Марш мира в Алтайском крае

Марш мира в Алтайском крае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяяяяяяяяядь. Неужели кто-то в этом мире ЗА войну? С кем бы то ни было? Вы ебанулись, ребята?

Как это видится мне? Кучка офисных пидорасов, откосивших от армии, гонит пургу, нагнетая и так крайне сложную ситуацию.

Мне, как военному, знающему всю подоплеку реальные последствия возможных мировых конфликтов, даже близко не хочется видеть последствия глобальной войны у себя в городе.

Назовите меня либерастом, но этот чувак с антивоенным плакатом мне гораздо ближе кучки пидорасов, требующих войны, в которой они, по их тупому мнению, не будут принимать участия.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе на укрофорумы надо, это они там все воевать хотят. Может ты им объяснишь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылку, с радостью с ними пообщаюсь. (П.С. я серьезно, дайте линки, ибо везде сплошной троллинг и говнометание).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на таких не сижу, мне только скрины попадались с подобных со всякими перлами. А вообще я думаю в таких поисках гугл тебе поможет, главное запрос правильно составить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Мне постоянно кидают ссылки на "цензор.нет" и "ТСН". Я пробовал читать, но объективности, опять же, ноль. Мне бы реально форум (хоть это довольно устаревшая фигня).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну например http://forumkiev.com/
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты, действительно, считаешь, что те, кто не пришел на этот фарс - хотят войны?
И да, что ты делаешь на пикабу - занятой, неоткосивший, неофисный, негонящий пургу, солдат?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что любой человек, который не хочет мира - полоумный милитарист. А твои подъебы крайне неуместны. В случае войны именно я пойду под пули, а подобные тебе будут сидеть дома и строчить подобные комментарии десятками.

Скажи мне, схуяли я должен умирать ради того, чтобы ты мог и дальше писать свои гнилые комментарии с претензией на сарказм?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг" военный, сейчас тут только ты пишешь свои гнилые комментарии.
И я точно также как и ты пойду на войну в случае войны. Так что не пизди тут герой диванный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, иди ка ты в п*зду. Ты "пойдешь" в "случае войны". Знаем мы таких "героев". Вот только ты сейчас сидишь возле мамки и хаваешь домашние голубцы, а мне через полторы недели из увольнения возвращаться и это, блядь, не вызывает у меня оптимизма.

Тебе меня жаль? Заебись теперь! Вырази свой протест против войны более красноречиво, чем чувак на картинке из своего поста. Не хочешь? Не будешь?

Пидоры (исключительно в ругательном смысле) обвиняют меня в "диванности". Вот бы вы все, хоть пять минут побыли бы под обстрелом артиллерии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ старший пидор, смею Вам доложить, что я не возле мамки сижу, и в отличие от вас (который в мирное время спокойно катает вату и получает в 4 раза больше меня), я ежедневно хожу на гражданскую работу и приношу пользу государству и обществу. А когда начнется война, наравне с вам пойду туда куда и все.
Так что давайте не будем пиздеть кому хорошо, кому плохо.
Коли назвался груздем, будь добр доложи о заслугал, орденах, наградах и тогда я сниму шляпу, а пока ты просто диванный пиздобол, который считает себя пупом земли, только потому что он военный.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе еще раз повторяю - 99% населения НЕ хотят войны. Если ты думаешь, что это желание можно выразить только написав на туалетной бумаге, то мне тебя искренне жаль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку