Маркетпочта

Вырвался работы на почту сбегать вместо обеда. Впереди очередь из 4 человек.
Но, наша почта приторговывает всякой мелочевкой, семена, мелки кухонные товары, игрушки ... как в "1000 мелочей". И уже 25 минут какая-то бабка выбирает семена. Очередь накапливается и ворчит. После очередного её вопроса к кассирше "А удобрения завезли?" я не выдержал и спросил громко:
- Творог есть нежирный?
Сзади мужи буркнул:
- И мясо?
Измученный очередью и скукой народ оживился:
- Яйца, почем яйца?
- Колодки на нексию есть задние?
- Колготки детские, белые?
- гвозди, сотку, пару килограмм бы
и т.п.

Кассирша быстренько рассчитала бабку и молча всех обслужила. Мне кажется можно наехать на почту, что бы торговали, когда народу нет .. хотя бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

На заправках так же бывает. Заехал заправиться в городе,а там парень мягкую игрушку выбирал, потом кофе, потом закусить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тоже подобное было. Мужик передо мной шланг в авто воткнул и ушел платить. Бензин залился, а его нет. 2, 3, 5 минут... Не выдержал, пошел в здание заправки, а этот мудлан там стоит элеш жрет с кофием. У него все хорошо блять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что в первой половине двухтысячных такого не было (брат и коллега в то время работали на АЗС), хотя на тот момент на заправках уже была куча товаров/продуктов. Тогда действовало правило: не обслуживать клиента жрачкой, если он не отогнал заправленную машину от колонки. Сейчас же всем все похрену, особенно на Лукойле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку