Марш мира в Алтайском крае

Марш мира в Алтайском крае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный факт! В Алтайском крае только один идиот.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Рау со своими приходил, но делал вид, что он не при делах. Не проканало, задержали и его )
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же мудаком надо быть, чтоб выйти против войны!
Отпиздить ещё надо было!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто фашисты запачкали еще одно слово. Свастика то то же была раньше вполне себе коловратом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А георгиевская ленточка использовалась в царской России, как и двуглавый орёл, триколор использовали каратели, почему эти символы не "запачканы"?

Честно говоря, я не очень поддерживаю эту показуху типа марша мира и прочего, но у всех знатно бомбит от этого, хоть всё это ничего не значит, никаких изменений не будет ни во внешней политике, ни во внутренней. Тащем то обе стороны конфликта тут знатно зашкварились, как я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю причин, я не специалист, но некоторые символы прочно ассоциируются с фашизмом, другие нет. Не думаю, что "марш мира" запачкан навсегда, но сегодня он вызывает абсолютно определенные ассоциации.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо этот же человек выступает за отделение Сибири....по версии хохлов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у госдепа, видимо, только на него денег хватило. В Сибири самосознание просто так не купишь, это вам не Москва прогнившая.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это Артем Косарецкий, это особый персонаж. В целом норм парень, движухи верные иногда делает. Один косяк, весной и осенью у него обострения. Вот и в этот раз...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку