-23

Маркетинговый ход

Все же в курсе рекламного хода, например, для аспирина, когда вместо одной таблетки показывают две?

Маркетинговый ход Маркетинг, Реклама, Обувь, Покупка, Длиннопост

Ну или жевательной резинки, где все те же две подушечки вместо одной:

Сам собой напрашивается массовый тренд на обувь разного цвета:

Только представьте, заставить покупать людей две пары обуви, вместо одной!

PS Примеры того, что носят разную обувь есть, но они слишком робкие и единичные. Я же говорю про массовый тренд.

Дубликаты не найдены

+10

Я не понимаю как две таблетки аспирина на пачке могут заставить меня покупать две пачки... Покупаю все равно одну, и пью одну если необходимо. Достаточно вредное лекарство чтобы еще и по две употреблять. Бред какой то.

раскрыть ветку 5
-2

В рекламе в стакан кидают две таблетки, а не одну.

раскрыть ветку 4
+7

А перед тем, как употребить лекарство ты инструкцию к нему не читаешь?

раскрыть ветку 1
+4

И что? Я все равно пью одну, и это изображение ну никак не толкает на то чтобы пить две.

+3

Это из чисто эстетических соображений - лучше картинка, не более того. Представь нарисованную на пачке 1 таблетку и все поймешь. Не смотрится.

+4

как только кто то говорит слово "тренд", где то в мире улыбаются маркетологи))))

+3
Увидел сегодня рекламу с двумя автомобилями, так это что теперь покупать два автомобиля?
раскрыть ветку 1
-4

Ты не поверишь, семья может иметь и 2, и 3 автомобиля.

+1

ну так же с зубной пастой, когда в рекламе мажут на всю длинну щетки, хотя достаточно каплю капнуть

раскрыть ветку 1
0

Кстати, у меня как-то была паста, на которой было написано, что рекомендуемое количество - не больше горошины.

+1

Я сразу организую онлайн сервис по обмену обуви из разных пар. Свистни, когда создашь тренд.

0

По щегляне носил так обувь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: