Маркетологи Дедпула снова на высоте.

Маркетологи Дедпула снова на высоте. Дэдпул, Маркетинг, Диски, DVD, Длиннопост
Маркетологи Дедпула снова на высоте. Дэдпул, Маркетинг, Диски, DVD, Длиннопост
Маркетологи Дедпула снова на высоте. Дэдпул, Маркетинг, Диски, DVD, Длиннопост
Маркетологи Дедпула снова на высоте. Дэдпул, Маркетинг, Диски, DVD, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
464
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение. Дэдпул нельзя оценивать как какое то режиссерское решение и великую игру актеров. По мне это просто стёб над всеми боевиками серии марвел и дс. В стиле "Неудержимых" Сталлоне, только без олдскульных героев.

раскрыть ветку (52)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера ходил на кино. Перед показом был трейлер какого-то фильма с Нагиевым и закадровым голосом Гланца. Там на лицо Нагиева прилепили маску Дэдпула, только красный цвет заменён на что-то типа зелёную военную маскировку.

Я бы выложил здесь ссылку на этот трейлер, но найти не могу.

раскрыть ветку (36)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Только пришел с Дэдпула. у нас такого трейлера не было( Зато в конце Ленинград играет)

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Рейнольдс уже комменты у Шнура оставляет :)
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена в конце Ленинград играет?

раскрыть ветку (18)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Может шнурок заебать всех собой решил, кто знает

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Уже заебал, из всех щелей лезет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Новость читал, что Рэйнольдс сказал, что Шнур его любимый русский.

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур на самом деле четкий чувак, просто конъюнктуру рубит и снимает клипы и пишет песни для масс. Это неплохо, это не попс, да и ниша незанятая, но... Буду честен: не за это я слушал его в двухтысячном.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Песни для масс - это и есть поиск)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
попса*
Да-да, у вас опять Т9 шалит. Слышали, знаем.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та еще попса. Просто классическая в нашем понимании попса - это музыка для молодежи - для танцулек и прочего такого. А его попса заходит пьяному быдлу, которому хочется поругаться с магнитофоном. Мамба-хуямба, когда вставлю сиськи, ебанный алкоголик-придурок, лабутены и прочее говно. Контингент лет 45, обиженный судьбой и подвыпивший, одобряет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то очень грубо. Мне на 20 лет меньше, чем 45, судьбой вроде не обижен, практически не пью, быдлом себя тоже не ощущаю, но считаю некоторые клипы Ленинграда очень и очень крутыми. Может, не все те, чьи вкусы отличаются от ваших - самые плохие люди на Земле?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть категория людей которые считают себя не такими как все, то не слушаю, то ни когда не смотрел, это всё для быдла, а по факту он самый обыкновенный ушлепан, 45 лет ни чего не добившийся в жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как хуево оказывается быть обыкновенным
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот уже больше двадцати лет их слушает контингент лет 45, обиженные судьбой и подвыпившие. Каждый раз новые наверное.

Автор поста оценил этот комментарий
Да тут недавно обсуждали с друзьями Шнура. Он по 1 каналу дает интервью в честь юбилея...
На самом деле, это печаль. В детстве Шнур это протест против взрослых (мат, запрещено!) для взрослых просто протест против системы, протест для себя. Мини анархия. А тут блин, стильно стриженый подтянутый Шнур вежливо по 1 каналу между утренними новостями и программой "Пока все дома" рассказывает, что искренность это главное в жизни...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там что то Колосс говорит и начинает играть музон. Колосс по истории русский )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колосс говорил что-то типа "Пора поваляться в грязи".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А затем стянул штаны с Джагернаута, воткнул ему в задницу провод и кинул в бассейн. Потом произнёс "Вот так это делают в Матушке-России"

Что он имел ввиду - тип все через жопу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, когда нужно «поваляться в грязи», то берут и делают это, а не заебывают десятиминутными монологами о смысле бытия)

Автор поста оценил этот комментарий
Саундтрек к фильму
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в очередной раз услышать мамбу-хуямбу. Как будто ты не в кинотеатре, а среди алкашей сидишь. Этакое напоминание того, где живешь.

Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже было
17
Автор поста оценил этот комментарий

фильм "Новые Елки" трейлер буэээ

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ещё красный воробей, фильм ужасов с подругой викинга от 1 канала, при поддержке фонда кино и мин культа для никиты батикова. И восстание декабристов, которое будет аж в декабре 2019 года.
Автор поста оценил этот комментарий

трейлер елок в мае? пересмотри еще раз, перед дедпулом был другой ролик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе показывали ролик новых ёлок с участием Нагиева.

Трейлер тот ещё шлак

П.С. попытались сделать ещё отсылку к дедпулу, надев на Нагиева маску Дедпула в камуфляжной расцветке

Автор поста оценил этот комментарий
Да было такое,
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чувак выручай, я тоже видел этот ролик и кроме твоего камента больше ничего в интернете про это нет. Это был не настоящий ролик про Нагиеа. Хочу узнать что это было, но нигде ничего нет. Неужели студия сделала специально для России ролик, получается и для других стран тоже чтото должно быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Елки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в мае трейлер елок, рили?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно и нужно оценивать как режиссерское решение. Почему? Да хотя бы потому, что весь образ дедпула, его характер, чувства, отношения с другими героями, да и вообще со всем окружающим миром - это очень точная копия того, что показывают нам в комиксах. А могли ведь впихнуть какое-нибудь псевдоговнецо, типа дедпула умещающегося телепортировться и стреляющего лазерами из глаз (привет икс-людям, сука). Дедпул - это человек, с судьбой, которая все время подкладывает ему свинью, но он пытается преодолеть тяготы используя юмор. По комиксам, даже с поехавшей крышей, его безумно беспокоят его дети, к которым, как он считает, ему лучше никогда не приближаться. Он считает себя худшим из людей, а появляющиеся задания и самоубийства - это просто способ отвлечься от внутренних терзаний.

И знаете что? Я действительно все это увидел в фильме, увидел не дедпула-приколиста, который просто шутит направо и налево, обращая внимание только на себя. Я увидел личность, именно ту, которая описывается в комиксах. Личность, желающую не только саморазрушения, но и старающуюся помочь всем вокруг, пусть и в не всегда обычной манере.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это, знаете, еще смотря какие тома читать. где-то у него очень грустная история, где-то он маньяк-психопат, но в основном - просто сильно прокачанная версия паука-шутника и в самых больших томах у него не было реально грустной подоплеки, он рисовался просто чтобы был хоть один герой у марвела, который может убивать и шутить ниже пояса

6
Автор поста оценил этот комментарий

сам Дедпул - один огромный стеб над комиксами

5
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксах он стеб вообще над всем. Приведу пример из книги "лапы" про дедпула:

"Русский драматург Антон Чехов однажды заметил примерно следующее: "Вычеркивайте все, что не имеет отношения к истории. Если в первом акте на стене висит ружье, во втором или третьем оно обязательно должно выстрелить. Если из него не будут стрелять, не надо его туда вешать". Но он умер, а я жив, и я призываю вас не делать никаких выводов из того факта, что я вооружен нанокатализатором, способным превратить любое живое существо в вязкую жижу, а рядом как раз находится водохранилище."

Через какое-то время, немного дальше по сюжету: "Помните водохранилище, о котором я упоминал? То самое, которое поставляет миллионам людей чистую воду? Я ещё божился, что оно не имеет никакого отношения к событиям этой главы, равно как и лошади с ипподрома.

Да, баллончик летит именно туда.

Похоже, Чехов был прав, хоть он и умер."

Вообще, мой любимый персонаж из всего марвел и шутки у него неплохо написаны)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дедпул - лучший из всех комиксовых героев) Скупил, наверное, все комиксы что есть в городе, остальное ещё в рабочем кабинете лежит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я конечно супер, но точно не герой"
                                                          Дедпул

ЗЫ знаю что это из фильма, и то что комиксы это оригинал. И то что там герой в другом значении тоже знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется я знаю что я буду "читать". он на русском есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На русском и читал. Сестра покупала, мне книгу давала читать. Думаю в электронном тоже найти можно. Не комикс, читать интересно, юмор мне понравился. Только вроде бы ближе к концу началось такое себе, точно уже не помню. Но фраза про "это водохранилище упоминается просто так, это не значит что о нем будет дальше" "а не, все-таки будет" мне очень отложилась в голове и я теперь всегда замечаю, если что-то якобы случайно упоминается в фильме)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку