Найдены возможные дубликаты

0

Я так и делаю)

0

Вот и ещё один.

раскрыть ветку 1
0
Оригинал размещён в Советской чебуречной на Красина (рядом с Тишиной)
0

Было ведь уже и не раз

0

А табличка эта уже неделю там стоит, каждый день мимо нее прохожу... ул. Ленинская слобода 24, если кто-то хочет в живую посмотреть не нее. И обед через 20 метров вперед дешевле на 10 рублей!

0

Да, по теме. Евро уже 80

Похожие посты
2651

"Кальянный развод"

Есть видеорепортаж как мужика на кальян развели

Также доставляют комментарии про заведение

"Кальянный развод" Мошенничество, Аферист, Бар, Москва, Свидание, Видео

А вывод прост, мужики: приглашать на свидание надо в гараж. Там рядом поставить мангал, пиво, коктейль купить ну и своими кулинарно-шашлычно-барбекьюшными способностями и впечатлять понравившуюся даму.

11139

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад"

В дополнение к этому посту Бл@дюшник в центре москвы
Проверил, да это именно та кальяная Novinsky lounge Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15

Вкратце. Около месяца тому назад, познакомился с девушкой в приложении для знакомств.
Девушка сразу призналась, что за живое общение и на вопрос "Куда пойдём?" ответила, что рядом с домом где они снимают квартиру, подруга посоветовала хорошую кальяную.
Пошли в Novinsky lounge (Новинский бульвар д.15, вход в подвал со двора), заходим в помещение и все взгляды устремлены на нас, не придаю этому значение.

Так этот чудо бар выглядит.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

Продолжим. Спустя 10 секунд официантка подбегает и выдает, что готова принять заказ, на что я обрываю её своим занудным; принесите меню для начала пожалуйста, поскольку я реально голодный, принцип у меня такой, на свидания хожу голодным, ибо если ты не кушаешь, не кушает она, не кушает - не открывается и в целом ведет себя зажато.
Официантка нехотя, но приносит меню (барную карту не принесла), если его так можно назвать, больше похоже на брошюру.
Всего около 10 позиций, 3 кальяна от 2500 и выше, 2 мясные нарезки около 1500 за каждую и 3 вида вина.
Меня не цены смутили, а чсв этого заведения, раз они считают, что их услуги столько стоят, но ладно, только получил зп, поэтому просто сижу и прикидываю в голове сколько мне нужно будет съесть этих нарезок, чтобы чувствовать себя хорошо. Но когда делая заказ, официантка заявила, что никаких коктейлей они не знают, тут уже, как говорится, наши полномочия все.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

(Так выглядит бар. Да, вас тоже должно напрячь если на баре одна бутылка Маккалана).

Предлагаю девушке быстренько переместиться на каршеринге в заведение с более широким вкусовым диапазоном, но что она заявляет, что с мало знакомыми парнями никуда не ездит, а я в свою очередь наконец начинаю доперать что это за театр и кто в нем танцует.

Но делаю еще одно попытку, а вдруг? Объясняю ей, как не привык объедаться мясными нарезками и вуаля - она соглашается. Мы выходим оттуда (а у неё портфель всё это время был) и она говорит, что можешь поймать каршеринг, а они пока скинет сумку на квартире. Говорю - ок и она уходит в закат. Бедняга даже удосужилась скинуть мне сообщение, что у неё срочные дела появились и её нужно бежать.

История не о том, как любовь к еде и напиткам спасли @Konfuci деньги,
а о том, что нужно быть осмотрительней.
P.s. Марина, если ты это читаешь, я на тебя не злюсь.
P.s.s. Novinsky lounge, что по адресу Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15 - горите в аду.

Показать полностью 1
2771

Скидка есть, но мы Вам ее не дадим

Довелось вчера отмечать дни рождения двух замечательных людей. Выбор пал на I like bar, что на Шаболовской. Этот бар принадлежит к холдингу Perelman People Владимира Перельмана, о себе они пишут: Perelman People - это не просто ресторанный холдинг, а команда соратников, мыслящих в едином направлении и объединенных любовью к своему делу. Каждый проект - отдельная история, в воплощение которой вложена душа, а в основе подхода не столько филигранное техническое исполнение, сколько эмоциональное содержание.

На сайте холдинга висит информация о скидке 10% во всех ресторанах при предъявлении ключей от Infiniti http://perelmanpeople.com/actions/perelman-people-infiniti/

У виновника торжества как раз такой автомобиль, как удачно складывается, наверное, подумал он! Но в нашей стране ухо надо держать востро, поэтому он даже позвонил в ресторан и уточнил, действительно ли есть такая скидка? Конечно есть, ответили ему, нужно просто при себе иметь ключ от авто. Сразу был забронирован стол на 7 человек и назначена встреча в этом месте.

