Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 7 месяцев назад
+82

у меня такой же тариф. Только вот перед новым годом пришла смс о повышении стоимости до 350р в месяц. А вчера сняли 355.

раскрыть ветку 43
+42

А ещё раз в пару недель подсовывают баннер при использовании мобильного интернета, по которому подключается подписка рублей на 30 в день без подтверждений. Заебись, неправда ли)

раскрыть ветку 15
+26
Вот это самый стрём. Раздражает то, что раньше эти подписки можно было отключить в мобильном приложении, а в новом это убрали, ну или так спрятали, что не могу найти.
Отключть можно через ЛК на сайте. И то убрали это в отдельную вкладку.
раскрыть ветку 4
+3

Во многом изза этого говна ухожу от них. Заебали по всем фронтам, несмотря на их звонки и хорошие предложения. Сначала из тебя дурака делают, а потом "ну не уходите, а"

раскрыть ветку 2
+2
А вот с этого момента поподробнее, если можно? Была такая фигня, платная подписка без каких либо действий, в коллцентре дурочку включили, как водится. Контент провайдер ООО М.И.Р
раскрыть ветку 3
+2

У меня на теле2 такая же херня

Никуда не нажимаю, но тут же приходит смс:

Вы подписаны, для отмены отправьте СТОП на номер...

Отключал эти подписки но деньги все равно за первый день снимали.

Как то психанул, и позвонил им, т.к. однажды не увидел эту смс и неделю снимали по 30 руб. в день, так они вернули деньги вообще за все эти подписки в течении года.

Короче на лоха, не увидел, будут снимать деньги, увидел - ой извините, не прокатило, сейчас все вернем.

И судя по постам на пикабу, подобным все грешат

раскрыть ветку 2
+3

Ага, мне тоже пришло, я и ушёл нахуй к другому оператору. Доебали пидорасы полосатые.

+5

+2% НДС, отсюда и такие цифры с копейками. У меня тоже тариф на Билайне до НГ подорожал на 50 рублей, а после НГ ещё на несколько рублей с копейками — при расчёте получилось подорожание ровно на 2% после НГ.

раскрыть ветку 9
+3

А год назад интересно почему мой тариф "все за 300" стал стоить 450? Что там подняли?

раскрыть ветку 4
+8
То есть по вашему 50 от 300 это 2%?
раскрыть ветку 2
0

У меня на йоте как было 320р в месяц, так и осталось после нг

+1

Аналогичная история)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Присоединяюсь.

+1
Я уже с декабря плачу за тариф "Все за 200" 203,8 рублей
0
А мне пока ток 5 рублей подсунули,но чуюю ещё не вечер...
раскрыть ветку 3
0
А в приложении не смотрели? Услуга есть контакт бесплатная?
раскрыть ветку 2
0
Обратите внимание, там одна из подключенных услуг стала платной, будь в курсе вроде называется. Ранее она была бесплатной.
раскрыть ветку 1
0
Есть контакт.
0
У меня все за 800... Изначально было включено 3 номера... Теперь плачу 900.
0
И рублевый пакет уже - двухрублевый)))
0
У меня тоже этот тариф, и тоже теперь такая же абонплата. Но самая мякотка это безлимитный интернет) Лежал в больнице с отравлением и проверил безлимитность. Без ограничения скорости 30 гигабайт. А дальше скорость режут до 256 кбит/сек. Задавал по этому поводу вопрос, мне ответили: - ну интернет же безлимитный!
И ещё. В одинаковых тарифах в разных регионах разное количество минут в пакете. Больше всего то ли в Перми, то ли в Челябинске.
раскрыть ветку 3
+3
Возможно у них минуты короче секунд на 10
0
У меня в Челябинске 600 минут и 600 смс. И с сегодняшнего дня ещё и плата за есть контакт стала взиматься.
раскрыть ветку 1
0

К меня все за 300 двойной цена та же а минут и остального в два раза больше, они его дали после того как чуть в мегафон не ушел

+186

Я как-то пошутил на тему, удивительно что операторы принимают оплату в рублях по курсу один к одному.

Походу зря я шутканул.

раскрыть ветку 4
+18

Точно зря так пошутил (

раскрыть ветку 1
+1

А мне ещё нормально подняли, не сильно, думал всем так..

+37
Рядовой шутник
раскрыть ветку 1
+9
+49
+9

2х2 как в горной школе, где-то 5-7 будет

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+3
Оказывается у меня еще лакшери тариф
+1
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
0
А вы где подключались? У меня 600 минут 300 смс ,а цена такая же 😁
раскрыть ветку 1
0
+6

На самом деле это лучший тариф, который у них когда-либо был.

раскрыть ветку 1
+5
Жалко, нормальную связь так и не завезли.
+5

Вот именно из-за такой хуйни, перешел с билайна на теле2 я пользовался билайнов леет 6.

раскрыть ветку 12
+3

Я тоже ушел из-за этого.

+1

Теле2 тоже подорожал. У меня например "мой онлайн 11.2018" с 240 до 260 поднялся. Но это все равно дешевле аналогов при 50гб траффика и переносе остатков до 25 гигов.

0
Теле2 нифига не ловит
раскрыть ветку 9
+2
У меня дом в низине, ловит ТОЛЬКО Теле2, причем на полную
+1
Лучше чем мегафон или билайн
+1
в Москве у меня и у жены, лучше чем желто-черные. Причём забавно, когда переходил(а номер я не менял), сотрудница кц в попытках оставить меня у них, разбилась о проблеме связи в метро.) Так что у теле2 вижу только плюсы. Не рекламы ради.
+1

В Москве ловит прекрасно.

раскрыть ветку 5
+3
У меня такой же. И еще одна дичь недавно просто выбесила меня. Раньше оплачивал счет БиЛайна через приложение зарплатного банка (СМП если что) и начали почему то брать комиссию, и в банкомате и через приложение. На мой вопрос операьору из банка "какого болта?" Мне сказали что у них условия не менялись, это ваш оператор так сделал. Прям припекает конкретно. Пока нашел выход платить за телефон через сайт билайна с вводом данных карты. Но блин реально бесит! Сцуки!!!!!!
раскрыть ветку 2
+3
Хм, а точно оператор виноват? Я оплачиваю Билайн из 3х разных банков, разными способами, но ни где нет комиссии
раскрыть ветку 1
+1
Да, я вот тоже плачу периодически через сбер онлайн и никаких комиссий нет
+1

У меня по божеский

раскрыть ветку 2
0

Сколько чего?

раскрыть ветку 1
0

И десятую часть не трачу

+1

Про тракториста уже было, да?

+1

так у меня все за 500, только стоит 600 рублей = )

+1
О, совсем недавно прислали вот такое щедрое предложение.
раскрыть ветку 1
0

Бери, пока дают. Супер тариф, а интернета чуть больше можно подключить если нужно, но у меня плюс гиг за подключение автоплатеж

+1

Грех жаловаться, у нас полный безлимитный интернет (в смысле только 50GB???) за 360 рублей. Попробуй такой найди

раскрыть ветку 10
+2
+1
У меня в январе расход был 90Гб
+1
30гб за 200р на теле 2
раскрыть ветку 5
0
130 за 20 гб, на теле2, но это только подключился, постоянных клиентов они не уважают так как новых
0

42 за 220 на йота

0

раздающийся безлимит от теле2 за 350р.

0
От региона цены разные. У нас 30гб стоят 300 р
0
Блин у меня за 210 р на теле2 только 2 гига инета. Правда мне хватает за глаза, и все же...
0
Вот не 50гб, если равномерно тратить то 10гб, а так рекорд удалось 30гб потратить
-2

Старый тариф Yota. Полный анлим за 240р

0

У меня что то все наоборот, неумение вы с билайном дружить)

0

Мне на МТС постоянно гудок с музыкой пытаются повесить за 98 рублей в месяц. У себя два раза успевал отключить, а у дочки не успел. Они неделю бесплатного пользования дают, если смс не прочитал сотку про***л.

0

тракторист.jpg

0

Именно из-за этого налипалова с тарифом сменила оператора. Тоже ушла на Теле2. 

0
Вот сейчас теле2 продадут ростелекому и все. Пц, больше не будет ни одного оператора без приключений
0
Вот еще лучше, ттк.
0
У меня такой же тариф, только поднялся на 5 рублей. Хотя ТС уже не первый, у кого вижу этот тариф с платой 350
0
Перепробовал всех операторов. Пока доволен только йотой
0
Подключал все за 200, уже 280, цена выросла, пакет нет
0

Не ну как 300. Так, плюс - минус. (Ваш БИЛАЙН)

0

Та же херня только с тарифом "Всё за 200!", суки они.

0
Ну знаешь, когда говорят "человек за 30" имеют ввиду, что ему больше 30, но меньше 40. Вот Билайн тоже написали "за 300" не в смысле стоимости всех услуг, а в смысле - немного больше 300 ))
0

таже хуйня старый архивный тариф всё за 150 плавно превращается в всё за 250... заебали чес слово!

0

пРостоплатный

0
О дааа, у меня тоже самое случилось с тарифом все за 500
Теперь ввсе за 500 (550 в месяц)
0

Беспредельно черный нашел с января этого года свой предел в 30 гигов с повышением тарифа на 20 рублей (с 290 до 310 руб). Предлагали 50 гигов за 190 руб после того как я начал процесс перехода на йоту. Ушел и не жалею - скорости выше и ловит там где теле2 не ловила.

0

Ну я программист, если что

0

Тариф: "Отсоси у тракториста"

0
Да, да!!!! У меня тариф всё за 500 и стоить он теперь где-то 573 как-то так. Как мне объяснили в поддержке что и стоимость в регионах разная.
0

Подняли пару месяцев назад, вероятно в связи с ростом НДС.

раскрыть ветку 6
+2

Ну вот написано же: Все за 300+. Значит больше 300 рублей

раскрыть ветку 1
0

Там +1 рубль за домашний кабельный интернет. Т.е. было 301 руб, теперь 306.08 =)

0
У меня тоже подняли.
раскрыть ветку 2
0

У меня точно такой же тариф и в связи с этим вопрос: у вас так же списывают 304.07 вместо 304.06?? Уже два раза такое произошло ><

0

Вот мое. 300 мин, 25гб.

0

Здесь явно на 2% цена выросла. Похоже на повышение НДС. А есть куча случаев где цена вырастает в полтора-два раза.

0
раскрыть ветку 2
0

У меня тоже 610 рублей 17 копеек. Только тариф "Всё за 600" (архивный). Он такой же как "Всё за 500", только "Всё за 600". Тот же траффик, то же количество сообщений, на 50 минут больше звонков, но имхо это не принцииально.

0
0
Мне всего 6 руб 61 коп добавили...пока.Странно что вообще этот тариф с полным интернет бизлимом не закрыли
раскрыть ветку 2
0

6.61 - это понятно, это не к Билайну, а к государству. Стоимость тарифа без НДС осталась той же: 330,51 руб.

-1

Что такое "бизлимом"? Это казахское имя?

0
Да.
в году 10 месяцев (+ ндс)
0
У меня такой все за двести. 8,81 в сутки.
-1
У меня 1 р в день всё моё 3. 2100 минут.
-1

Так вы же сами взяли тех депутатов, которые приняли "закон Яровой" и повышение НДС.

раскрыть ветку 3
+2
Дело в том, что депутата Государственной думы Ирину Яровую никто туда не избирал. Её вообще примерно никто никуда и никогда не избирал. Последний раз она выборную должность по воле избирателей занимала в 2001 году, когда стала депутатом Совета народных депутатов Камчатской области третьего созыва.
А в пятую и шестую Думы она попала, когда ей передал мандат камчатский губер Кузьмицкий, а потом другой камчатский губер Илюхин, которому, в свою очередь, отдал свой мандат Медведев.
раскрыть ветку 1
+2
А принимала закон она одна? И в Совете Федерации? И за Президента она тоже сама подмахнула?

Все эти одиозные депутаты типа Яровой, Клишеса или Лугового - это тупо громоотводы. Типа, это вон они все эти законы придумывают. А остальные власти и президент как бы не при чем.
0

Херню несёшь. Билайн цены повышает постоянно. Иногда в два раза на ровном месте безопасности всяких пакетов а НДС. Я им пользовался и знаю.

-2
Кто-то еще пользуется этим гавнищем? Чем так привлекает билайн? Наебаловом. ? У меня мой теле2 + за 250 в месяц.
раскрыть ветку 2
+4
Это гавнище стоит в планшете, работает на трассах и моей даче лучше остальных операторов. Я к тому, что нет идеальных операторов, есть тот, который больше подходит конкретному человеку, исходя из его потребностей и мест пользования.
0

250 с интернетом и минутами+безлимитный на соц сети и ватсап. Три симки в телефонах, LTE ловит без проблем

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: