Дубликаты не найдены

+62

Мне это напомнило работу одного расширения для браузера :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

nCage - расширение для браузера, если кому захочется "пранкануть" друга

+440

Мое мнение. Дэдпул нельзя оценивать как какое то режиссерское решение и великую игру актеров. По мне это просто стёб над всеми боевиками серии марвел и дс. В стиле "Неудержимых" Сталлоне, только без олдскульных героев.

раскрыть ветку 52
+150

Буквально вчера ходил на кино. Перед показом был трейлер какого-то фильма с Нагиевым и закадровым голосом Гланца. Там на лицо Нагиева прилепили маску Дэдпула, только красный цвет заменён на что-то типа зелёную военную маскировку.

Я бы выложил здесь ссылку на этот трейлер, но найти не могу.

раскрыть ветку 36
+71

Только пришел с Дэдпула. у нас такого трейлера не было( Зато в конце Ленинград играет)

раскрыть ветку 21
+15

фильм "Новые Елки" трейлер буэээ

раскрыть ветку 3
0

Бля чувак выручай, я тоже видел этот ролик и кроме твоего камента больше ничего в интернете про это нет. Это был не настоящий ролик про Нагиеа. Хочу узнать что это было, но нигде ничего нет. Неужели студия сделала специально для России ролик, получается и для других стран тоже чтото должно быть.

0
Да было такое,
0
Елки
раскрыть ветку 1
-82
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+12

Его можно и нужно оценивать как режиссерское решение. Почему? Да хотя бы потому, что весь образ дедпула, его характер, чувства, отношения с другими героями, да и вообще со всем окружающим миром - это очень точная копия того, что показывают нам в комиксах. А могли ведь впихнуть какое-нибудь псевдоговнецо, типа дедпула умещающегося телепортировться и стреляющего лазерами из глаз (привет икс-людям, сука). Дедпул - это человек, с судьбой, которая все время подкладывает ему свинью, но он пытается преодолеть тяготы используя юмор. По комиксам, даже с поехавшей крышей, его безумно беспокоят его дети, к которым, как он считает, ему лучше никогда не приближаться. Он считает себя худшим из людей, а появляющиеся задания и самоубийства - это просто способ отвлечься от внутренних терзаний.

И знаете что? Я действительно все это увидел в фильме, увидел не дедпула-приколиста, который просто шутит направо и налево, обращая внимание только на себя. Я увидел личность, именно ту, которая описывается в комиксах. Личность, желающую не только саморазрушения, но и старающуюся помочь всем вокруг, пусть и в не всегда обычной манере.

раскрыть ветку 1
+1

это, знаете, еще смотря какие тома читать. где-то у него очень грустная история, где-то он маньяк-психопат, но в основном - просто сильно прокачанная версия паука-шутника и в самых больших томах у него не было реально грустной подоплеки, он рисовался просто чтобы был хоть один герой у марвела, который может убивать и шутить ниже пояса

+5

сам Дедпул - один огромный стеб над комиксами

+4

В комиксах он стеб вообще над всем. Приведу пример из книги "лапы" про дедпула:

"Русский драматург Антон Чехов однажды заметил примерно следующее: "Вычеркивайте все, что не имеет отношения к истории. Если в первом акте на стене висит ружье, во втором или третьем оно обязательно должно выстрелить. Если из него не будут стрелять, не надо его туда вешать". Но он умер, а я жив, и я призываю вас не делать никаких выводов из того факта, что я вооружен нанокатализатором, способным превратить любое живое существо в вязкую жижу, а рядом как раз находится водохранилище."

Через какое-то время, немного дальше по сюжету: "Помните водохранилище, о котором я упоминал? То самое, которое поставляет миллионам людей чистую воду? Я ещё божился, что оно не имеет никакого отношения к событиям этой главы, равно как и лошади с ипподрома.

Да, баллончик летит именно туда.

Похоже, Чехов был прав, хоть он и умер."

Вообще, мой любимый персонаж из всего марвел и шутки у него неплохо написаны)

раскрыть ветку 4
+1

Дедпул - лучший из всех комиксовых героев) Скупил, наверное, все комиксы что есть в городе, остальное ещё в рабочем кабинете лежит)

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется я знаю что я буду "читать". он на русском есть?

раскрыть ветку 1
-7
Ну среди фильмов по комиксам только Логан и темный рыцарь имеют хорошую режиссерскую работу, ну хранителей можно добавить, а вот взять тех же мстителей там тоже все так себе
раскрыть ветку 6
+14
Железные человеки), Тор 3, мстители 3, капитан Америка 2 - все это достойные фильмы с хорошей режиссурой. Просто вы путаете качественную работу с тем, что нравится именно вам. К примеру, все названные вами фильмы довольно мрачные, даже нуарные, но это не знак качества.
фильмы марвел имеют другую линию, с яркими цветами и победой героев, с другой аудиторией.
Жанр, стиль и ниша, в которой снимаются фильмы - это не показатель режиссерской работы.
раскрыть ветку 4
-3

убить веточкой одного из известнейших супергероев такое себе

ещё комментарии
+51
10 чимичанг (чимичангей, чимичангов?) из 10
+114

Второй дедпул в основном для фанатов комиксов, если их не знать, то целый пласт шуток пройдет мимо. Например если не знать, что колосс русский по национальности, да еще и нетрадиционной ориентации, то многое будет смотреться странно.

раскрыть ветку 108
+219
что колосс русский по национальности, да еще и нетрадиционной ориентации

О_О

раскрыть ветку 23
+103

О___________________О

Как он вообще умудрился?

раскрыть ветку 16
+30

Спокойствие он гей только в одной вселенной.

раскрыть ветку 2
+10
В украинской озвучке, в первой части его озвучили так, что это понятно становится
раскрыть ветку 2
+63
нетрадиционной ориентации

то есть в первой части, он на вывалившуюся сиську не смотрел поэтому?

какие ещё нюансы есть?

раскрыть ветку 14
+40

Да много, но нужно смотреть и выписывать. В одной из сцене он называет Кейбла Таносом, актер сыграл обоих персонажей.

раскрыть ветку 7
+60

#какие ещё нюансы есть?#

Металлический анус?

раскрыть ветку 2
+15

в первой части он не смотрел на грудь потому что он культурный и вежливый человек. При этом он подмечает, что она очень красивая женщина.

+11

ха а всем геям повально противно смотреть на женское тело что ли?)

раскрыть ветку 1
+67

Да нихуя, про то что колосс гей там не было шуток. Он не гей в кино.

То, что Дедпул с ним заигрывал, это не от колоса зависело, просто, какой весёлый парняга не любит поугарать играя в гомика и делая вид, что заигрывает с друзьями?

Вот и Дедпул любит.

раскрыть ветку 20
+38

нет, просто дедпул не имеет определенной сексуальной ориентации. Он может испытывать чувства ко всем, вообще ко всем, не зависит от расы, полы, и т.д.

раскрыть ветку 8
+18

По комиксам у дедпула много личностей, причем у каждой своя ориентация.

раскрыть ветку 3
+7

Он вполне конкретно вроде в комиксе к человеку пайку приставал. так что он скорее всего пансексуал или нечто подобное.

ещё комментарии
+7

ска)) а я думал я латентный! Оказывается все так угорают! Ну я дальше шуток не заходил/входил. И это хорошо!

+40

И что же там будет смотреться странно, одна фраза "Вот так мы это делаем в матушке России", больше нигде нет намека на его происхождение, а уж тем более на его "предпочтения".

По вашей логике если не знать что Рейнольдс канадец, то 3 шутки в фильме пройдут мимо и их не поймешь.

раскрыть ветку 5
+20
В оригинале он еще по русски сказал боже мой.
+16

Там еще про коммунистов шутка, про "если не изменишь мне с колоссом" (см. его ориентацию)

раскрыть ветку 2
0
В оригинале он говорит с русским акцентом
+9

Судя по всем источникам, гей он только в Ultimate вселенной.

+11
Когда смотришь в оригинале по акценту колосса сразу понятно.
раскрыть ветку 10
+8

Да, но много людей в России смотрят в оригинале?

раскрыть ветку 9
+2

Ну как бы в фильме понятно что он русский.
А вот про гея ни слово хД
Фраза: - не давай в жопу Колоссу обретает новые краски )

+3

А как же его отношения с Китти Прайд в комиксах?

раскрыть ветку 3
+9

скорей всего в одной из бесчисленных реальностей/вселенных комиксов

0
Разве не с КопиКэт?
раскрыть ветку 1
+3

С хуяли он гомик? О_о он во всех мирах Марвела с бабами мутил

раскрыть ветку 13
+7

Не во всех...

раскрыть ветку 12
+1
Геем он был только в ultimate вселенной, в оригинальной же он натурал и даже жениться собирается.
+1

в этот раз тоже вполне себе неплохо получилось, есть над чем посмеяться, но кинцо всё также на один раз.

0

а если слушать на русском, то весь фильм пройдет мимо

-1

Насколько я знаю, в нашей вселенной он гей. Гей он в ультимейт вселенной.

раскрыть ветку 4
+12

Ну, в Marvel нет никакой "нашей" вселенной. Есть множественные вселенные, но ни одна из них не является главенствующей. Это - скорее разные сюжеты про тех же персонажей. Грубо говоря, это придумано для того, чтобы "переписывать историю" без серьёзных последствий.

раскрыть ветку 3
-4

Во-во, из всего поста я понял только прикол что цена по акции равна оригинальной цене.

раскрыть ветку 2
+9

а фишечка в том, что ты получаешь 5 баксов на поход в кино на дедпула 2. Так что скидка то не малая.

раскрыть ветку 1
+6

Постер фильма бойцовский клуб в ivi:

+4

Почему на коробке с фильмом про людей Икс изображён всего лишь стажёр?

+3

+1 повод коллекционерам покупать диски в коробках

+11

А я вчера фильм посмотрел. На удивление пустой кинотеатр был.

раскрыть ветку 28
+27
А я тоже смотрел вчера, был полный зал.
раскрыть ветку 15
+17

Может вы в разных были? Всякое бывает-то.

раскрыть ветку 1
+8

Мы вообще смогли взять билеты только на 1:25 ночи, хотя идёт он каждые полчаса)

0

сходил вчера с креслами  d-box, не пожалел, что чуть переплатил.

-9

Сегодня, кстати, тоже зал пустой, хотя вечер пятницы.

Филион на Багратионовской.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+7
В моем городе я так про любой фильм могу написать.
Например и на "Зоотопии" , и на "Последнем Джедае" было 2 человека на зал.
На "Войне Бесконечности" был аншлаг. 8 человек.
раскрыть ветку 2
0

О, на Шпицберген провели-таки интернет?))

раскрыть ветку 1
0
а я специально пошёл на последний сеанс, думал будет народу мало, но нет, набился практически полный зал.
раскрыть ветку 4
+16

утром надо ходить, утром) вот тогда народу мало.

раскрыть ветку 2
0
Каждый подумал что не будет народу, а оказалось
0

Вчера смотрел днём, полный зал был и перед нами тоже куча народа вышла, и после нас очередь была уже толпой.

Ты либо вбрасываешь, либо живёшь хер знает где

раскрыть ветку 3
+2

ДС-1, Парк Победы, кинотеатр Синема Парк на Багратионовской.

Вот на сегодняшний сеанс в 18:40 места (без извратов, обычное 2D):

http://www.cinemapark.ru/booking/selection/14/2376715/

Утром было два места забронировано.

Вчера в 18:40 (когда я ходил) - народа было примерно столько же

раскрыть ветку 1
0

У нас в городе в одном кинотеатре все забито было, пошли в другой - не больше 15 человек сидело, в остальных не смотрели, сколько народу было

+2
Сразу после фильма поехала и безжалостно потратила $5.
раскрыть ветку 5
0

там внутри "Бойцовский клуб" или это такой завуалированный билет в кино без диска?

раскрыть ветку 4
+1
Там внутри "Бойцовский клуб" и скидка на билет
раскрыть ветку 3
+2

Скорее маркетологи Дэдпула опять задалбывают

+4

Норм, 10/10

0
Это просто классный фильм! И поржать и поплакать. В общем все удалось.
0
0

Там на заднем плане кэпу часом не приделали башку дедпула? В рамках маркетинговой кампании, конечно же?

-5

Хм, он уже на дисках вышел? Ещё же прокат идёт.

раскрыть ветку 4
+10

Это оригинальные фильмы в подарок к которым идёт билет на Д2.

раскрыть ветку 3
+3

Не совсем билет. Скидка до 5$ на один билет.

раскрыть ветку 1
+4

Это оригинальные фильмы, в подарок к которым идёт билет на Д2.
Сорри, а то не втыкаешь сначала.

-6
Шо опять? Грядет новая волна "ненавязчивой" рекламы этого фильма.
-10

да утону я в минусах но помне так первый филь зайдет на ура только школьникам. он поти такой же классный как русский рэп лет 10 назат. Нет я нечего неимею против и такой музыки и такого кино. Просто этот сортирный юмор как то не заходит. Ну мошонка с жопой которую раз за разом пихают в кадр тоже не вызывает восторга. Хотя если вам нравиться то ради бога смотрите.

раскрыть ветку 5
+5
Сортирный юмор не заходит как правило тем, у кого никакого чувства юмора нет, да ещё и умные шутки мимо проходят.
раскрыть ветку 2
-3

странно почему я тогда угараю на первыми двумя сезонами РиМ. Наверно нет у меня чувства юмора не понимаю видимо эти ваши шуточки и отсылки.

раскрыть ветку 1
0

Вроде бы первый дедпул не провалися в прокате. А школьников на него не пускали, так ка кон 18+.

раскрыть ветку 1
-1

ага еще сигареты детям до 18 не продают =)

-12
Я уснул нафик на Мертвом Бассейне 2.
В фильме было как у Циника. Бонус в титрах вышел лучше фильма.
раскрыть ветку 1
+3
Что с тобой блять не так?
-12
че там говорят человек неведимка это Том Круз, на момент удара током его лицо показали на секунду.. к сожалению я пропустил это , отвлекся на чипсы, но зрители в зале восклмкнули это Круз... правда ли?
раскрыть ветку 4
+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

значит Пит а не Круз)

+1

Таки Брэд Питт, сегодня посмотрел ещё раз фильм :D

0

когда из вертолета выпрыгивали, справа в кадре был виден один рюкзак с парашютом, после уже он на высоковольтные провода налетел и показали его лицо :D

-32

Следующий Дедпул будет уже под Диснеем :( Добро пожаловать рейтинг 6+, плоские шутки, сопли, слюни и штамповка (((

раскрыть ветку 8
+4
Студии, пригадлежащие диснею уже снимали с рейтингом R + миллиардные зборы первой части могут убедить дисней не ломать что не сломано.
раскрыть ветку 3
+1
Хреналион фанатов серии Звездные Войны не смогли убедить дисней не штамповать говно, а вы о сборах... Вообще у диснея плохо получается продолжать то, что было до них. Да и откровенно говоря свои фильмы они тоже косячат. (ИМХО)
0

Если 3 часть по Вашему мнению будет хоть в половину не хуже предыдущих - готов съесть распечатку этой ветки на плотной бумаге.

раскрыть ветку 1
+1

ну-ну, дисней уж не такой тупой

раскрыть ветку 3
+1

Вы последние ЗВ смотрели? :)

раскрыть ветку 1
-3

Два слова - Звездные Войны

-34

Еще бы фильмы не были говном, цены бы такой рекламе не было.

раскрыть ветку 5
-4

Вам сколько лет, простите?

Тоже не понимаю, чего все с этого порожняка так прутся. Начал подозревать, что старею...

раскрыть ветку 4
-4

27 лет мне.

раскрыть ветку 3
-67

Вот только фильм от этого лучше не становиться. 1ая часть срань лютая.

раскрыть ветку 3
+6

Утончённым ценителям фильмов определённо не следует обсуждать этот фильм. Здесь.

Это же фильм для определённой аудитории,чего вы хотите - не понятно.

-41

Фанатам плевать, эта жи деадпул! В фильме говно одно и ебля страпоном, но это жи деадпул! Топят за само имя. Хотя, если даже у такого убойного  шлака как из обзоров бедкомедиана находятся фанаты...

ещё комментарии
ещё комментарии
-81

Первый фильм был очень слабым. Не плохим, просто СЛАБЫМ. Если второй такой же - пиар - лучшее что будет в дедпуле. Если бы дотянули фильм хотя бы до игры - будет отлично.

раскрыть ветку 38
+29

Второй фильм просто бомба! Без конкретных спойлеров - в разы больше мяса, дохрена отсылок, сюжет поинтереснее первого, годный юмор на протяжении всего фильма. Вообще весь фильм это почти непрерывная череда мяса и угара.

После просмотра понимаешь на сколько был слабым первый фильм.

раскрыть ветку 16
+6
Камео в школе мутантов просто неожиданное.
раскрыть ветку 4
+11

Сколько там на первого Дедпула дали денег? Всего 40 миллионов? Но все равно смогли на них снять годноту) Здесь бюджета в разы больше, поэтому всего в разы больше)

раскрыть ветку 7
+1

одних отсылок на фильмы дофига, и при том, что на Россомаху и Зеленого фонаря по 3 отсылки было. Плюс еще послетитровые сцены :D

0
Все же они многовато драмы навернули. Меньше бы таких сцен и было бы совсем отлично.
-1

Надеюсь.

+9

Надо писать, что вам кажется, что первый фильм был слабым.

ИМХО фильм - бомба. Невероятное количество шуток, стеба, драйва.

+9

Тут зависит от твоих ожиданий. Если ждешь чего-то уровня мстителей,к примеру,то ты,конечно же,разочаруешься.

раскрыть ветку 15
+3

ну так то война бесконечно мне вообще не понравилась. Полная лажа, ожидал куда большего.

+5