По качеству обслуживания и еде сложно сказать что-то плохое или хорошее, вполне достойно, но за эти деньги не самое лучшее. От себя могу поругать шашлык из свинины, в котором попался отвратительный кусок из жира и жил, подавать такой в ресторане шефу должно быть стыдно, но допускаю, что это был просто недосмотр.

Танцы с плясками начались при расчете и напоминании официанту о скидке.

Сначала девушка пошла уточнять информацию, пришла с ответом, мол нету такой скидки, извините. Была отправлена уточнять подробнее.

После подошел молодой человек, объяснил отсутствие скидки тем, что акция давно закончилась, но у них нет возможности удалить эту информацию с сайта. С его слов администратор и владелец в курсе ситуации, но ничего не могут поделать. Доводы о нарушении оферты были им проигнорированы, мы согласились на отсутствие скидки, затребовали книгу жалоб и предложений, так как намерены обращаться в Роспотребнадзор. Молодой человек удалился уже надолго, вернулась девушка-администратор.

С ее слов акция такая есть, просто она прерывалась и, по счастливому стечению обстоятельств, возобновилась с этого месяца, официант об этом просто не знал. (акция висит на сайте с 2017-го года). Скидку сделали, но и тут не так просто:

Скидка есть, но мы Вам ее не дадим Отзыв, Ресторан, Скидки, Обман, Бар, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Москва

Вот так по мнению I like bar выглядит скидка в 10%, чувствуется школа арифметики от бабы Нюры с рынка.

Хочется вернуться к описанию холдинга, процитированному выше, эмоциональное содержание у заведения действительно неповторимое.

Товарищ Владимир Перельман, следите, пожалуйста, за своими заведениями и не позорьте светлую фамилию, прославленную на весь мир нашим соотечественником.

Показать полностью 1
616

Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2

Тут товарищи из братской Белоруси были удивлены стоимостью пенька за 150$

https://pikabu.ru/story/tyi_nichego_ne_smyislish_v_biznesakh...

Уважаемый @Rykozhop представляю вашему вниманию московский вариант дорогостоящих пеньков производства немецкой фабрики TEAM7, законодателя мод в мебельной индустрии.

Честно не знаю насколько пользуется спросом данная продукция, но уточню у продавцов.

Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2 Пень, Маркетинг, Интерьер, Москва, Бизнес, Роскошь, Длиннопост
Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2 Пень, Маркетинг, Интерьер, Москва, Бизнес, Роскошь, Длиннопост
Показать полностью 2
453

Бар на Цветном пытается захватить арендодатель

Бар на Цветном пытается захватить арендодатель Москва, Бар, Аренда, Мошенничество, Пиво, Крафт, Негатив

В Москве на Цветном бульваре арендодатель опечатал помещение и пытается захватить бар силой.

Арендодатель без документальных оснований потребовал у владельцев бара Little Craft Bar оплатить аренду летней веранды, а затем опечатал заведение вместе со всеми находившимися там вещами и предъявил «штраф» в 2,5 млн руб. Полиция не стала реагировать на жалобы владельцев бара. Они обратились в прокуратуру.

Как сообщила Inc. совладелица бара Little Craft Bar (находится по адресу Садовая-Самотеченая 15/1) Екатерина Прохорова, «с оплатой аренды все было в порядке», но неназванный арендодатель потребовал дополнительные 30 тыс. руб. за летнюю веранду, которая расположена на муниципальной земле, не принадлежащей ему. В ответ на просьбу встретиться в баре и там предоставить документы, которые обосновывают его право собственности, арендодатель потребовал «или внести деньги немедленно, или съезжать».
Когда владельцы пришли в заведение, дверь оказалась опечатанной, доступ к находившимся в баре личным вещам и документам, в том числе паспортам, был невозможен. У двери находился арендодатель, который, по словам Прохоровой, «по документам даже не хозяин помещения». «Мы вызвали полицию, она слушала, как хозяин огрызается, оскорбляет и угрожает убить, полицейские отказались что-либо делать и уехали», — рассказала Inc. совладелица бара.
После этого владельцы бара несколько раз вызывали полицию, которая приехала «только первые четыре раза», а также написали в дежурной части заявление на мошенничество и удерживание вещей и документов. Пока владельцы отсутствовали, арендодатель спилил старые и врезал новые замки, заново, «уже по-правильному» опечатав помещение, «как ему посоветовали в полиции». «Соседи по офису рассказали нам, что к ним подходили ночью и просили вынести все вещи из бара. Мы поняли, что если уйдем отсюда, то лишимся всего — паспортов, денег, ноутбуков», — сказала Прохорова.
Владельцы бара всю ночь дежурили около своего заведения. Люди, собиравшиеся вынести их вещи, не решились это сделать и ночью уехали. За это время был найден адвокат. «В силу того, что у нас действительно есть договор на аренду, мы проконсультировались с юристом и вызвали „медвежатника“, который спилил замок. Мы забрали оттуда все свои вещи, вызвали полицию, зафиксировали, что там ничего не исчезло, и сейчас разговор идет только через юристов», — рассказала Прохорова.
После этого арендодатель предъявил штраф, ранее не фигурировавший, который по расчетам владельцев не должен был превышать 60 тыс. руб. Арендодатель же требует от них 2,5 млн руб. «Мужчина из 90-х, у него за плечами два амбала, круглосуточно у выхода дежурит водитель с машиной», — описала Прохорова своего оппонента.
Она добавила, что арендодатель звонил в полицию и просил их не приезжать. Сейчас владельцы бара подали заявление в прокуратуру. «У нас выросла за пару лет выручка, арендодателю это не понравилось, он решил что надо брать еще больше», — сделала предположение Прохорова о подоплеке конфликта.Ссылка на источник:

https://incrussia.ru/news/bar-na-tsvetnom-pytaetsya-zahvatit...

Показать полностью
463

Откуда ты? Ой, да ну, только настроение портить...

Читал тут комментарии под постом про архитектора из Москвы https://pikabu.ru/story/malenkaya_khitrost_ili_v_lyubvi_i_na...

Ну и вспомнил историю, которую слышал на прошлых выходных.

В общем, сидел в караоке-баре и разговорился там с мужиком. Он обмолвился, что по делам приехал в наш город. На вопрос, откуда он сам приехал-то, отвечал , мол, да ну, только настроение портить. В общем, из Москвы приехал, по делам, дела отложились, появилось свободное время - да ещё и день рождения - и он пошёл с другом кутить, познакомились с девушками, а те их притащили в караоке (кто бы сомневался).

Ну и я не особо понял, чего такого, что чел из Москвы? В конце понял, но об этом будет позже.

В общем, рассказал он мне такую историю.

Поехал к другу в гости в провинцию. А у москвича автомобиль дорогой и, что важно, голубого цвета. Заехали к другу домой - а там мать друга всучила буквально им клубнику "а то пропадёт же". Ну, куда махнуть? В клуб наверное побухать. Но то вечером, а был ещё день, чем заняться? Решили на озеро съездить, покурить кальян. Взяли шампанского (водку то днём не возьмёшь, да и шампанского москвич планировал бокальчик пропустить, а после водки за руль не сядешь). Ну и клубника эта с собой, будь она неладна.

Приехали, расположились. А неподалёку от них подбуханные местные лодку надувают, рыбалка видимо планируется. И через какое-то время москвич с другом понимают, что на них эти мужики как-то странно стали смотреть. И тут в их головах складывается: два мужика на дорогой тачке голубого цвета с московскими номерами курят кальян, пьют шампанское и заедают клубникой. И хочется крикнуть им: "мужики, мы не пидоры", но кто ж поверит теперь...

Повествование возвращается в караоке-бар. С москвичом мы поговорили, он то уходил за столик к своей компании, то общался ещё с кем-то. За это время часть посетителей сменилась и рядом со мной сел парень, который пришёл позже и эту историю, соответственно, не мог слышать. И тут москвич заказывает и исполняет песню Игоря Растеряева - комбайнёры.

Мой сосед бурно аплодирует, подходит к москвичу и говорит ему что-то в духе "молодец, душевно спел, весь мир и держится на таких мужиках простых, как ты или я. нормальных пацанах. не то что эта петушня московская".

В общем, я понял, почему москвичи вне москвы не всегда говорят что они москвичи)

2408

Маркетолог от Бога

Маркетолог от Бога Маркетинг, Ростов-на-Дону, Военкомат, Бар, Реклама

Увидел сегодня на одной из улиц любимого города. Напротив бара действительно районный комиссариат.

P.S. Сори за качество. Фотографировал на военный билет.

1492

Так красиво!

Решили как-то мои родители вкладывать свои сбережения в Московскую недвижимость, да и сдавать ее в аренду. Так как отец в городе находился редко, смотреть продающиеся квартиры ездили мы с мамой.
В основном попадались квартиры в довольно убитом состоянии, что аж заходить страшно было. И тут нам подвернулся один интересный вариант - квартира на шаболовской, после ремонта, да и цена была адекватная. Поехали смотреть.
Встречает хозяйка. Проходим. Очень уютная квартирка, однушка, ремонт сделан на совесть. Мама пошла с хозяйкой смотреть кухню, а я решил оглядеться в зале. Подошел к окну, чтобы оценить балкон, и тут мой взгляд привлекает забор вдалеке. Окна квартиры выходят прямо на Донское кладбище. Зрелище, скажем так, не самое позитивное.
В этот момент в комнату заходят мама с хозяйкой. Женщина, увидев куда направлен мой обремененный сомнениями взгляд, сообщает: "А тут у нас самое главное! На родительский день можно смотреть, как братки приезжают на кладбище к своим, кого в девяностые убили. Так красиво!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: