссылка на пост https://pikabu.ru/story/kak_deshyovyie_naushniki_menya_ot_kr...

По просьбе @ilvol решил добавить свою историю к данной теме...

Каждое утро я еду на свою горячо любимую работу в другой город на своей машине. Расстояние между городом Ч до города Н примерно 10 км. Но в один прекрасный ужасный день гена ( он же генератор) в моей машине умер, пришлось полазить в интернете и заказать новый. Заказал, жду... На время ожидания приходится ездить на общественном транспорте.

Все из Вас знают как это ездить по утрам в общественном транспорте,  фраза "КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ" отлично подходит к этому...

Есть у меня такая немного ебанутая привычка проделывать маленькую дырочку из внутренней части куртки в боковом кармане, чтоб в это отверстие просовывать наушники и подсоеденять их к телефону. Так и проводов не видно, никто не зацепится ну и просто удобнее...

Еду я значит в до ужаса переполненной маршрутке слушаю музыку и мысленно представляю как я уже лежу в кровати и смотрю какой нибудь киньчик... И тут во мне просыпается чувство что что то идет не так (ЧУЙКА), стараюсь не обращать на это внимание едем дальше, в ушах все так же долбит deepчик, и тут в определенный момент музыка обрывается, и моя рука автоматом залетела в карман с телефоном, и тут я наткнулся на чужую руку в своем кармане с моим телефоном...

Далее диалог: В - Воровайка, М - маршрутчик,  Я - это я.

В: - извини парень, я перепутал...

в этот момент я зарядил ему 2 раза нос...

Я: - извини мужик я тоже перепутал...

и начал его по новой пиздить... Народ все увидел, и понял что в маршрутке по карманам шарят, кто то начал помогать кто то визжать кричать и т.п.

Водитель маршрутки тормозит на трассе между двумя городами, идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...  ему все хором что у него в салоне воровайка ходит...

Маршрутчик в свою очередь берет его за гриву и несколько раз прописывает ему контрольных ударов и оставляет на трассе...

Далее монолог:

М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем, каждый день по несколько раз обворовывает, парень, если на тебя заяву об избиении напишет, ты к нам в диспчерскую позвони и меня найди, а я если что как свидетель пойду, и если надо то скажу что он первым драку начал...

Вот такая вот история произошла в маршрутке

434

Попытка не пытка...

Еду я в маршрутке. Водитель останавливает на одной из остановок. Из маршрутки выходит пацан не заплатив. Водитель крикнул: "Стой", тот даже не повернулся. Водитель выбегает из маршрутки и бежит за этим пацаном. Пацан дал деру, но у него выпал телефон из кармана. Парень забежал за угол, а водитель подобрал телефон и стоял секунд десять. После этого из-за угла вышел этот парень и молча протянул руку водителю. Тот тоже молча отдал ему телефон. Парень, в свою очередь, вытащил из кармана мелочь, отсчитал и дал водителю, а тот как ни в чем не бывало сел обратно и поехал дальше.

544

Девушки в маршрутке

Сегодня в маршрутке слышал, как одна мадмуазель хвасталась другой, что у нее в телефоне 21 мегапиксель. У меня, говорит, на задней камере 13 мегапикселей и на передней 8. Итого двадцать один.

3178

Звонок

Еду на маршрутке, напротив меня сидят два пьяных парня и спят скрестив руки на груди.

Вдруг один подрывается, лезет во внутренний карман, достает телефон, тыкает что-то на экране и начинает разговаривать:

- Алло! Алло! Это кто? Не молчите! Алло!

Замолкает, молча смотрит секунд 5 на телефон.

- А бля, это будильник.

Убирает его обратно в карман и опять засыпает.

2606

Про маршрутку

Короче, связь у меня на даче хреновая. Сотовая которая. Вышка-то рядом,

но профиль местности такой, что нормально, без хрюканья в трубке,

поговорить можно только на втором этаже или пройдя метров сто в горку.

Вот когда мне это надоело, нашёл я стационарную мобилу в интернете.

Знаете такую? Вот и я не знал до этого. На вид как обычный домашний

телефон: кнопки, экранчик, трубка на шнуре, маленькая антенка, как у

базы радиотелефона, да ещё плюсом охранные возможности – цепляются

датчики, и в случае чего агрегат шлёт СМСки и звонит на номера хозяев.

(Здесь могла бы быть ваша реклама :) Для дачи это нелишнее. Берём!

Обещали что чувствительность у неё повыше, но если проблемы останутся –

к ней и антенну потом прикупить можно. Нашёл фирму, где продают это чудо

техники, приехал, тут же взял симку новую, вставил, чтобы проверить

качество связи. Сделал пару звонков – красотища! Сунул всё это дело в

коробку – и обратно на работу.

Сажусь в маршрутку – звонок из конторы: «Проблема... Тыры-пыры... ».

Труба дохнет. Ну я лезу в пакет, вытягиваю из коробки аппарат,

раскладываю на коленях, набираю номер, продолжаю разговор, следя в окно

чтобы не проехать остановку.

Проходит несколько минут, разговор окончен, убираю «мобилу» в пакет... И

чую... Что-то не то... Вокруг тишина какая-то ненормальная... Поднимаю

глаза – народ молчит и смотрит на меня так странно-странно.

Блин! А как бы вы смотрели на человека, разговаривающего в маршрутке по

городскому телефону?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: