Маркетологи . Грузовичков

На днях состоялся разговор:

Я: - Здравствуйте, впервые хочу заказать у вас грузовое такси … за сколько надо делать заказ?

Оператор: - Время подачи машины 15 минут. Сделайте заказ за сутки, и я вам сделаю дополнительную скидку.

Я: (делаю заказ на завтра)

Оператор: - Стоимость заказа 1990 рублей.

Я: - Но у вас на сайте 1560 рублей?

Оператор: - Специально для вас цена как на сайте….

Я: - Вы же обещали скидку?

Оператор: - Цена со скидкой 1460 рублей –ниже не могу.


Итого…за 20 секунд разговора цена упала на 25 % - долбанные маркетологи!!! Или так и надо работать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раньше на рынок за шмотками ходили:

-Почём джинсы?

-Эээ братъ,сколько дашь?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е сосед на рынке работал. Конфеты, печенье, чай там, кофе. Рассказывал, что у него две палатки торговые были. Одна при входе на рынок, другая в глубине. На точке при входе цены ставил выше. В глубине соответственно ниже. Народ заходил и глядя на ценник, говорили друг другу, пойдем дальше, там может дешевле будет. И та дам, вот она точка, дешевле))). Все довольны))). Вот такой маркетинг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас то же самое. Правда, народ не идет на грязные рынки, а хочет закупаться в чистых и теплых ТЦ, но дороже.

У меня в городе Адидас, Найк и Асикс есть скидочные магазины- модели прошлогодние, но я к их ценам уже привык. Приехал в др. город и охренел от цен на эти же бренды , но без скидок. Прям бесчеловечные цены какие-то!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе,в сетевых магазинах одежды,все еще дешевле,чем на рынке.И акции часто.Так что,в тц и тепло и чисто,и дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что у вас там за рынки, но то, говно что было у нас в контейнерах вьетнамцев, стоило просто поразительно дешево.

На другом конце рынка оно же , но отглаженное и на вешалке было дороже в 2 раза ))

Но это было еще в начале 2000-х

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку