Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России Политика, Россия, Кризис, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Алексей Пушков, Twitter, Экономический кризис

via

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России Политика, Россия, Кризис, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Алексей Пушков, Twitter, Экономический кризис

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что Путин не виноват!
раскрыть ветку (30)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При приходе Путина в 2001 году 5 самых богатых людей имело 8,7 млрд$.


В 2018 году 5 самых богатых людей суммарно имели 88,2 млрд$. (Forbes)


Этот чертов Чубайс.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже думаю, а не подохуели ли они, гнать бочку на Толю? Ведь его сам светлейший назначил на должность руководителя мегакорпорации "Роснано", доверил ему поднимать такую жизненно важную для отечества отрасль! Ведь это значит, что Чубайс заслужил кредит доверия от нашего президента. А они, ироды, посмели усомниться в том, что Чубайс искренне старается на благо родины, не как раб на галерах конечно же, но в поте рыжего лица. Хотят сказать, что светлейший допустил ошибку, и неправильно ведет кадровую политику? Маша, Леша, окститесь!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее. Тут тэг политика. Здесь работают боты из команды "Кибердружина".

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерком загляну, посмотреть на статистику оценок к твоему комменту)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? ну так обратите внимание на мой коммент #comment_131616759

  и на характеристику, данную мне господами пикабушниками в другом посте



диссонанса не возникает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не возникает. А должен? Вы тут топите за Машку, все согласно методичке. А Чубайс - "дерьмократ". Зови дружину с минусомётами!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок, можно мне хоть один пруф, что я "топлю за машку" и заодно пруфы на прочие утверждения в мой адрес, а то получается пока какой-то-пиздеж

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так против Чубайса видео запилил же. Я только по этому комменту могу судить, далее твою биографию не изучал.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, вы сторонник демократических преобразований, проведенных господином Ельциным и его командой по созданию капиталистической России?

и кстати, я это видео "не пилил"- найти высказывание господина Чубайса в сети при грамотной формулировке-дело одной минуты.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сторонник его реформ. Но это, блядь, было в прошлом веке. Чубайс действительно уже 20 лет не в правительстве, но эта алкашка не нашла больше никого, кроме Чубайса, спросить "почему в России народ живет бедно". Конечно, блять, больше виновных нет. Как Вы считаете, есть еще виноватые? Только давайте возьмем последние года, а не дела 30-летней давности.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, а почему бы его не спросить после его высказываний. а что касаемо бедности, то вот статья из французской "Фигаро" за 2017

https://russian.rt.com/inotv/2017-04-06/Le-Figaro-v-Rossii-z...

http://www.lefigaro.fr/social/2017/04/05/20011-20170405ARTFI...

т.е на 2017 год в России -20млн за чертой бедности, а в 2000, году, когда Путин возглавил исполнительную ветвь власти-40млн. на момент прихода к власти ельцинской команды в августе 1991 за чертой бедности никто не жил.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в бедности россиян виноват Чубайс. Путин и друзья-воры не виноваты? Так?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я предпочитаю оперировать цифрами, а не эмоциями. и еще. возможно вы забыли, но у нас капиталистическое общество со всеми своими достоинствами и недостатками, в котором внезапно есть богатые и бедные.  Путин-представитель господствующего класса во власти. если вы считаете, что после смены одного представителя господствующего класса во власти на другого( непринципиально от какой партии) исчезнут бедные россияне, то вы в лучшем случае сильно наивны

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, дружина подтягивается, судя по минусам) Активнее, товарищи! Плохо работаем...

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку